Помощь или вред служащим на космодроме

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Считаете ли Вы что отдельные сообщения форума могут повредить служащим на космодроме?

1. нет
6
23%
2. да, но мне пофиг
0
Голосов нет
3. меня интересует только то что может помешать сыну(мужу)
0
Голосов нет
4. да, так им и надо, я их не посылал туда.
0
Голосов нет
5. да, интересно бы узнать чего следует избегать чтобы не навредить
17
65%
6. форум не принадлежит космодрому - поэтому кто кормит девушку - тот ее и танцует
3
12%
 
Всего голосов: 26

BzzziA
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 19:34
Откуда: Магнитогорск

Re: Помощь или вред служащим на космодроме

Сообщение BzzziA » Ср янв 20, 2010 16:58

Меня вседа поражает,когда люди цепляются к ошибкам!Я прекрасно знаю,где я их допускаю,и это лишь мое дело-почему я их не исправляю. :D Да и согласитесь,что орфографических ошибок у меня гораздо меньше,чем синтаксических.Если Вы не согласны со смыслом моих постов,это нормально,если придираетесь к ошибкам,то это не менее бескультурно,чем мои "ошибки".А Вы, насколько я помню, призываете в уважению и такту.
Надеюсь, что это предложение написано верно.Однако,я буду продолжать писать так,как писала. :)
А Вы не забывайте мне напоминать о наличии орфографический,синтаксических,речевых или даже фактических ошибок. Я совершенно не против. :lol:

Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: Помощь или вред служащим на космодроме

Сообщение Лариса К » Ср янв 20, 2010 17:18

В постах видны только "орфо" - и "пункто-". Для исправления "речевых" - нужно знать еще и номер телефона :lol: И коль у вас взаимная любовь друг к другу, уже пора обменяться телефонами и переходить на разговорный жанр, ну, а там и до "рукопашной" недолго :wink: Может - лучше мир?!

BzzziA
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 19:34
Откуда: Магнитогорск

Re: Помощь или вред служащим на космодроме

Сообщение BzzziA » Ср янв 20, 2010 17:29

Лариса К писал(а):В постах видны только "орфо" - и "пункто-". Для исправления "речевых" - нужно знать еще и номер телефона :lol: И коль у вас взаимная любовь друг к другу, уже пора обменяться телефонами и переходить на разговорный жанр, ну, а там и до "рукопашной" недолго :wink: Может - лучше мир?!
Ну знаете,в ЕГЭ есть критерий-речевые ошибки,хотя там тоже никто ученикам по телефону не звонит! :lol: речевая ошибка-это неуместное употребление слова!

Аватара пользователя
inikitin1963
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 17:12
Откуда: нижегородской обл
Контактная информация:

Re: Помощь или вред служащим на космодроме

Сообщение inikitin1963 » Чт янв 21, 2010 9:03

а у меня секретная инфа, от таксиста!солдат оказывается теперь не садят на "губу"!напрашивается вопрос,как их наказывают?за нарушения.таксист вздохнул и промолчал.закон джунглей...
Последний раз редактировалось inikitin1963 Пт янв 29, 2010 7:17, всего редактировалось 1 раз.
Господь моя сила...!

Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: Помощь или вред служащим на космодроме

Сообщение Лариса К » Чт янв 21, 2010 12:33

inikitin1963 писал(а):а у меня секретная инфа, от таксиста!солдат оказывается теперь не садят на "губу"!напрашивается вопрос,как их наказывают?за нарушения.таксист вздохнул и промолчал.ПРАВ ЕН ТОТ КТО ПРАВ,А У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ!!!закон джунглей...
А "закон джунглей" как в пост про "губу" вписывается? Можно, чуть понятнее расшифровать смысл поста? (для особо одаренных!) :( А то как-то предложение написали, а о чем не очень понятно. Ну, может, правда это только мне... Или теперь, согласно названию темы, шифровками писать положено?!

