Хм...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн май 02, 2005 11:26

Оставим последнее слово за "ИНТЕЛЛЯХЕНТОМ".

Аватара пользователя
Mitya
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 15:30
Откуда: Рига

Сообщение Mitya » Вт май 03, 2005 1:42

PS писал(а):
Серега писал(а):Я личностЪ противоречивая. Но ежели все таки выбирать, то тока туфельки.

А лаешься это ты, сама того не замечая, как и все женчины, а я типа тока иногда огрызаюсь...
Прям огрызок какой-то. :)
Та ни... Скорее обмылок старенький, подсохший. Оно ведь как - гаффкнет что-нить, внимание обратят минут на пять. А промолчит - так сразу посылают.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт май 03, 2005 20:25

Mitya писал(а):
PS писал(а):
Серега писал(а):Я личностЪ противоречивая. Но ежели все таки выбирать, то тока туфельки.

А лаешься это ты, сама того не замечая, как и все женчины, а я типа тока иногда огрызаюсь...
Прям огрызок какой-то. :)
Та ни... Скорее обмылок старенький, подсохший. Оно ведь как - гаффкнет что-нить, внимание обратят минут на пять. А промолчит - так сразу посылают.
Угу. А мне больше 5 минут и не надо.

Анекдот типа...

Одна женщина рассказывает подруге:
— Мы с мужем теперь живем по-французски: он спит в одной комнате, я в другой. Когда я ему нужна, он звонит в колокольчик.
— Так можно же уснуть и не услышать!
— Да нет, я же все время стою около двери и слушаю.

Понял об чем я, да?

Хотя вряд ли...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт май 03, 2005 20:42

Народ, вы странные. Не относитесь к инету серьезно. На 90% евоный траффик состоит из порнухи.

Хотя конечно он не для этого придумывался.

Но как всегда получилось, что благими намерениями оказалась вымощена дорога в АдЪ...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт май 03, 2005 22:07

Серега писал(а):Народ, вы странные. Не относитесь к инету серьезно. На 90% евоный траффик состоит из порнухи.
...
Это твоённый траффик на этом форуме на 90% состоит из словесной порнухи. Вид обнажающего свои замыслы Шарапова - не самое завлекательное зрелище... А уж если туда до кучи Адика с Ёсиком привлекают, так и реклама прокладок тянет на Оскара. :)
СергунЁк! Мяхше, тоньше... Глядишь, к тебе потянутся. Мы уже давно знаем, что нынешняя эрэфия и ейные жители - по крайней мере зарегистрированные на данном форуме - тебе не любы. Сильно не любы.
Любы тебе Адик с Ёсиком, таки я лично не против. Будь ты хоть некропедозоофилом, мне до санузла твои личные половые или политические пристрастия. Как, допустим, и отправления религиозных или физиологических потребностей. Мне лично не хочется участвовать в подробностях, каким образом ты справляешь свои надобности или каким образом и в какой форме любишь вышеперечисленных товарищей.
Навязывать свои пристрастия другим - просто другим, не хуже и не лучше тебя - считаю не очень корректным.
Повторюсь - мне известна и понятна твоя точка зрения на происходящее в твоей бывшей стране. Я ее понимаю и принимаю, так как считаю, что ты имеешь право ее иметь. Или она тебя, это дело личное.
Считаю также, что могу себе позволить иметь свою точку зрения в любой доступной для меня форме и позе.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср май 04, 2005 0:09

"...Вид обнажающего свои замыслы Шарапова - не самое завлекательное зрелище... "

А я не золотой царский червонец, что бы всем ндравиться... Не ндравиться, не читай и не отвечай.

Как грриться, запах он чем хорош, ежели воняет, отойди в сторону и не дыши.

Я надеюсь ты это не поймешь буквально?

"Ну че в шутейном разговоре не скажешь, гражданин начальник?" (к/ф Место встречи изменить нельзя. Тама вор "копченый" Жеглову нечто подобное грит...)

Ящик смотрю. Как я и предполагал, они в эту неделю нечто эксклюзивное запустили по историческому каналу - "Восточный фронт". 24 часа в сутки. Но совсем ветераны что советские, что немецкие - старые. Еле говорят. Ужас.

Нам с тобой не так много до этого осталось, кстати. Че посоветуешь. Застрелиться?

Страницы про "Спутник 3" потихонъку ваяю, книжку читаю, с герлфрендихой грызусь лениво...

Чем не жисть?
Последний раз редактировалось Серега Ср май 04, 2005 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср май 04, 2005 19:36

А то...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср май 04, 2005 20:19

Да, совсем забыл спросить, кто такой Ёсик? Кто такой Адик, догадался, я ведь вумный с детства был типа...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср май 04, 2005 20:48

Серега писал(а):Да, совсем забыл спросить, кто такой Ёсик? Кто такой Адик, догадался, я ведь вумный с детства был типа...
Ёсик - это Джугашвили. Можно Кобачка. А куда после детства вум подевался?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт май 05, 2005 0:12

PS писал(а):
Серега писал(а):Да, совсем забыл спросить, кто такой Ёсик? Кто такой Адик, догадался, я ведь вумный с детства был типа...
Ёсик - это Джугашвили. Можно Кобачка. А куда после детства вум подевался?

Изображение

Писатель Л. Разгон в своих воспоминаниях рассказывает о встрече в Бутырках с неким Рошаковским, членом старой дворянской фамилии, находившимся до революции в дружеских отношениях с Николаем II. В начале 30-х годов Рошаковскому по его просьбе было разрешено вернуться из эмиграции на родину, где он был принят с почётом, осыпан привилегиями и часто встречался со Сталиным и Ворошиловым. В 1937 году он был арестован, но даже в тюрьме говорил Разгону, что чувствует себя счастливым, наблюдая тюрьмы, “набитые коммунистами, евреями, всеми политиканами, которые так ничего совершенно не понимают, что же с ними происходит”. По мнению Рошаковского, осуществлявшееся Сталиным уничтожение коммунистов и евреев предвещало “становление русского национального государства с его великими национальными идеями”.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт май 05, 2005 20:19

Ты не ответил на вопрос - куда вум девался? После детства?
Нащщет байды, что ты привел в качестве якобы ответа на не мой и ваащще не пойми на какой вопрос - это ты к чему?
Точно, детство закончилось и ум вместе с ним.
Разгоны с Загонами какие-то... Ты ж евреев не любишь вроде, но Леву цитируешь... ЧЗХ?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб май 07, 2005 17:23

PS писал(а):Ты не ответил на вопрос - куда вум девался? После детства?
Нащщет байды, что ты привел в качестве якобы ответа на не мой и ваащще не пойми на какой вопрос - это ты к чему?
Точно, детство закончилось и ум вместе с ним.
Разгоны с Загонами какие-то... Ты ж евреев не любишь вроде, но Леву цитируешь... ЧЗХ?
Я и Адольфа Алоизыча часто цитирую и еще много кого, и че? Ежели мысль вумная как мне кажется, почему нет?

А нащет детства, это да (сладко потягиваясь и хрустя костями), но как же его вернешь в ПНХ...

Ответить