Ни ... не понял... Ышо раз. Про зарплаты пиндосов.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср мар 23, 2005 22:10

Во-во. Она его туда вывезла. Я так на мин. представила Серегу у нас тут, в Рассее... Шарапов, памятник ей быстро, из бело-розового мрамора...

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Чт мар 24, 2005 10:29

...
Последний раз редактировалось Геня Чт мар 24, 2005 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт мар 24, 2005 11:02

PS писал(а):Фигня короче. Не хочу в Америку. Средняя з.п. типа 2 - 2.5 тонны ихних рублей. Минус налоги, минус страховки, оплата жилья и т.д. -
остается ерунда. Меньше половины. Учитывая, что бутылка пива или пачка сигарет в районе З-х долларов и хавчик вааще дорогой - на что жить?
Пачка сигарет около 4 баксов (в Нью Йорке $7), бутылка пива импортного $2.20 (местное намного дешевле, но его сам пей).

А то что у вас, дык вы еще трупом СССР пока живете. Как могильные черви. И метро и канализация и электростанции и жилье и даже ликероводочные заводы, это все оттуда вам на халяву досталось. Вышки нефтяные кстати тоже.

Потому и дешево.

А вот когда буржуй в это бабки свои вложит да потом захочет их побыстрее отбить, к тому же и с прибылью, вот тогда вы и узнаете че и сколько на этой земле грешной стоит.

ГЫ! У меня знакомый есть тута. Бызнысмен. Двери старые забирает гаражные у других бызнысменов, че новые двери устанавливают. Они и рады $5 баксов ему платить за дверь, лишь бы забрал, самим на свалку их сдать, дороже будет. А он их в Мексику потом отвозит. По писят баксов штучка загоняет. Из них мексы себе жилье строят. Четыре двери это стены, пятая дверь - крыша. С руками рвут. Вот такой бизнес по "русски". Типичный можно сказать.

Но в Мексике тепло да и до ветру они испокон веков привыкли за порог ходить, а вот че вы будете делать когда совейские канализации и ТЭЦ сломаются, не знаю. А они ведь сломаются рано или поздно, ничто не вечно под луной...
Последний раз редактировалось Серега Чт мар 24, 2005 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт мар 24, 2005 11:32

Довжик писал(а):Во-во. Она его туда вывезла. Я так на мин. представила Серегу у нас тут, в Рассее... Шарапов, памятник ей быстро, из бело-розового мрамора...
Гы! Двусмысленно достаточно получилось. Я надеюсь ты че та другое имела ввиду, а не то что я подумал...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт мар 24, 2005 11:43

Геня писал(а):...
Ну и зачем стерла? Я тока намылился в ответ злобно гаффкнутЪ, и на тебе... Ну не хошь, не надо.

А так типа, ежели кратко, я допустим уже давно живу по принципу, что Бог ни дал - все к лучшему. Рекомендую. Это из старого анекдота, про бабушку, что попала под трамвай...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт мар 24, 2005 12:11

Геня писал(а):
Серега писал(а):учитывая низкие зарплаты в госсекторе, думаю налоговые инспекторы сильно не жируют в смысле денех.



Типа раз оказались у кормушки, тем и кормитесь. Логично. Т.е. как и у нас государство своих служащих не уважет.
Мммм... Да нет как раз, местное уважает и еще как. Я ведь не зря стукнул, что на любую госконтору бы согласился, но даже и не думаю про это. Не пробиться.

Но не потому что они там сильно кормятся, совсем не по этому. Если коротко, то как ни странно, большинство людей предпочитают ни хера не делать всю жизнь, ежели конечно на жисть хватает, чем вкалывать 26 часов в сутки и быть "милиардером"...

Может в выходные че более развернуто настучу о "трудоголиках" американцах. Щас лень...

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Чт мар 24, 2005 13:00

[quote="Серега"][quote="Геня"]...[/quote]

Я тока намылился в ответ злобно гаффкнут .

Поэтому и стерла. Что-то к старости "злобность" плохо переносится.
А читать вас интересно. Особенно "история и политика". Конечно не совсем согласна, но это нормально.
А то, что цепляюсь по поводу "кикиморы", звиняйте. Это по научному (Довжик объяснила) я "рефлексирую".