vol
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 17:25

Re: Помощь или вред служащим на космодроме

Сообщение vol » Чт янв 21, 2010 13:05

Nataca писал(а):рекомендую ознакомиться с основными положениями Федерального Закона. Этого достаточно, чтобы составить себе представление о проблеме http://dvabop.narod.ru/docum/taina/gt.htm
Ну тогда неплохо бы еще и http://document.kremlin.ru/doc.asp?ID=3 ... =1&Page=10 Например 26 пункт из этого перечня... или 41 "сведения о перспективах развития или об использовании космической инфраструктуры в целях обороноспособности..." 60 геопространственные сведения...
кто не был здесь, тот не поймет, зачем на свете он живет и цену всех своих гражданских дней ...(с) из песни

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Помощь или вред служащим на космодроме

Сообщение Sgt.Pepper » Чт янв 21, 2010 16:05

inikitin1963 писал(а):а у меня секретная инфа, от таксиста!солдат оказывается теперь не садят на "губу"!напрашивается вопрос,как их наказывают?за нарушения.таксист вздохнул и промолчал.ПРАВ ЕН ТОТ КТО ПРАВ,А У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ!!!закон джунглей...
...Эту "секретную инфу" открыто печатали в газетах, - арест только через суд.Хрень,короче.Теперь штрафника и наказать-то нечем реально...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Помощь или вред служащим на космодроме

Сообщение NVCH » Чт янв 21, 2010 16:14

Sgt.Pepper писал(а):
inikitin1963 писал(а):а у меня секретная инфа, от таксиста!солдат оказывается теперь не садят на "губу"!напрашивается вопрос,как их наказывают?за нарушения.таксист вздохнул и промолчал.ПРАВ ЕН ТОТ КТО ПРАВ,А У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ!!!закон джунглей...
...Эту "секретную инфу" открыто печатали в газетах, - арест только через суд.Хрень,короче.Теперь штрафника и наказать-то нечем реально...
А это с какого времени приказ в силу вошёл?
Наших еще сажали периодически. Так они и рады тому были, чтобы выспаться хорошенько.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Помощь или вред служащим на космодроме

Сообщение Sgt.Pepper » Чт янв 21, 2010 16:34

... http://www.ug.ru/issues/?action=topic&toid=4941 ...
NVCH писал(а):Наших еще сажали периодически. Так они и рады тому были, чтобы выспаться хорошенько.
...То есть,у них ещё сончас был.И сопли им вытирали.А в море они не купались?Может их в санаторий-профилакторий сажали?Я после солдатской гауптвахты отсыпался двое суток,потом только поел и помылся-побрился.Больше туда не хотелось...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Помощь или вред служащим на космодроме

Сообщение NVCH » Чт янв 21, 2010 17:33

Sgt.Pepper писал(а):... http://www.ug.ru/issues/?action=topic&toid=4941 ...
NVCH писал(а):Наших еще сажали периодически. Так они и рады тому были, чтобы выспаться хорошенько.
...То есть,у них ещё сончас был.И сопли им вытирали.А в море они не купались?Может их в санаторий-профилакторий сажали?Я после солдатской гауптвахты отсыпался двое суток,потом только поел и помылся-побрился.Больше туда не хотелось...
Нет, у наших карцер приравнивался к санаторию.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
inikitin1963
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 17:12
Откуда: нижегородской обл
Контактная информация:

Re: Помощь или вред служащим на космодроме

Сообщение inikitin1963 » Пт янв 29, 2010 7:03

Sgt.Pepper писал(а):
inikitin1963 писал(а):а у меня секретная инфа, от таксиста!солдат оказывается теперь не садят на "губу"!напрашивается вопрос,как их наказывают?за нарушения.таксист вздохнул и промолчал.ПРАВ ЕН ТОТ КТО ПРАВ,А У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ!!!закон джунглей...
...Эту "секретную инфу" открыто печатали в газетах, - арест только через суд.Хрень,короче.Теперь штрафника и наказать-то нечем реально...
Раз, два, три по почкам
Раз, два, три по печени
Потерпи, браточек,
А мы тебя подлечим.
Господь моя сила...!

