Урок в американской Школе

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Сб июн 11, 2005 18:36

Серега писал(а):
Кудрик писал(а):
http://usatruth.by.ru/obrazovanie.htm
Мммм... Шарапоав, ты ясновидящий? Или яснослышащий? Ты меня вообще знаешь? Ты знаешь, что и когда я подразумеваю или представляю? Уверена, что нет. С чего ты взял, что я в восторге? Что я визжу? Я даже о предмете обсуждения писать не хочу, он не стоит того. У нас, к сожалению, скоро тоже будет так же, как в Штатах. Я о другом сейчас. Почему ты такой злющщий? Что ты к словам цепляешься? Почему материшься, как недопесок 13-летний? Скажешь, что ты показываешь себя таким, каким хочешь показать? А я вижу, что другим ты просто не можешь быть, не получается у тебя. Мне тебя очень жаль, поверь мне, я думаю, что ты одинок, и некому тебе даже жизнь отравить, никто рядом с тобой долго не задерживается. Вот и нашел ты помойное ведро - интернет, т.е., туда яд свой и выпускаешь. Я думаю, что ты - товарищ выдающихся интеллектуальных способностей, но воспитан ты... да уж, кем?..

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс июн 12, 2005 5:38

Ни фига себе выдала... То что одинок угадала, хотя и не совсем. Это патаму чта тебя рядом нет, солнце мое. А так...

Изображение


То что матом, так здеся все русскоязычные так говорят. Пиндосы то они все равно не понимают. Но я уже слово дал, больше не буду, раз вас всех так это раздражает...

Жизнь отравить некому? Приезжай. У тя точно получится. Хотя из без тебя тоже есть кому...

Интернет - помойное ведро? А че ты тогда сама в нем роешься?

К словам цепляюсь? А к чему я еще зацепиться могу? У тебя здеся тока слова твои. Было бы че другое, поверь, сразу бы зацепился... Ты мне нравишься типа.

Ну вот так... Вроде на все ответил.
Последний раз редактировалось Серега Вс июн 12, 2005 19:21, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс июн 12, 2005 6:04

Слово "недопесок" понравилось. Меня еще так никто не обзывал, дорогая Ирина.
Последний раз редактировалось Серега Пн июн 13, 2005 1:44, всего редактировалось 1 раз.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс июн 12, 2005 18:57

хотя и не совсем.

Ну, эта беда не надолго.
Ну вот так... Вроде на все ответил.[/quote]

Только, как верно заметил PS, как всегда , не по существу.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс июн 12, 2005 19:34

Довжик писал(а):хотя и не совсем.

Ну, эта беда не надолго.
Ну вот так... Вроде на все ответил.
Только, как верно заметил PS, как всегда , не по существу.

Почему? Вроде по всем пунктам оттянулся... Что опять не так?

А насчет что не на долго, фиг тебе. (стер, че раньше настучал, я не врубился по началу, об чем ты)
Последний раз редактировалось Серега Пн июн 13, 2005 1:45, всего редактировалось 2 раза.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс июн 12, 2005 19:43

А насчет что не надолго, фиг тебе. (стер, че раньше настучал, я не врубился по началу, об чем ты)[/quote]

Ну и хорошо.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс июн 12, 2005 21:23

Довжик писал(а):А насчет что не надолго, фиг тебе. (стер, че раньше настучал, я не врубился по началу, об чем ты)
Ну и хорошо.

"У меня то хорошо, у тебя все плохо." (к/ф Брат 2)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн июн 13, 2005 0:20

(показав язык) Ей кстати, 41 год. Фотка снята на мой день рождения в прошлом году. Звал замуж, не хочет. Патаму что у нее один козел уже такой был однажды...
Последний раз редактировалось Серега Пн июн 13, 2005 1:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн июн 13, 2005 0:55

Кстати, я прекрасно знаю, что с женщинами нельзя говорить про других женщин. Это я тебе назло.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн июн 13, 2005 14:39

Жизнь отравить некому? Приезжай. У тя точно получится. Хотя из без тебя тоже есть кому...

У меня такой потребности нет.

Интернет - помойное ведро? А че ты тогда сама в нем роешься?
Я не в помойном ведре роюсь. Я общаюсь здесь с приятными людьми. Я у них учусь, делюсь с ними впечатлениями , иногда радостями. Нахожу своих знакомых. И только здесь, на этом сайте,в остальном меня виртуальная жизнь не привлекает. Ни в каких аспектах. Мне моя реальность нравится.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн июн 13, 2005 14:45

Серега писал(а):(показав язык) Ей кстати, 41 год. Фотка снята на мой день рождения в прошлом году. Звал замуж, не хочет. Патаму что у нее один козел уже такой был однажды...
Ну уж прям уж и такой точь-в-точь козел. Вы себя недооцениваете, с-э-э-р :)

Ответить