"Маяк"

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Андрюха
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2003 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

про маяк

Сообщение Андрюха » Пт май 20, 2005 12:32

...посмотрел фото из школьного альбома. 78 год, 80-ый - Маяк... у моря...
мучает ностальжи очень .)
((

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт май 20, 2005 19:19

Как можно воспитать ребенка?
В любом случае, не коллективу школы это под силу. Ты внимательно прочти. ЭТОТ вопрос. ПО БОЛЬШЕЙ части.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб май 21, 2005 17:00

Довжик писал(а):Как можно воспитать ребенка?
В любом случае, не коллективу школы это под силу. Ты внимательно прочти. ЭТОТ вопрос. ПО БОЛЬШЕЙ части.
Маяк тоже часто вспоминаю. Помню, на запретну зону бегали и там в воронках и траншеях, оставшихся с войны, порох артиллерийский, трубочками такой, собирали... Ну и море, лето, девчонки из других городов. С одной из Болшева переписывался с год наверное. Почтовый роман, детство босоногое...
А всякой хни всегда хватало. Сейчас выпуклее выглядит, корявее, наглее. Ира, я не со зла. Детство вспомнилось. Чего только не было!
И в комсомол меня не принимали из-за хулиганских поступков, и в классе я был младшеньким, с 6 лет пошел. 9-й класс, первое сентября и я в пионерском галстуке под пиджаком - нас тогда заставляли пиджаки с галстуками носить.
А 15 мне тока в ноябре, а в комсомолию не взяли за поножовщину, случайную, но все равно позор. А до 15-ти лет я ж пионэр. Так и ответил Гертруде...
Барабанщиком был школьным. Кем только не был. И стать мог неизвестно кем, потому что джинсами фарцевал и с плохими мальчиками водился. Это уже позднее, в Питере. Опять же алкоголь, табако и марихуанокурение... Девушки облегченного поведения, сладкая жизнь со всеми ее элементами.
Вряд ли таким меня сдела родная школа и город, в котором я в школу пошел и в котором ее закончил.
Вот если б мамы - я имею в виду сегодняшнее время, хотя и в наше было бы не хило - не на трех работах умудохивались и не по яслям с садиками детишек распихивали, а сходили бы на речку и посидели послушали, как соловьи поют.
Сказки, конечно. Но Танька у меня с 86-го года не работает. Нефик.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб май 21, 2005 18:17

Поножовщина это да, было дело. Нам младшеньким учителя рассказывали на твоем примере.

Гы! В штатах стаббинг (ну типа ножем ухерачить кого), такая редкая штука, что обычно по ящику дня три грят.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб май 21, 2005 21:28

Серега писал(а):Поножовщина это да, было дело. Нам младшеньким учителя рассказывали на твоем примере.

Гы! В штатах стаббинг (ну типа ножем ухерачить кого), такая редкая штука, что обычно по ящику дня три грят.
У вас там пульками все больше. А у нас, если помнишь, были такие злые дядьки, большевики назывались. Они у народа - чтоб он у них взад самую счастливую и справедливую власть не забрал, стрелялки поотбирали. :)
Приходится подручными средствами.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс май 22, 2005 11:30

Ты считаешь что стрелялки у вас поотбирали, это плохо? Ты уверен?

Даже в ямерике, я иногда хуел, видя на телефонном столике 9мм. Мол у тебя же пацаны вон какие, ты че совсем епнулся?

Так Сегей, они все знают что можно что нельзя, отвали. Ну отвали так отвали... Однако около тыщи детей сами себя застреливают в штатах кажный год, в результате неосторожного обращения с оружием.


ГЫ! У меня было. Типа наследник на обед не пришел. Ну он у меня выходные обычно проводит, там на лисапеде катается на доске, друзей я его знаю, они эти волчата в стае кого хошь сами убьют, не то что их маньяк какой. В общем никогда не беспокоился.

А тут нету. Уже 5 часов вечера, в общем домой другу евоному звоню, мол может он у вас?

-Эта... типа Сегей, две новости, одна хорошая вторая плохая...

-Давай плохую.

-Карабин они похоже спиздили.

-Ты че? Какой?

-SKS

-Бля... А че хорошего из новостей?

-Патроны не нашли, все на месте, я проверил десять раз.

-Ты знаешь, по моему нашли...

-Ты че фак, у тебя?

-Не знаю, щас посмотрю...

А че там смотреть, две упаковки по 20 штук, как и не было.

-В полицию звони, у тебя англицкий лучше...


Слетелись все через минуту, ну полицаям у нас нащет преступности особо делать не фиг, потому что ее нет, ну в смысле в нашей деревне, а тут такой случай, там мигалки мигают, все дела...

Бабец дознаватель как она представилась, мол сэр, это не допрос....

Но я даже ответить не успел, как пацанов поймали. Вся полиция штата на ушах стояла. Ну типа их в 10 милях словили от Миллуок. Они мирно ехали на лисапедах, ружо было в тряпку завернуто.

Гы! Семилетникова в полиции себя показала во всей красе, там полицейские не знали в какую щель забиться от страха. У нее же и англицкий прекрасный, с немецким прононсом... Вот она их там им и крыла пополам с русским матом.

Ужас. Лишний раз убедился, что не зря развелся...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн май 23, 2005 21:12

И чиво у вас тока не бывает....

Ответить