Аэрофотосъемка места где была трагедия 11 сентября

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Пт апр 29, 2005 18:50

а вообщето спасибо за хрен, ты прав, холодец с хреном вкуснее :D

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Пн июн 27, 2005 10:20

Изображение

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт июн 30, 2005 0:54

Кто много и калорийно кушает, тот много срет..

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Пн июл 04, 2005 23:11

Серега, расскажи че у вас там про Кубу говорят. Мой папаня там до Мирного служил, и я с ним по малолетству. Даже ураган повидал, запомнилось, как крыши летали. Теперь уж вряд ли попаду..

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт июл 05, 2005 1:36

Пращур писал(а):Серега, расскажи че у вас там про Кубу говорят. Мой папаня там до Мирного служил, и я с ним по малолетству. Даже ураган повидал, запомнилось, как крыши летали. Теперь уж вряд ли попаду..
Я не знаю, что ты имеешь в виду "у вас". Ежели ящик ямериканский, то так, нормально. Про Россию грят гаже, даже когда че нитъ хорошее сказать хотят. Ежели правительство США, то тут однозначно. Ну понял , да?

Если просто вот так? Не знаю....

Наверное ни чего.

У меня бабец на работе правда есть, кубинка. Она не черная, шоколадка такая светлая. Ну в смысле ее дитем оттуда вывезли. Мммм... У них, в смысле латинос, чем попа у женщины шире, тем она красивее считается, как я понимаю. Вот она туда летает раз в год. К бабушке в гости. Но она особо не рассказывает, а я допустим и не спрашиваю. Фотки показывала, видео однажды у нее дома смотрел....

В обчем, честно не знаю что сказать. Климат там похоже, вечное лето. Ну это и во Флориде так...

Да, сигару мне контрабандой привезла, года два назад. "Ромео и Джульетта" обзывалась. Ну в смысле настоящая кубинская сигара. Я там вочи вылупил, мол ты че, за это же тюрьма типа? Но вроде нет. То исть, по закону да, а на самом деле никто не смотрит...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт июл 05, 2005 2:02

Ураган да. Когда тачку швыряет с полосы на полосу. Бл...Ъ, она весит тонну двести! Или дождь стеной такой, или снег, когда не просто ни че не видишъ, а вааще жопа...

Россия нащет погоды не так экстремальна. Хоть в этом в жизни повезло. Ну в смысле, родиться где...

Пращур
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 21:58
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Пращур » Ср июл 06, 2005 20:07

Ваще говорили, что на Кубе много чего осталось от американцев. Меня, к примеру, прикалывали собачьи кладбища со скульптурами животин. У нас для людей не всегда такое ваяют. И че, в штатах тоже такое есть и сейчас?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт июл 07, 2005 19:05

Пращур писал(а):Ваще говорили, что на Кубе много чего осталось от американцев. Меня, к примеру, прикалывали собачьи кладбища со скульптурами животин. У нас для людей не всегда такое ваяют. И че, в штатах тоже такое есть и сейчас?
Тама, Вова, год назад был мой хороший знакомый с экскурсионно-перепехнительными целями.
Разруха и нищета, хотя для туристов - рай. Хорошая нырялка, бухло довольно дешевое, тетеньки - еще дешевле. Хотя по соц.законам проституция карается.
В Гаване осталось примерно половина из того, что построили американы. Типа отели и бары с элементами сладкой жизни.
Зато пляжи - сказка, видел на фото, вставляет.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт июл 07, 2005 20:34

Пращур писал(а):Ваще говорили, что на Кубе много чего осталось от американцев. Меня, к примеру, прикалывали собачьи кладбища со скульптурами животин. У нас для людей не всегда такое ваяют. И че, в штатах тоже такое есть и сейчас?
Нащет кладбищ собачих, не видел. Штат консервативный и не самый богатый. Не думаю что есть. Хотя кот любимый когда у кикиморы умер несколько лет назад, кстати от врожденного порока сердца, во горя было! Она его кремировала, ей такую красивую шкатулку выдали с пеплом. То исть, вот это есть.

Про Кубу просто не знаю. По местным законам, ежели ты туда сьездил в отпуск (многие раньше делали так, через Канаду), от штрафа совершенно оффигенного, до тюрьмы. Тока у кого родственники там, но не чаще раз в три года и не больше 100 баксов потратить можно.

Канадцы правда оттягиваются вовсю. Но судя по всему они там тока пьют до изумления, и ЭТО, ну понял да? Что нить из них вытянуть более подробное, трудно. Не помнят просто. Домик Хэмингуэя ежели. Но их туда обычно в первый день везут, и прямо с ераплана...

Других знакомых у меня в Канаде нет. А с латинос, я уже грил.

Ответить