Известные люди города Мирного

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Tonic
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 21:43
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Tonic » Вс фев 12, 2006 12:58

А мне за наших биатлонистов обидно. Запороли всё. Я когда в Мирном жил сам биатлоном занимался

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс фев 12, 2006 15:16

Tonic писал(а):А мне за наших биатлонистов обидно. Запороли всё. Я когда в Мирном жил сам биатлоном занимался
Здеся показывают тока то, где америкосы есть. Даже если он (она) 99 место занял(а) в общем зачете, только его(ее). Остальные по хер...

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Вс фев 12, 2006 15:20

Серега писал(а):Здеся показывают тока то, где америкосы есть. Даже если он (она) 99 место занял(а) в общем зачете, только его(ее). Остальные по хер...
У венгров есть хорошая поговорка, переведу, но слушком коряво:
- Деньги говорят, собака лает
Sergei D.

ЗАКАТ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 23:03
Откуда: страна СОВЕТОВ

Сообщение ЗАКАТ » Вс фев 12, 2006 23:15

Серега писал(а):
Довжик писал(а):Ну так Юра же Пресекин за сборную СССР плавал! 78 год, 1-я школа.
Этого помню, он младше был щенок... У нас в классе Андрей Зеленов вместе с ним, ну в смысле у одного тренера. Деффки сцали кипятком, что от одного, что от другого.... Я их понимаю.


Тренера звали Ситников Виктор Иванович и если бы американцы приехали все-таки на Олимпиаду то не видать бы Юрику золотой медали.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс фев 12, 2006 23:26

Значит, хорошо, что не приехали. И Юрику повезло, и нам приятно.

ЗАКАТ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 23:03
Откуда: страна СОВЕТОВ

Сообщение ЗАКАТ » Вс фев 12, 2006 23:55

Довжик писал(а):Значит, хорошо, что не приехали. И Юрику повезло, и нам приятно.
Да нет-абсолютно не жалко и рад за него- такое бывает раз в жизни и то не у всех.Да и парень он был неплохой...
Никто не богат настолько,чтобы купить свое прошлое

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн фев 13, 2006 0:07

Америкосы плавают как рыба в воде. У них в каждой школе бассейн есть. Это как у нас спортзал типа. (Ну может не в каждой, в старых школах, хде негры живут, там вроде нет).

ЗАКАТ
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 23:03
Откуда: страна СОВЕТОВ

Сообщение ЗАКАТ » Пн фев 13, 2006 0:40

Серега писал(а):Америкосы плавают как рыба в воде. У них в каждой школе бассейн есть. Это как у нас спортзал типа. (Ну может не в каждой, в старых школах, хде негры живут, там вроде нет).

Я одно время занимался плаванием так нам америкосов всегда в пример ставили.А из всех тренеров по плаванию Мирного(Ситников,Терентьев,Котин) плавать умели только двое.Котин Орест Александрович был мастером спорта по.....тяжелой атлетике.Вот и ответ на все вопросы.
Когда был в Пендосии(точнее в Северной Каролине) по военным делам то был немало удивлен-среди пендосов не было никого кто бы не умел плавать даже среди негров такого не нашлось .
Никто не богат настолько,чтобы купить свое прошлое

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн фев 13, 2006 11:53

Со спортом в школах у них все хорошо. Обязательно есть футбольная команда и две баскетбольных, ну пацаны и дефки. На это деньхи в бюджете школы заложены. Там на зарплату тренера, форму, поездки на соревнования и т.д. Чемпионаты штата само собой, кажный год. Показывают по телевизору все игры. В нашей деревне очччинь хорошая девичья баскетбольная команда традиционно. Когда они играют, деревня вымершая, ни машин на улицах, ни кого. Все сидят дома, в ящик пялятся. Пару лет назад, стали чемпионками штата. Черных девок из Миллуок уделали. Так там такое творилось! Народ вывалил на улицу и начал палить в воздух из всех стволов. Оружие то в каждом доме. Игра конечно была еще та. Мячь в мячь. И буквально на последних секундах бросок от средней линии, до сих пор помню имя этой девицы. Эмми. Эмми Ларсон.

Там еще че было то. Черные против белых. Вискансин считается самым сегрегированным штатом в Америке. То есть черные живут отдельно белые отдельно. Практически не смешиваясь. Ну и школы соответственно, есть черные, есть белые. Вот и в этой игре так было, с одной стороны сплошные негритоски, с другой - белокурые гретхен. Ну всем известно, что белый человек прыгать не может. А тут уделали!


Парад был в их честь. Впереди полицейские машины с мигалками включенными, потом две пожарных, на одной из них на крыше команда победительница, красивые все из себя такие, длинноногие. Там школьный оркестр, деревенское руководство, лучшие люди, ветераны войны и труда, все дела в общем. А вдоль улицы, народ стоит, все 10 тыщ. Я не думаю что кто то тогда дома остался. Кричат, флажками размахивают...

Еще у нас есть не плохая команда по синхронному плаванью. Тожа девочки. Но они уже сами должны на себя зарабатывать, в смысле на команду. Обычно летом машины моют. Там самых красивых вдоль дороги выставляют с картонками прыгать, мол помоем. Пальчиком показывают, куда зарулить.

Ну а если зарулил, там уже вся команда на тебя накидывается с тряпками щетками... Оплата - сколько дашЪ. Обычно тачку помыть, 7 баксов стоит. Но тут меньше двадцатника никто по моему не дает.

