Турецкий гамбит

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт мар 03, 2005 20:11

Ты, змей. Не доставай Ирину. В Реутове нет кинотеатра, прокатывающего эти кины. Это мне идти пять минут до дивана.
И потом, если девушка сказала "не попала", это не значит "не попали".
Читай внимательно ее сообщения. Ее муж ЗА ГОД построил дом.
Я как профессионал скажу, что это очень не просто. Вернее, очень-очень не просто. Мужчина делает свое мужское дело - и, мэй би, у него могут быть совершенно другие дела, связанные с общесемейными проблемами. Может, ему не до кинофф.
У нас специфический менталитет. Кредит - зашибись дребедень.
Да только мы привыкли к другому - мое должно быть моим сейчас, сразу, а не через 20 лет. Мало ли что случится может за эти годы...
А так есть кака-никака собственность - оформил ее у нотариуса на жену или дочь - и спишь спокойно. Если что - продадут и на кусок хлеба с черной икрой до конца жизни хватит.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт мар 04, 2005 9:55

Пацаны, расслабьтесь, Гамбит посмотрела - с мужем и с сыном в будний день. Люблю исторические фильмы, книги и экскурсии, особенно про то, как наши ихних бьют. Какие-то чувства грустные все это пробуждает, особенно русско-турецко-болгарская тема... В 88 году в Софии ходили по ихнему кафедральному собору Александра Невского, экс-вод рассказывала, что построили болгары в благодарность русским братушкам, люстры с янтарными каплями - типа кровавые слезы болгар... Все переистолковано, переосмыслено, переписано, и теперь болгары на экскурсиях иногда говорят, что болгары и турки одинаково ненавидят русских...
Дальше. Мужа своего ни с кем обсуждать не собираюсь. Живу с ним 23 года, и дальше жить буду, не смотря ни на что и вопреки всему. Замуж выходила за бедного студента с Украины, все, что у нас есть - его труд и мозги. А если б я на сайт заходила в поисках приключений или покадриться, я бы так и сказала, а раз не говорю - значит не интересует. Так что не надо искать в моих действиях или словах двойное дно - его там нет. Ищу умных людей для общения в сети и иногда нахожу - вот и весь мотив.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт мар 04, 2005 10:28

Да ладно Ирина, я это просто так. Стебалси....

Есть у тя муж или нет, мне узнать было просто. Имя хвамилию и хде живешь я знаю, сама рассказала. Год рождения вычислил. Дальше был один звонок по телефону. Делов то...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт мар 04, 2005 10:39

был один звонок по телефону. Делов то...[/quote] ???

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт мар 04, 2005 11:29

Гы! Да не тебе, радость моя. В справочную... Телефон регистрируется на мужа и жену обычно.

Не знала?

Ежели муж есть, то девочка из справочной и его имя грит. Если нет, то тока твое... Вот так.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт мар 04, 2005 20:29

Довжик писал(а):Пацаны, расслабьтесь,
Я и не напрягался. Это крендель мериканский обезьяну водит.
А заигрывать с тобой - так не дождешься.
Ты мне нравишься безвозмездно, то есть даром.
Поверь, лично я слишком уважаю тебя, чтоб портить чудесные отношения всякой фигней.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Сб мар 05, 2005 13:26

Серега писал(а):Гы! Да не тебе, радость моя. В справочную... Телефон регистрируется на мужа и жену обычно.

Не знала?

Ежели муж есть, то девочка из справочной и его имя грит. Если нет, то тока твое... Вот так.
Мягко выражаясь, нет слов, грубо выражаясь - оно тебе надо?! Серега, твое здоровье меня беспокоит всерьез! Весна все-таки, витамины в организьме кончаются, я ж понимаю. За поздравления, конечно, спасибо, я зла тоже не держу (ни на кого и никогда), но... если общение становится не экологичным, то зачем общаться?

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Сб мар 05, 2005 13:52

А заигрывать с тобой - так не дождешься.
Ты мне нравишься безвозмездно, то есть даром.
Поверь, лично я слишком уважаю тебя, чтоб портить чудесные отношения всякой фигней.[/quote]
Ну-у... мог бы и не уточнять. Я и так розумию. Это для того, кто напрягался и было вставлено

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс мар 06, 2005 1:05

Ирина, я те потом гаффкну, ну нету времени щас. Хорошо?

Кстати, гадом буду, врачам западло по моему диагнозы публично обсуждать, даже если они со стороны че заметили. Типа первых признаков апендицита. Нет? Ежели тя так беспокоит мое здоровье, позвони или мыло кинь. Что, я не прав?

Хотя у вас там многое изменилось...

