Масленица приходил...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Re: Масленица приходил...

Сообщение Довжик » Вт фев 28, 2006 21:18

Шо за миноры? Закопать немедленно!!![/quote]

Йес, слухаю!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт фев 28, 2006 22:56

Довжик писал(а):А на это уже сил никаких нету. С 4-го числа - уже замумукалась проставляться...
Тэкс... Мы мало того что курим, так ышо и пьемсЪ...

Может еще и в карты играем?

Betta
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:01
Откуда: Украина

Сообщение Betta » Вс мар 05, 2006 21:36

Довжик писал(а):
PS писал(а):Сбацали мы блинков...
С семужкой, икоркой... Лепота. Водовки под это дело приподнял на грудь слегка. Умиротворение.

"Обожруса - помру молодой!!!"
Читала,читала, думаю, если не успею сегодня- опоздаю на целый год!
Вобщем все успела, почти всех простила /даже мерикана/ блинов всяких наделала и с семужкой тоже,кстати для моих открытие. Действительно Лепота.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн мар 06, 2006 4:13

Мерикан, это типа я? Смешные вы, что довжик со своей трубой, у которой кинокамера, что ты с семужной икрой. Это копейки здеся стоит. Не обижайтесь тока девочки. Просто подметил...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн мар 06, 2006 7:37

Да тебе и самому цена - копейка. Глу пенький ты, как пятилетний ребенок. У тебя есть труба? И камера? И "семужья икра"? Да кушай на здоровье. И отстань ради Бога со своими глупостями...
Последний раз редактировалось Довжик Пн мар 06, 2006 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Betta
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:01
Откуда: Украина

Сообщение Betta » Пн мар 06, 2006 10:10

Серега писал(а):Мерикан, это типа я? Смешные вы, что довжик со своей трубой, у которой кинокамера, что ты с семужной икрой. Это копейки здеся стоит. Не обижайтесь тока девочки. Просто подметил...
Серёга,ты опять о ценах...
Да времена у нас поменялись-можем, слава богу, позволить себе не только на праздник и красный день.
Сочетание непривычное: блины и соленая рыба. А ты "ноги,ноги," Крылья!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн мар 06, 2006 22:07

Девушки, он там совсем одичал. А тут еще судилище предстоит :lol:
Вот он, болезный, и изгаляется. Кто ж ему блинков-то напечет? То-то и оно... Его пожалеть надо. :cry:

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт мар 07, 2006 2:19

Довжик писал(а):Да тебе и самому цена - копейка. Глу пенький ты, как пятилетний ребенок. У тебя есть труба? И камера? И "семужья икра"? Да кушай на здоровье. И отстань ради Бога со своими глупостями...
Труба есть. Но самая дешевая. Безо всяких наворотов. Стоит 1 цент, если контракт на очередные два года продлеваешь. Вааще глупость какая та, скрестить телефон и фотоаппарат. Ужа с ежем...

Икра красная. Уважаю. А черная тока канадская. Но она какая то не такая на вкус. А русскую запретили продавать. Недавно кстати с десяток "гусских" посадили за контрабанду. По десяточке некотрым вышло. Беспокоються об оскудении поголовья осетровых пород в Каспийском море. По видимому рассчитывают со временем, все себе прибрать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт мар 07, 2006 2:25

Betta писал(а):
Серега писал(а):Мерикан, это типа я? Смешные вы, что довжик со своей трубой, у которой кинокамера, что ты с семужной икрой. Это копейки здеся стоит. Не обижайтесь тока девочки. Просто подметил...
Серёга,ты опять о ценах...
Да времена у нас поменялись-можем, слава богу, позволить себе не только на праздник и красный день.
Сочетание непривычное: блины и соленая рыба. А ты "ноги,ноги," Крылья!

Рецепт Прохацких. Это я у них увидел первый раз. Берется блин прямо со сковородки, горячий. На него кидается кусочек масла и размазывается по всему блину, типа масло жидким становиться. Потом, все густо посыпается сахаром, сворачивается треугольничком и пожирается. Очень вкусно.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт мар 07, 2006 2:43

PS писал(а):Девушки, он там совсем одичал. А тут еще судилище предстоит :lol:
Вот он, болезный, и изгаляется. Кто ж ему блинков-то напечет? То-то и оно... Его пожалеть надо. :cry:
Да ладно, есть кому. У мерикосов что то типа этого тожа есть. Пэнкейк обзывается. Просто толще. Ну блин типа. Они его с кленовым сиропом жрут.

Потому баппу местную, надо тока научить тонким слоем размазывать по сковородке. Остальное они знают.

А судилище, уже как то до головы не беру. Вчера вот тока аблокат попросил, среди друзей и знакомых америкосов поузнавать, кто из них за меня слово доброе замолвить может.

Ну друзей то нет среди них в нашем понимании, а из знакомых, никто не отказал. Типа написать референс надо или в суд прийти? Ты скажи, как не фиг на фиг. Даже совсем мало знакомые.Типа работали вместе когда то лет 10 назад.

Самое смешное, никто даже не спросил, а че я натворил. Ну это кстати характерно для них. В чужую душу не лезут. Правда и свою, нараспашку не открывают. Иногда они мне ндравются.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт мар 07, 2006 19:37

[quote="Серега"]

А судилище, уже как то до головы не беру. Вчера вот тока аблокат попросил, среди друзей и знакомых америкосов поузнавать, кто из них за меня слово доброе замолвить может.

Ну и славненько. Главна чтоб помогло.

Ответить