Приблизительно так же, школьные оркестры на себя зарабатывают. Едут в какой нить мол и играют. Там ящик стеклянный стоит перед ними. Туда народ бабки в щель пихает. Обычно много. У меня пацан в школьном оркестре отыграл лет шесть по моему. Почему щас и на гитаре хуячит, как нефиг нафиг.

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:00
Откуда: Мирный

Сообщение sava » Пн фев 13, 2006 18:20

Серега!!! Я тебя скоко ни читаю с кажным разом тащюсь все больше и больше. Какая-то соль в тебе всеже есть, но не все ее усматривают. Иногда из тебя через край хлещет и не всем это нравится (я в смысле нецензурщины). Женщинам конечно это трудно переваривать, мужикам проще, но и они иногда бунтуют. Может и правильно делают…
Иногда почитаю твои «мысли» потащюсь, посмеюсь, делаю кое какакие выводы, знаю когда тебя могут достать, а достают тебя иногда о-го-го-ооо!!!
Ну ладно, о чем это я.
У нас потеплело. Нащелкал фоток классных много, в том числе и кто заказывал чего. Но посылать боюсь, т.к. Брусникину фотосессию еще не осилил, а то ведь обидится, что обещал ей первой.
Хотя и всех остальных я не забыл. По мере возможностей набираю материал.
На днях в наш доблестный город , для прохождения дальнейшей службы прибывает
«Сибиряк», пожелаем ему успехов, постараемся его встретить, обогреть, приютить. Ну а о первых впечатлениях он надеюсь расскажет сам. ГЫ.ГЫ.ГЫ.
Пишите письма мелким почерком, всем буду рад ответить.

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Пн фев 13, 2006 18:27

sava писал(а):....т.к. Брусникину фотосессию еще не осилил, а то ведь обидится, что обещал ей первой...
Ну вот, сделали из Брусники Бабу Ягу...
Какие счеты, Сав, выклвдывай, чё есть, город-то родной, любимый...

Сибиряк
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 17:59
Откуда: Россия

Сообщение Сибиряк » Пн фев 13, 2006 18:49

8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
Все уже собрались и просим фото!
Как в анекдоте про любовь (к Родине): "Слайды! Слайды!" :wink:

Тайгу ценю... Сам в ней родился и вырос...
Карельские и архангельские леса во многом схожи с сибирскими...

Александр Маршал посвятил Иркутскому краю песню:

"Иркутская история"
(А. Миньков / А. Вулых)

Я в суровом родился краю,
Где высокие кедры поют,
Где закатной порой
Над рекой Ангарой,
Облака сквозь туманы плывут

Небо словно прозрачный бокал
Синевой наполняло Байкал,
Волны прожитых лет
Превращались в рассвет
Родниковых небесных зеркал

Знаю я, вся жизнь моя -
Иркутская история,
Исток величественных рек,
Таёжной просеки разбег...
Знаю я, вся жизнь моя -
Иркутская история,
Просторов песенная ширь,
Святая русская Сибирь!

Сквозь угрюмый разбуженный лес
Вырастала здесь Братская ГЭС,
Чтоб летел её свет
В Усть-Илим и Тайшет,
Освещая тайгу до небес

Здесь хрустящих морозов хрусталь
Уносил на восток магистраль,
И пускай говорят,
Что когда-то мы зря
Закаляли дорожную сталь!

Русская Сибирь...



http://www.a-marshal.ru/files.php

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пн фев 13, 2006 20:55

sava писал(а):Серега!!! Я тебя скоко ни читаю с кажным разом тащюсь все больше и больше. Какая-то соль в тебе всеже есть, но не все ее усматривают. Иногда из тебя через край хлещет и не всем это нравится (я в смысле нецензурщины). Женщинам конечно это трудно переваривать, мужикам проще, но и они иногда бунтуют. Может и правильно делают…
Иногда почитаю твои «мысли» потащюсь, посмеюсь, делаю кое какакие выводы, знаю когда тебя могут достать, а достают тебя иногда о-го-го-ооо!!!
Ну ладно, о чем это я.
У нас потеплело. Нащелкал фоток классных много, в том числе и кто заказывал чего. Но посылать боюсь, т.к. Брусникину фотосессию еще не осилил, а то ведь обидится, что обещал ей первой.
Хотя и всех остальных я не забыл. По мере возможностей набираю материал.
На днях в наш доблестный город , для прохождения дальнейшей службы прибывает
«Сибиряк», пожелаем ему успехов, постараемся его встретить, обогреть, приютить. Ну а о первых впечатлениях он надеюсь расскажет сам. ГЫ.ГЫ.ГЫ.
Пишите письма мелким почерком, всем буду рад ответить.
Тёзка!!!Полностью и во всём поддерживаю насчёт вражьего Серёги-он вовсе не такой,как все думают,-просто ему плохо там...Галке тоже пошустрее кадры сделай да и сбрось в форуме-многим интересно посмотреть на город...Если кому охота глянуть на мою деревню-sgt.fotoplenka.ru-там пробные кадры есть...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн фев 13, 2006 21:39

Тёзка!!!Полностью и во всём поддерживаю насчёт вражьего Серёги-он вовсе не такой,как все думают,-просто ему плохо там...

Конечно, плохо, было бы хорошо - ядом бы не плевался. :?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн фев 13, 2006 21:55

Довжик писал(а):Тёзка!!!Полностью и во всём поддерживаю насчёт вражьего Серёги-он вовсе не такой,как все думают,-просто ему плохо там...

Конечно, плохо, было бы хорошо - ядом бы не плевался. :?
:super:

Ответить