О друге.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт апр 21, 2005 1:44

Довжик писал(а):
Серега писал(а):Кстати, как отдохнули, любимая Довжик? Опять в туретчине? Я тама в разделе хюмор, этюд небольшой на эту тему подвесил. Ниче такой, мне ндравиться...
Я еще не прочла, только ночью прилетела. Была я не в Туретчине, а в ОАЕ. Отдохнула "вусмерть". А за то, что крестили в бессознательном возрасте крайне благодарна своим деревенским бабушкам.
Ах ОАЕ, эмираты надо так понимать ептыть... "...не знаю, не бывал, но голову даю на отсечение, говно говном..." (Булгаков - пьеса "Бег".) Ну там генерал ЧернОта типа про хиспанию, но один фиг...


Вааще крыша у вас похоже поехала совсем. Ехать к бусурманам в отпуск? Там хоть пива попить можно? Про женчин, я даже и не спрашиваю...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт апр 21, 2005 9:07

Вааще крыша у вас похоже поехала совсем. Ехать к бусурманам в отпуск? Там хоть пива попить можно? Про женчин, я даже и не спрашиваю...[/quote]

Ну и балда ты, Шарапов, у меня просто спички кончились. А до Нью-Йорка в два раза дольше лететь. Женщины же, как ты понимаешь, меня не интересуют.
Кстати, вот мне интересно, а где же не г...? Похоже, что только там, где нет нас и есть ты :? ?

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт апр 21, 2005 9:28

PS писал(а):С возвращением, Ирина! Отдыхай от отдыха, жду от тебя помощи в пореве американа... Он все не унимается, шебутной какой-то. :hi:
Спасибо, дорогой! Все, чем могу, можешь на меня расчитывать. :lol:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт апр 21, 2005 19:22

Тут, ИМХО, ситуёвина сложная... Если совдеповский американин едет отдыхать на Гаити, то это шарман и фильдеперисто. Или типа в Ака, не побоюсь этого слова, Пулько.
Это нормально.
А если Довжик или кто-нить ишшо в Турцию, Грецию или Тайвань-Майвань, не говоря уж о недешевых эмиратах - моветон.
Ихии Гавайи - это как у нас в Рязань на выходные махануть. Имеешь сотку баксов, так и Билл Гейтс в натуре.
Оне ж, американы, иногда пробалтываются - помнишь, этак невзначай было обронето, когда оне Галы рассказывали - типа на этой фотке мы с гёрлой загораем где-то под южным солнцем и Гала потом ему назло туда наследника повезла.
Понты-то сквозят - мол, я могу себе позволить выехать за пределы колхоза.
И жаба давит, что бывшие соотечественники тоже иногда могут отдохнуть по-человечьи, а не как в Сочи при Советах.
А хватит ли бабла у Сереги сгонять в Дубаи, к примеру, на недельку?
Понырять там, гашиша правильного покурить, вискаря по триста бакинских в номерА заказать, ибо бухалово под запретом, да только русским - гавно вопрос?
Вот и я о том же... Сиди уж, Шарапофф, в своей дыре и коси под W.A.S.P.
Последний раз редактировалось PS Чт апр 21, 2005 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт апр 21, 2005 21:56

Исчо трошки. Я, например, горжусь тем, что в поселке городского типа Куршавель - не говоря уж о Марибелях и Инсбруках с Зальцбургами - меню в ресторациях пишут по-русски, хоть и с ошибками.
Была традиция у нормальных русских людей ездить на воды в Баден типа Баден и прочие Карловы Вары. До жидо-коммунистического переворота. Возьмите, Сергей, к примеру В.И. Ульянова-Крупского, писателя Пешкова, не говоря уж о Чехове и Достоевском.
И если твоя бывшая, вскормившая тебя сталинско-коммунистической сиськой страна начинает потихоньку жить не по-социалистически, а по-людски и тебе это не нравится - тады ой. Олигархов и Гусинских с Березовскими мало, а тон на недорогих Кипрах и Турциях с Патайями задают русские и дойчи. Радоваться надо бы, по-моему.
Не, я тебя понимаю. Ты свалил в страну мечт, она тебя поимела, ты имеешь чтобы жить не хуже близживущих деревенских уродов, а на бывшей родине произошли определенные перемены. СоциализЬм не вернулся, фашистско-чекистский заговор накрылся - беда, карочи.
Даже Лимоновы повозвращались, а тебе-то чё здесь корячится?
Правильно, абзац со звездецом.
Потому и пашешь на узкоглазых и пытаешься рассказать нам, как нам здесь несладко. Удачи, с-э-эр.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб апр 23, 2005 10:45

Нащет Гавайев кстати, дорого, очень дорого, в жизни туда больше не поедем. Тем более наш багаж в ераплане улетел вааще х...й знает куда. На третьи сутки тока его получили, пришлось обычные плавки, в смысле трусы, покупатъ по хер знает каким ценам. Как костюм от Валентино...Что бы понятно, катушка фотопленки обычной, тама стоит 12 баксов. Хотя типа то что не для туристов, вполне приемлемо по ценам, хотя тоже бля...