vol
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 17:25

Re: Помощь или вред служащим на космодроме

Сообщение vol » Сб янв 30, 2010 21:48

конечно не мое собачье дело, но вот появилось 2-е сообщение - что навредить форуму нельзя. Любопытство вообще сгложет (кто первая я знаю и не удивился - но не скажу:) - кто - это? Если ответите в личке обязуюсь сохранить тайну. Если этот человек не боится - ответит (хотя бы в личку). Я лично ответил на вопрос в последнем варианте - я считаю что форуму космодром по... и кто платит тот и заказывет модераторов. Ну и все-таки кто так думает? Как вариант (если ко мне лично как к офицеру недоверие) - человек может сообщить о себе Стасу (он то точно офицерам не передаст:) - а меня хотя бы пол интересует и возраст (опыт). Если конечно мне Стас соизволит потом сообщить. Лично ИМХО мое в том что любым инструментом можно не только пользу принести - но и вред сделать - зависит от того в чьих руках инструмент
кто не был здесь, тот не поймет, зачем на свете он живет и цену всех своих гражданских дней ...(с) из песни

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Помощь или вред служащим на космодроме

Сообщение NVCH » Сб янв 30, 2010 21:55

Vol, Вы так некрасиво повели себя на форуме, причем с самого начала, что Вам никто не поверит, и уж тем более, больше ничего не скажет. Вы ассоциируетесь только, как человек, проникший сюда, для сбора информации и из корыстных побуждений.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

vol
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 17:25

Re: Помощь или вред служащим на космодроме

Сообщение vol » Сб янв 30, 2010 22:44

NVCH писал(а):Vol, Вы так некрасиво повели себя на форуме, причем с самого начала, что Вам никто не поверит, и уж тем более, больше ничего не скажет. Вы ассоциируетесь только, как человек, проникший сюда, для сбора информации и из корыстных побуждений.
Я горжусь тем, что Вы уже не модератор. Кстати действительно я здесь и для сбора информации (для себя). А вот насчет корыстных побуждений ... Ну я уже привык на Вас не обижаться... Вы на христианке.ру грубите и характеристики давайте - кто красиво ведет себя а кто нет, а здесь перечитайте что про Вас писали Фрегат и Стас... А верить мне я не призываю - анализируйте, сравнивайте, думайте. Вообще время рассудит. Надеюсь мой не станет ефрейтором (пусть фото у знамени лучше дадут:) - и надеюсь когда надо останется переслужить на пару недель если надо для службы. Кстати я не понял, модератор оплачиваемая должность?
кто не был здесь, тот не поймет, зачем на свете он живет и цену всех своих гражданских дней ...(с) из песни

Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: Помощь или вред служащим на космодроме

Сообщение Лариса К » Сб янв 30, 2010 23:06

NVCH писал(а):Vol, Вы так некрасиво повели себя на форуме, причем с самого начала, что Вам никто не поверит, и уж тем более, больше ничего не скажет. Вы ассоциируетесь только, как человек, проникший сюда, для сбора информации и из корыстных побуждений.
Ну, не у всех такие ассоциации :D Vol совершенно адекватный товариЩЧ, информации у него и своей много, коей он и спешит поделиться. Правда, писать художественным "посвистом" ему сложно, но суть мыслИ ясна. Дотошный только, вот и сердятся на него некоторые. Хотя право слово, ему есть, что сказать, как впрочем и другим мужчинам форума, которые с недоумением глядят на исчезновение тем. Темы исчезли-вопросы остались. Ответов нет, проблемы есть. Вот и уходят люди с форума, причем и молодые умные девчонки, наподобие Саби, которую поставили в пример. Просто их никто не заметил, и не вовлек в разговор...

Ответить