В Этой теме принимаются поздравления, нам, мужчинам!-))))

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт фев 22, 2005 18:27

С большой радостью и удовольствием поздравляю всех мужчин! Желаю здоровья, успеха, хорошего настроения ! Хочу, чтобы жизнь радовала вас всех и всегда! Любящие женщины, благодарные дети, любимая работа и МНОГО ДЕНЕГ! Все для вас, дорогие наши ЗАЩИТНИКИ! УДачи!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт фев 22, 2005 19:36

ВСЕХ - бывших, нынешних, будущих военных - с праздником!!!
И жен их, и детей...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт фев 25, 2005 3:05

Довжик писал(а): Любящие женщины, благодарные дети, любимая работа и МНОГО ДЕНЕГ!
Оглянулся испуганно вокруг, ни фига такого нет. Особенно любящих женчин. Вот уж чего не надо, того не надо. Спасибо, мы уж как нить эта... ну типа с ...

ДЕНЕХ много что бы, это да.

Довжик, слушай, у меня гастроль в столицу нашей Родины запланирована на этот год, вот бумажки оформляю как раз щас, четыре фотки 5Х4 не разрезанные и т.п....

Давай встретимся, ну типа... Не, ни че такого, не подумай, каппучину попьем на фоне Кремля, все дела максимум...

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Пт фев 25, 2005 13:04

Поздравляю всех мирян с праздником! Самые добрые пожелания Рыбину Николаю Николаевичу и Сапрыкину Сергею Ивановичу! Людушка м Татьяна, я вас помню, люблю и жду в гости.

Не знаю читают ли они этот форум, но если кто-нибудь из знакомых прочитает передайте им, пожалуйста.

Ответить