По русски гришь в меню пишут? ГЫ ! Так по арабски здеся в Лас Вегасе в кажном меню написано. Потому как какой нить шейх из эмиратов, может за ночь оставить больше баксов, чем все храждане ямерики за неделю.

Ты этим предлагаешь гордиться? Что морда жидовская абрамовичЪ, клуб Челси купил?

А насчет в Дубаи ваши вонючие сгонять, поверь мне, хватит недельного чека, другое дело, что я там забыл?

Не, ну Ебипет, там типа пирамиды и безносый сфинкс. Прикоснуться к вечности. 5 тыщ лет старости, все дела. Чудо природы опять таки.
Турция может тоже. Там Истамбул с его древними мечетями. Но ОАЕ?

Че бля, верблюды в московском зоопарке все передохли от голода? А еще, че там смотреть? Небоскребы? Так нет лучше небоскребов чем в ямерике. Добро пожаловать...


Кикимора кстати в Ерусалим летала. Ну там жидовские тетки в самолете, ее чуть живьем не сьели. У нее же крест золотой чуть ли не до... висит, она вааще, такой страшно религиозной стала...


Но понимаю. Мммм.... Она там на камкордер снимала, место откуда Иисус вознесся, типа могилы такой, крышка каменная сдвинута, улицу, где он Крест на себе тащил, до самой Голгофы... Интересно.

Ну в общем, все дела...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб апр 23, 2005 13:14

Я предлагаю гордиться тем, что страна потихоньку очухивается от коммунистической заразы и начинает жить по-людски, а не по-совдеповски.
А насчет олигархов - да бог с тобой, американов вспомни. Все бабло поднято на негритянских рабах, самогону во время сухого закона и поставках оружия во Вторую Мировую. Плюс слегка золота и нефти с колумбийским кокаином.
А уж какие понты у ковбоев - это поискать надо! Посмотри иногда по MTV, какие домики себе стругают баскетболисты и рэперы негроидные. И что творят твои нынешние соотечественники, чтоб выбраться в определенный круг и ему соответствовать. Типа адвокаты ездют на Бавария Мотор Верк, а если нет - значит херовый адвокат. Ну и так далее, не говоря уж о шоу-бизнесе...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Сб апр 23, 2005 17:02

Слушай, Шарапов, ну что ты всех учишь!? Что ты в пример себя ставишь? Ну была я и в Египте, и в Израиле, да и не я одна. Это не на Луну слетать. В Эмиратах у меня дела, понимаешь? Писала же про спички.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб апр 23, 2005 22:09

То што ты в израеловке была, никогда не сомневался. Вот и удивился нащет ОАЕ, там то ты че забыла?

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс апр 24, 2005 0:38

Серега писал(а):То што ты в израеловке была, никогда не сомневался. Вот и удивился нащет ОАЕ, там то ты че забыла?
А тебе оно надо?

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Вс апр 24, 2005 0:41

Довжик писал(а):
Серега писал(а):То што ты в израеловке была, никогда не сомневался. Вот и удивился нащет ОАЕ, там то ты че забыла?
А тебе оно надо?
А вдруг - надо?:)))
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс апр 24, 2005 0:44

Поди инфу собирает... Или компру...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс апр 24, 2005 1:47

Ой, ой, да кому вы нужны довжики (акромя мужей), что бы на вас инфу или компру собирать?

Не Ирина, не обижайся, но сама виновата, никто тебя за язык не тянул нащет израыля... Хотя и так с самого начала было понятно. Типа отпуск в турции, три раза в год, ну кто акромя жидов в России себе такое щас может позволить? Не, ну еще можно клуб футбольный купитъ, англицкий...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс апр 24, 2005 12:14

Хам ты трамвайный... В твоей разлюбезной Америке евреев только в Гарлеме нет. Голдвин-Майер, Форд, Марек Твен, Линкольн-масон...
Kiss my ass унд зай гезунд. Шолом алейхем, бен-Шарапофф...

Ты ж тоже в СЕСЕСЕРЕ бесплатную квартиру имел. Институт его продали, обиделся... А что ж со штатов не свалил, когда твоими хозяевами узкоглазые стали? То-то и оно. Вам можно, вы ж американе...

chih
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 23:13
Откуда: Калининград

Сообщение chih » Вс апр 24, 2005 14:28

Каждая страна и каждое время хороши по своему.
И в СССР люди жили и многие получшее чем сейчас и в это время не всем сладко и в штатах есть разные люди. Непонятно почему уважаемый Серега пытается всех всему учить. Наверное это и есть шовинизм.

Ответить