А витамины я кушаю. Можь не беспокоиться. Да и вааще фрукты овощи у нас здеся в полном достатке круглый год. Даже малина, черника, голубика, брусника, клюква, ягоды рябины, кизил - все в самом свежайшем виде из Южной америки доставляется. У них тама щас конец лета вроде? Ну а клубнику прям с грядки, ерапланами возят из жидовского израиля типа...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс мар 06, 2005 10:43

Замуж выходила за бедного студента с Украины, все, что у нас есть - его труд и мозги. А если б я на сайт заходила в поисках приключений или покадриться, я бы так и сказала, а раз не говорю - значит не интересует. Так что не надо искать в моих действиях или словах двойное дно - его там нет. Ищу умных людей для общения в сети и иногда нахожу - вот и весь мотив.[/quote]

Не, ну хватит, да?
Я лично мужа твоего уважаю, хотя и не знаком с ним.
У семьи есть дом, жена при руле - молодец, настоящий мужик.
И хватит про кадрилово. Ессесьна, мы ж тоже пока еще мусчины.
Только если б хотели кого-нить для закадрилова найти - или если б ты хотела кого-нить кадрануть - не на этом бы сайте общались.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс мар 06, 2005 10:51

А витамины я кушаю. Можь не беспокоиться. Да и вааще фрукты овощи у нас здеся в полном достатке круглый год. Даже малина, черника, голубика, брусника, клюква, ягоды рябины, кизил - все в самом свежайшем виде из Южной америки доставляется. У них тама щас конец лета вроде? Ну а клубнику прям с грядки, ерапланами возят из жидовского израиля типа...[/quote]

Удивил, блин. У нас этого добра тоже круглый год валом. И тоже хоть с Израиля, хоть с Аргентины. Любой каприз за ваши деньги.
Давно ты на исторической родине не был...

Повторюсь - не тронь Иру! Врачи по телефону не лечат, а по твоим некоторым высказываниям даже мне, простому российскому строителю, хочется диагноз на всю голову поставить.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс мар 06, 2005 16:53

Кстати, гадом буду, врачам западло по моему диагнозы публично обсуждать, даже если они со стороны че заметили.
А витамины я кушаю. Можь не беспокоиться. Да и вааще фрукты овощи у нас здеся в полном достатке круглый год. Даже малина, черника, голубика, брусника, клюква, ягоды рябины, кизил - все в самом свежайшем виде из Южной америки доставляется. У них тама щас конец лета вроде? Ну а клубнику прям с грядки, ерапланами возят из жидовского израиля типа...[/quote]

Про диагнозы - ни слова, я же не врач. А мысли - куда от них денисся, когда твои корки натыкаешься. Девок зачем разогнал!? И Ксюхе, и Надин досталось - тут ты про все диагнозы забыл! А витамины я ваши знаю - ни вкуса, ни запаха. Выглядит все супер, а удовольствия никакого, будто муляж. И арбузы квадратные!

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс мар 06, 2005 16:54

.
И хватит про кадрилово. Ессесьна, мы ж тоже пока еще мусчины.
Только если б хотели кого-нить для закадрилова найти - или если б ты хотела кого-нить кадрануть - не на этом бы сайте общались.[/quote]

Однозначно. Вот, я думаю, дети-то читают нашу байду и уписываются - оказ, они есчо и кадрилово не забыли!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс мар 06, 2005 19:51

Довжик писал(а):.
И хватит про кадрилово. Ессесьна, мы ж тоже пока еще мусчины.
Только если б хотели кого-нить для закадрилова найти - или если б ты хотела кого-нить кадрануть - не на этом бы сайте общались.
Однозначно. Вот, я думаю, дети-то читают нашу байду и уписываются - оказ, они есчо и кадрилово не забыли![/quote]

У них это быстро пройдет - лет через двадцать или тридцать.
А любить ту, что была когда-то упругой и за которую бился по-взрослому, а теперь ходит предположим с палочкой - это суметь надо.
Душа опять же. Где-то слышал - спать-то есть с кем, просыпаться не с кем.
А хочется мурчания по утрам - не взирая на возраст.
А оно и есть. Детям это откроется с годами.

Все, до завтра. Смотрю Друзей Оушена.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн мар 07, 2005 14:15

Довжик писал(а):Про диагнозы - ни слова, я же не врач. А мысли - куда от них денисся, когда твои корки натыкаешься. Девок зачем разогнал!? И Ксюхе, и Надин досталось - тут ты про все диагнозы забыл! А витамины я ваши знаю - ни вкуса, ни запаха. Выглядит все супер, а удовольствия никакого, будто муляж. И арбузы квадратные!
Хм... Ксюха это да.

А витамины наши не тронь! Типа клубника израильская, это говно. Кажный понимает что на одних химикатах выращена. Жидам бы тока християн травить, и потом радостно лапки потные потирать...

А вот бананы, они вполне натуральные. И черника с клюквой. Их еще искуственно вроде не научились выращивать.

А арбузы мы у нехров покупаем а не в магазине. Типа там с Миссипи (штат такой есть на Юге) нехгр фуру в 20 тонн пригнал, прямо с нее на улице и торгует. Довжик, траст ми, это песня а не арбузы. Сладенькиеееее..... Я уж не грю про запах и вкус.

Вот что меня радует, что это даже у таких как ты, ну че в Турцию ездютЬ - отрицательное отношение к ямерике. Мозги типа прочистились немного.

А то ведь еще лет 5 назад, все было по другому. Ну на рунете том же. Редкие довжики аж писяли кипятком от радости, когда их какой нибудь жид с БрайтонЬ БичЬ, поучал как им жить правильно...

Слушай, а как ты к The Doors относишься? Не, ну понимаю, что ни как. К музыке ихней в смысле? Давно хотел спросить...

Ответить