О друге.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Юляша
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:09
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: О друге.

Сообщение Юляша » Пн мар 21, 2005 14:41

PS писал(а):... Редкий человек.
Настоящий...
Как мало на Свете таких людей... Еще меньше тех, кто может их оценить. Вам выпало большое счастье иметь такого друга и понять, кто находился и будет находиться рядом с Вами.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн мар 21, 2005 15:11

Да не Юляша, большинство людей как раз такие. Вам просто не повезло, в смысле наверное что мммм..., ну типа, не знаю как сказать без мата... В общем не то что не встречались, а не обращали внимания.

А братЪя Стругацкие - типичный еврейский словестный понос с фигой в кармане...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн мар 21, 2005 19:48

А братЪя Стругацкие - типичный еврейский словестный понос с фигой в кармане...[/quote]

Как-то у тебя интересно - все мудаки и евреи... Или и то, и другое в одном флаконе.
У тебя есть писатель или художник, или музыкант, который был бы ни тем, ни другим? Ну кроме Шикльгрубера и ЦЫппелинов?
Ну и тебя, ясный хобот?

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Ср мар 23, 2005 18:24

[quote="Довжик"]Ни одна история не похожа на другую, и вместе с тем, все у всех одинаково.

Ирине Довжик. Понимаю, что здесь не место, но не умею открывать новые темы. Я не нашла книжку, которую вы рекомендовали. Когда она была издана?

Как вы думете, может быть не стоит в себе ковырятся. Может быть просто закрыть дверь. Ведь ответ не будет найден никогда. Угадать невозможно, а сказать точно уже некому.
Или загнать эту боль и привыкнуть жить с ней?

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср мар 23, 2005 21:07

Я не нашла книжку, которую вы рекомендовали. Когда она была издана? В этом году.

Как вы думете, может быть не стоит в себе ковырятся. Может быть просто закрыть дверь. Ведь ответ не будет найден никогда. Угадать невозможно, а сказать точно уже некому.
Или загнать эту боль и привыкнуть жить с ней?[/quote]
Это каждый решает сам.
Я думаю, что ковыряться в себе ( по научному "рефлексировать") стоит. Но это для многих оказывается не по силам. Не каждый может. И опять же смотря с какой целью. Закрывает дверь тоже один с легкостью и без сомнений и сожалений идет дальше, у другого все может быть иначе. Если болит и есть, что сказать, даже если некому, то дверь эта не закроется ни за что. Загнанная боль превращается в соматические проблемы, это я знаю точно. Рецепты избавлений есть, и это нравственное усилие (подробности, если захотите, изложу, сущ-ют специальные техники работы со скорбью и с горем).

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Чт мар 24, 2005 8:34

[quote="Довжик"]Рецепты избавлений есть, и это нравственное усилие (подробности, если захотите, изложу, сущ-ют специальные техники работы со скорбью и с горем).[/quote]

Очень хочу.


Мне казалось, что я со всем справилась, и дверь давно закрылась. Во всю идет другая жизнь. Но, оказывается, достаточно малейшего напоминания и ... становится очень больно.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт мар 24, 2005 12:33

PS писал(а):А братЪя Стругацкие - типичный еврейский словестный понос с фигой в кармане...
Как-то у тебя интересно - все мудаки и евреи... Или и то, и другое в одном флаконе.
У тебя есть писатель или художник, или музыкант, который был бы ни тем, ни другим? Ну кроме Шикльгрубера и ЦЫппелинов?
Ну и тебя, ясный хобот?[/quote]

Потом гаффкну можыд и про писателей и про музыкантов.

Шикельгрубер кстати писатель ни какой. Я его Майн Кампф так и не дочитал до конца. Скучно. Хотя оратор он канешно ышо тот был. У меня дивидюха есть, тама все его речи типа что сохранились на видео... ГЫ! Впечатляет, хотя несет абсолютную херню ( по крайней мере как там в подстрочном переводе переведено), люблю грешным делом поставить и посмотреть под настроение...

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Пт апр 15, 2005 0:43

вот это ЭГОцентризм..... класс!!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс апр 17, 2005 8:18

Угу. Я так и думал, типа правослаффной тебя сделали через силу, ну не повезло, бывает...
Последний раз редактировалось Серега Ср апр 20, 2005 17:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс апр 17, 2005 8:21

Это довжику гав, она там вверху где то типа - разоблачилась до гола на фиг...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср апр 20, 2005 9:17

Серега писал(а):Это довжику гав, она там вверху где то типа - разоблачилась до гола на фиг...
Чего-чего!? Ты, дружок, не того? В смысле, к чему это?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср апр 20, 2005 17:44

(шмыгая носом) Да я в переносном смысле типа....

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср апр 20, 2005 17:47

Кстати, как отдохнули, любимая Довжик? Опять в туретчине? Я тама в разделе хюмор, этюд небольшой на эту тему подвесил. Ниче такой, мне ндравиться...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср апр 20, 2005 21:31

Серега писал(а):Кстати, как отдохнули, любимая Довжик? Опять в туретчине? Я тама в разделе хюмор, этюд небольшой на эту тему подвесил. Ниче такой, мне ндравиться...
Я еще не прочла, только ночью прилетела. Была я не в Туретчине, а в ОАЕ. Отдохнула "вусмерть". А за то, что крестили в бессознательном возрасте крайне благодарна своим деревенским бабушкам.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср апр 20, 2005 22:26

С возвращением, Ирина! Отдыхай от отдыха, жду от тебя помощи в пореве американа... Он все не унимается, шебутной какой-то. :hi:

Ответить