Не грустите...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт май 03, 2005 23:17

Я в правовом государстве живу, ежели че то - сразу к лоеру. Начиная от тикета за превышение скорости, и заканчивая как на меня жиды однажды наехали из ADL. Я тады на англоязычных сайтах гаффкал, ну давно правда. С тех пор не гаффкаю на собачьем языке, на исторические темы иногда тока... Ну вот сайт про Плесецк например.

Дорого мне стоило от них обиться тогда... Ну их в жопу. От них же вони...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср май 04, 2005 19:34

Серега писал(а):Я в правовом государстве живу, ежели че то - сразу к лоеру. Начиная от тикета за превышение скорости, и заканчивая как на меня жиды однажды наехали из ADL. Я тады на англоязычных сайтах гаффкал, ну давно правда. С тех пор не гаффкаю на собачьем языке, на исторические темы иногда тока... Ну вот сайт про Плесецк например.

Дорого мне стоило от них обиться тогда... Ну их в жопу. От них же вони...
А у нас черемуха скоро зацветет. Тепло становится наконец-то.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср май 04, 2005 20:30

PS писал(а):
Серега писал(а):Я в правовом государстве живу, ежели че то - сразу к лоеру. Начиная от тикета за превышение скорости, и заканчивая как на меня жиды однажды наехали из ADL. Я тады на англоязычных сайтах гаффкал, ну давно правда. С тех пор не гаффкаю на собачьем языке, на исторические темы иногда тока... Ну вот сайт про Плесецк например.

Дорого мне стоило от них обиться тогда... Ну их в жопу. От них же вони...
А у нас черемуха скоро зацветет. Тепло становится наконец-то.
У нас лето 22 июня наступает официально. А щас холодно как в Сибири зимой. Холодильник гигантский рядом - озеро Мичиган. Оно сцука холода за зиму накопило, щас отдает.

Зато первый снег, хорошо если на Рождество выпадет, а так и в начале декабря, в свитерках ходим. Гадское озеро тогда тепло отдает, че за лето насобирало...

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Чт май 05, 2005 16:17

А у нас черемуха скоро зацветет. Тепло становится наконец-то.[/quote]

А у нас распогодилось. Солнце, +16. Цветут яблони и вишни. И еще сирень. Вот чего всегда не хватало в Мирном - цветущих яблонь.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт май 05, 2005 19:06

Да уж, за спорами и перепалками не заметили как весна пришла. Митя!!! Каков твой прогноз на лето?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб май 07, 2005 20:12

Бррррр... Че с тобой?

Кстати, не сцы, "белое братство" в америкосовых тюрьмах самое крутое, хотя и в абсолютном меньшинстве. Но они там рулят, потому как убийцы через одного. Латинос и черные это в основном наркота или изнасилования...

Гы! Русский вор в законе, Япончик, ну или Иваньков, на америкосовую зону попал. Ну его похоже там проверить решили в первый день, дык он ухо откусил (это не шутка) у одного из троих, кто на него наехал. Остальных избил в усмерть.

В обчем, как был авторитет, так и остался...

Ответить