Ни ... не понял... Ышо раз. Про зарплаты пиндосов.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Чт апр 21, 2005 13:10

Aist писал(а):...
а у нас и в самом деле весна... скоро на КСП можено будет съездить))
Какое интересное выражение - на КСП съездить...
Впрочим, это лучче, чем съездить ПО КСП:)))))
Шутю!
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт апр 21, 2005 19:25

Довжик писал(а):Серега, будь внимателен и осторожен. Это я психолог беззубый, диагнозов не ставлю, а Аист - птица с высшим медицинским образованием. Причем именно с ЭТИМ, про психиатрию. Диагноз выставит быстро и точно.
Я и без образования готов диагноз поставить... :)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб апр 23, 2005 11:24

Довжик писал(а):Серега, будь внимателен и осторожен. Это я психолог беззубый, диагнозов не ставлю, а Аист - птица с высшим медицинским образованием. Причем именно с ЭТИМ, про психиатрию. Диагноз выставит быстро и точно.
(угрюмо) Угу. Вы выставите. Хоть с высшим, хоть без высшего. Вам бы тока нас мужиков гнобить. Но фиг вам...

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Пт апр 29, 2005 18:44

Аист, хоть и красивая птица, но абсолютно глупая... Ну типа птица, че с нее возьмешь.
___________________________________
Чаще всего "с аистов" детей берут))) любвеобильные Шараповы.

Кстати, ты не прав, аист, как ни странно птица далеко не глупая. Гораздо умнее вороны, например. А диагноз... да чего ж ему ставть... его даже прописывать не обязательно.
Во Франции даже праздник Аиста есть http://madame-i.sitecity.ru/ltext_07081 ... 0808021551
А вот немножко легенд об аистах http://www.karavan.tver.ru/html/n372/article11.php3#2
А это взято с сайта Израиля "Из хасидской мудрости" : Об аисте. Талмуд говорит, что аист на иврите, святом языке, называется хасида, то есть благочестивым и любящим, ибо он любит свою подругу и птенцов.
Я не претендую на мудрость, иначе назвалась бы совой)
ну а поповоду глупости.... :oops: я в прошлом году докторскую защитила... :roll:
______________________
а и мой любимый анекдот: собрались аисты в дальние страны лететь. Ворона к вожаку: возьми!!
вожак: далеко, устанешь, не долетишью
ворона: я птица сильная, мужественная!!! долечу... Ну, так на юга хочется!
Вожак согласился. Всю дорогу оглядывался, смотрел как ворона из последних сил летит-пыхтит. Прилетели, сели. Нет вороны. Через некоторое время на горизонте обраховалась ворона, долетела, брякнулась клювом в песок.
Вожак: ну, ворона!! ну, женщина сильная! ну, мужественная!!!
ворона, вынимая клюв из песка: но дуууураааа!.........

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт апр 29, 2005 19:15

ну а поповоду глупости.... :oops: я в прошлом году докторскую защитила... :roll:
______________________
Ой!!! :o Опять поздравляю! По какой теме дисер?
А вообще-то, не очень-то, у нас тут, как ты понимаешь, Шарапов самый умный... Такчта-а-а-а... :wink:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт апр 29, 2005 19:27

______________________
Ой!!! :o Опять поздравляю! По какой теме дисер?
А вообще-то, не очень-то, у нас тут, как ты понимаешь, Шарапов самый умный... Такчта-а-а-а... :wink:[/quote]

Точняк. Он щас скажет - Абрамовичам бабок отслюнила и купила ...
И вапще - это не Сталинская премия, нашла типа чем гордиться... :)

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Пт апр 29, 2005 19:43

Дисер (я в перерводе с "ученого" на русский) причины возникновения ДЦП и методика лечения.

Нечаянно так 2 года назад на международной конференции америкозам "нос утерла", доказала, что ДЦП не заболевание мозга, а паталогия развития позвоночника, как в следствие натального, так и пренатального повреждения. Они ж мне и авторство выдали. И методику мою не просто к сведению приняли, но и к дйствию. Что радует. Детей стало больше подвижных за эти 2 года. Социализируются проще. Там просто комплексная работа.. я в 94 еще кандидатскую по психологии защищала. Как раз на тему социальной реабилитации.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт апр 29, 2005 20:26

Так, пошла тема. Я вообще-то всегда считала, что ДЦП - порок развития+родовая травма. Т.е. или вместе или вместо. Возможно, путаю термины, я все же не врач. А вот то, что надо доказывать, что это не заболевание... О-О-О...Видимо, я слишком хорошо думала о медицине. Я работала с одной дамой, неонатологом, рядовым, без степеней. Так она утверждала, что ДЦП можно лечить весьма успешно, если браться за ребенка прямо с неонатального периода. Правда, она как-то лихо слиняла из практической медицины, сейчас лекции по повышению родительской компетенции читает в Школе для беременных. Да и то, не у каждого хватит сил бодаться с системой. Так что Вика, ты умница! Счас скажу высокопарно: Мирный и 1 школа могут тобой гордиться!!! И мы тоже!!!!

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт апр 29, 2005 20:27

И еще вопрос: как и почему у тебя связались медицина и психология?

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Пт апр 29, 2005 20:46

Медицина была преопределена еще со школы. Я о другоми не думала. А психология, смеяться будешь, ехала через Москву из Туапсе в Северодвинск. В поезде мне попалась газета "Татьянин день" где говорилось, что в России открыт первый дистантный университет, в котором могут обучаться все желающие, хоть всю жизнь учись. А приемная комиссия на Казанском ПЖД... а времени аж 6 часов.. ну я и зарулила туда - время скоротать. Вот скоротала. Через 3 года его закончила, потом год аспирантуры и КПН.
___

ДЦП и есть нарушение развития позвоночника. Раньше считалось, что это паталогия развития мозга. Хотя достаточно часто при костно-мышечных поражениях, двигательных нарушениях, дизартриях и пр. сохранность интелекта потрясающа. А нарушения в мозговых структурах чаще всего вызваны именно нарушениями в позвоночнике, чаще всего в шейном отделе. ну сама понимаешь, если цветок не поливать - засохнет. так же и мозг без нормальной циркуляции крови, без питания, кислорода, нарушен обмен в-в.. ну и т.д.
___

Так!! долой с конька. Я если на него сяду, то этот форрум будет лекторием по ДЦП))))
____
В общем тетка твоя права. Чем раньше начато лечение, тем позитивнее прогноз. После года "лечить" ДЦП бесполезно. Можно только восстановить утраченные функции, и то не полностью. Беда в том, что диагносцируют поздно. Так что после года уже нужны реабилитологи, кондуктивное ведение пациента....
_________

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт апр 29, 2005 21:56

Мирный и 1 школа могут тобой гордиться!!! И мы тоже!!!![/quote]

:bis:

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Пт апр 29, 2005 22:33

:oops:

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс май 01, 2005 11:01

Aist писал(а): Чаще всего "с аистов" детей берут))) любвеобильные Шараповы.
??????

Вот уж че грязная ложь, так вот это.

Хотя мудак, надо было конешно детей шесть типа. Пусть даже от разных бапп.

Плохо бля, что жисть по новой переиграть нельзя..

Ответить