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт мар 24, 2005 15:20

Гы! Двусмысленно достаточно получилось. Я надеюсь ты че та другое имела ввиду, а не то что я подумал...[/quote]

В сов времена героям еще при жизни на малой Родине ставили мраморные бюсты, твоя Галина памятника от тебя вполне заслужила.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт мар 24, 2005 19:37

Ага, выкрутилась думаешь. Вот уж фиг тебе. На малой родине дважды Героям Советского Союза БРОНЗОВЫЕ памятники ставили. А мраморные в другом месте....

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт мар 24, 2005 20:23

Серега писал(а):
PS писал(а):Фигня короче. Не хочу в Америку. Средняя з.п. типа 2 - 2.5 тонны ихних рублей. Минус налоги, минус страховки, оплата жилья и т.д. -
остается ерунда. Меньше половины. Учитывая, что бутылка пива или пачка сигарет в районе З-х долларов и хавчик вааще дорогой - на что жить?


А вот когда буржуй в это бабки свои вложит да потом захочет их побыстрее отбить, к тому же и с прибылью, вот тогда вы и узнаете че и сколько на этой земле грешной стоит.
Наш буржуй, на которого я работаю, водочный завод сделал из заброшенного овощехранилища. Советского.
Купил одну линию, немецкую. Потом еще несколько заводов построил. И что такое работать на буржуя - я знаю, поверь. Семь лет уже как.

А вот стать госслужащим - да, это мечта любого американа.
Их с работы хрен уволишь, рабочий день фиксированый, ставка почасовая тоже... Льготы, пенсии и прочая лабуда. И, как правильно ты заметил, можно ваньку валять и в потолок плевать.

Наши тоже - хрен кого из из администрации любого городка выживешь, хотя получают копейки. Но тут другое, тут отрыжка еще совдеповская - могу разрешить че-нить, а могу и нет. В зависимости от толщины конверта просящего. При Советах система сложилась, во какие ростки коммунистическое воспитание дало!

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт мар 24, 2005 22:52

Серега писал(а):Ага, выкрутилась думаешь. Вот уж фиг тебе. На малой родине дважды Героям Советского Союза БРОНЗОВЫЕ памятники ставили. А мраморные в другом месте....
Да и фиг с ними, с памятниками. Сам-то не выкручивайся. Я так поняла, где б ты был, если б не твоя Галя. PS пральна заметил, как тебя тема припирает, ты в сторону уходишь. Так что закажи статую, поставь на видном месте и молись на нее. Муж женой спасается, как уже было сказано.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб мар 26, 2005 10:29

Гы!

Хде бы я был? Да на помойке скорее всего, и уже давно.

А тут типа дух соревнования.

Ну что бы понятно, фотки она у меня увидела...

- А это вы где?

- (небрежно) Акапулько типа...

- А когда это, почему ты мне не говорил?

- В прошлом году. А че, я те все говорить должен?

- Ну ты Шарапов и сволочь, как бабе своей, так ей все, а как ребенку...

В общем едет она с наследником тожа туда. Все бумажки уже оформила, путевку закупила, в июне месяце. Самом дорогом. Это что бы перо мне в жопу вставить....

Так и живем...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб мар 26, 2005 22:14

В общем едет она с наследником тожа туда. Все бумажки уже оформила, путевку закупила, в июне месяце. Самом дорогом. Это что бы перо мне в жопу вставить....

Так и живем...[/quote]

Это у вас такие капиталистические соревновалки, типа у кого гамбургер толссччее...
А как нам в Турцию - так фу, моветон.

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Пн мар 28, 2005 9:12

[quote="Серега"][quote="Геня"][quote="Серега"]
Может в выходные че более развернуто настучу о "трудоголиках" американцах. Щас лень...[/quote]

Зашла в форум предвкушая удовольствие от чтения вашего опуса. Увы ...

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Пн мар 28, 2005 10:13

[quote="Серега"]Гы!

Хде бы я был? Да на помойке скорее всего, и уже давно.


Так это и есть люповь!

Ответить