Алкогольные Войны. Эпизод Третий. Атака клонов.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Алкогольные Войны. Эпизод Третий. Атака клонов.

Сообщение PS » Вс мар 13, 2011 9:35

Алия Инова писал(а):на месте PS я бы убила такого человека, который прилюдно пытается смешать меня с грязью и очень маниакльно, и еще при этом кощунственно привирает, если не сказать лжет. Поэтому и жму ему руку, за мужество. Хотя он прав, на таких не обижаются.
Правильно Макс писала - бесполезно. Т.к. неадекватные люди не могут вести нормальный диалог, они слышат и видят только себя.
Алия, ты слегка не в теме. Хантер - брат мой единоутробный :lol: Он хороший, просто не выпивает (ващще) очень давно...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: Алкогольные Войны. Эпизод Третий. Атака клонов.

Сообщение Лариса К » Вс мар 13, 2011 12:13

Hunter писал(а):
Алия Инова писал(а):Ох, PS - :agree: . просто руку пожму, слов нет, но ты поймешь и рукопожатие.
Нужны коментарии, Лариса К.?

Anjasha писал(а): угу, зависеть то можно не только от алкоголя...
Зависимость от пристрастия играть в шахматы, например? Или об "боления" футболом? Иль пристрастие к охоте, рыбалке?
В один ряд ставятся такие "зависимости" и АЛКОГОЛЬНАЯ???

Нужны коментарии, Лариса К.?
Лариса К писал(а): ....
кто произнес здесь хоть что-то типа за ?
????

Вот кто произнес, действительно, ХОТЬ ЧТО-ТО типа ПРОТИВ на 15 (!!!) страницах алкогольной темы ?
Автора укажите?
Hunter, Hunter... Лично мне действительно не нужны комментарии! Потому, что я не вижу в них ничего побуждающего к пьянству!
Если бы алкогольная тема обсуждалась в целом, без перехода на личности, тогда ты бы мог услышать нечто другое...Ибо, каждый здесь находящийся, понимает, что алкоголизм - это зло...и все то, о чем ты писал выше!!! И все бы согласились, что для России это настоящая беда. Но ты сделал главную ошибку, перешел на конкретных людей, не забыв пропиарить собственную личность. Я такой, а вы такие. Коль со мной не согласны, то алкоголики.
Манера подачи текста была таковой, что не вызывала ничего, кроме желания искать несоотвествия в твоих постах...
Что ты хотел добиться своими обращениями? ОБЩЕГО негативного отношения к пьянству или всеобщего осуждения родного человека? Склоняюсь к мысли, что все же последнее... А это и вызвало реакцию "бумеранг" :lol:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Алкогольные Войны. Эпизод Третий. Атака клонов.

Сообщение PS » Вс мар 13, 2011 13:08

Редко ты появляешься, Лариса, а жаль. Тебя не хватает, ты мудрая.
Отправил Ворчуну личку с просьбой закрыть тему, так она висит в исходящих уже четвертый день...
Я эту тему создал, я ее и убью :)
Потом открою другую. Но не настолько узкообозначенную. Поширее что-нибудь, чтобы не только нам, алкашам, интересно было :)
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Закрыто