Вот че обидно, тут стараешься стараешься, можно подумать мне

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс апр 24, 2005 2:37

Зависть? Ты об чем типа? Прошка старший, он в принцыпе правильно сказал, ну гаити не гаити, там бардак, а на Джамайку слетать в отпуск как не фиг на фиг.

Как в Геленджик в свое время.

Тока не летаем уже, и давно. Как сказал мой друг Саша, ты знаешь старик, все говно, даже Парыж, та же америка с МакДанольдсами, только гораздо хуже...

Потому, все отпуски свои, и уже давно, провожу в Канаде зимой. Там хотъ с горок можно покататься... и в баре хилтона внизу, такой мат русский стоит, топор можно вешать, ну и вааще, хорошая страна, приятная...

А то что акапулько, дык это герлфрендиха новая, ах пиздец какой, я всю жисть мечтала, и типа смотрит... Да на тебе, задавись... Было бы что.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс апр 24, 2005 2:55

Это я к чему, Довжик, родная моя, расходы на зарубежные путешествия у американов, по всей статистике вроде около 7% от доходов составляют, и это судя по мне, так и есть. У нас основные расходы, это другие.

Жилье, медицина, образование для детей.

Еще не знаешь, что это такое? Ниче, узнаешь...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс апр 24, 2005 12:05

Жилье, медицина, образование для детей.

Еще не знаешь, что это такое? Ниче, узнаешь...[/quote]

Ну я типа уже знаю. Только у нас еще существует бесплатное образование. А моя Яна училась в платном, ну и что такое штука в год? - ничего смертельного. А я еще, когда она на третьем курсе училась, полгода не работал, по больницам кувыркался... И ниче, бюджет вышел с профицитом.
И ващще - Америка великая страна и отстаньте от нее, раз такие парни, как Шарапов, ее готовы облизывать. :)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс апр 24, 2005 17:50

Штука в год? А две штуки в месяц, не хочешь?

Типа Семилетникова звонит, мол Шарапов, я раздета до гола, сам со своей дочерью разговаривай. У меня денех нет, просто физически нет, ни каких денег, их просто нет...

Ну вот так типа.

Ах, ну да, инженеры в СССР, маленькие зарплаты получали со старта....

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс апр 24, 2005 18:47

Не знаю я, кто там и где за такие бабки учится. Сдуру можно и член сломать...
За две тыщщи баксов в месяц у нас профессор сам за тебя учиться будет и экзамены сдавать.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс апр 24, 2005 23:00

Фигня какая-то, а не разговор. Не интересно мне ни с тобой, ни с американами меряться ни ростом, ни доходами, ни чем другим. Треп дурацкий. Твоя позиция как у 14-летнего подростка, и аргументы такие же. Примитивно до тошноты. Еще хуже другое. Один человек наблюдает, как хоронят покойника, и говорит "Царство небесное" и все такое, а другой "Носить вам - не переносить". От таких как ты хочется держаться подальше - скучно и тошно. Паранойя, одним словом.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Пн апр 25, 2005 0:52

Серега писал(а):...Тока попрошу не путать, идеи фашизма, и идеи "немецко - фашистских" захватчиков. Это совершенно разные вещи. Пленные немцы кстати сильно удивлялись, когда их фашистами обзывали, мол это ..., это не мы, начальник..., это итальяшки типа...
Для бывшего белоруса - ныне профашиствующего деятеля Сереги:
http://music.lib.ru/editors/b/brusnicyn ... rnye_aisty
(На цыфирках после "Прослушать" правым кликом сохраняем себе в альбом на память).
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн апр 25, 2005 19:37

Маладцы, девушки!
Послушал наконец-то Бруснику. Класс. :bis:

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт апр 26, 2005 20:22

Довжик писал(а):Фигня какая-то, а не разговор. Не интересно мне ни с тобой, ни с американами меряться ни ростом, ни доходами, ни чем другим. Треп дурацкий. Твоя позиция как у 14-летнего подростка, и аргументы такие же. Примитивно до тошноты. Еще хуже другое. Один человек наблюдает, как хоронят покойника, и говорит "Царство небесное" и все такое, а другой "Носить вам - не переносить". От таких как ты хочется держаться подальше - скучно и тошно. Паранойя, одним словом.
Треп конечно, а че еще на гаффкалке то делать?

Ответить