...Расскажи о себе немного...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Танюшка
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 10:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Танюшка » Пн дек 28, 2009 23:01

вот на быструю руку нашла в интернете.

ВСПРЫСК, а, м. (разг.).
1.только ед. Действие по глаг. вспрыснуть. 2. только мн. Попойка, пирушка в ознаменование какого-н. радостного, торжественного события, случая (фам. шутл.).

ВЗБЛЕСК
неожиданно яркая, но короткая вспышка
Вспышка света, молнии и т.п.


может есть другое описание...
или мне просто пора отдохнуть... :eyes:
мне встреча с тобой нужна как дыхание..
Изображение

в\ч 01349 "карантин"
в\ч 29446 (ждб 2)
в\ч 42643 1 рота движения (ждб) дальнейшая служба

Valmintaja
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 23:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Valmintaja » Пн дек 28, 2009 23:10

Знаете , Танюшка, есть на эту тему бородатый и нехороший анекдот.

" --- Мадам, почему Вы такая грустная?
--- Да так, взгрустнулось...
---Мадам, а почему Вы такая бледная?
--- Да так, ...... "

Аватара пользователя
Исаюшка
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 21:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Исаюшка » Пн дек 28, 2009 23:15

Лариса К писал(а):
Исаюшка писал(а): ну вот, теперь мне и рассказывать про себя не надо - все поняли, что имеют дело с маленькой занудой в очках :D
Не... Мы раньше думали что ты просто зануда, а теперь будем знать, что "маленькая", да еще и в очках :lol: Но как плюсы, к одному минусу - грамотная, много читающая, бескомпромиссная и целеустремленная. :D
да, я метр 57 к 23 годам, зато солдат мой славен и красив - почти под два вымахал, мы отлично смотримся :bud:
а вот насчет целеустремленная я бы поспорила - сижу на форуме и никак не могу принять, что он ушел, жалею себя всячески и не берусь в руки! отвратительно, по-моему. пора завязывать.
И кроме воды и тьмы нет другой тюрьмы. И нет местоимения, кроме "МЫ"
Потому что армия ПОЗАДИ!!!!

в/ч 08342-л, в/ч 52933, призыв 2-09

Аватара пользователя
Pauline
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 20:11
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Pauline » Пн дек 28, 2009 23:18

Исаюшка писал(а): да, я метр 57 к 23 годам, зато солдат мой славен и красив - почти под два вымахал, мы отлично смотримся :bud:
а вот насчет целеустремленная я бы поспорила - сижу на форуме и никак не могу принять, что он ушел, жалею себя всячески и не берусь в руки! отвратительно, по-моему. пора завязывать.
:agree: :agree: :agree:

Аватара пользователя
Исаюшка
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 21:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Исаюшка » Пн дек 28, 2009 23:22

да, Полина, судя по твоей реакции, тебе тоже особо нечем гордиться. Но скоро Новый Год, давай исправлять ситуацию. Тем более, что после НГ можно будет сказать, что наши мальчики вернутся не в следующем году, а уже в этом. Мой за 2 недели до НГ 2011 придет, будет мне подарок. Надо жить предвкушением и вбить в голову, что ждать все меньше и меньше.
И кроме воды и тьмы нет другой тюрьмы. И нет местоимения, кроме "МЫ"
Потому что армия ПОЗАДИ!!!!

в/ч 08342-л, в/ч 52933, призыв 2-09

Аватара пользователя
Pauline
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 20:11
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Pauline » Пн дек 28, 2009 23:26

Исаюшка писал(а):да, Полина, судя по твоей реакции, тебе тоже особо нечем гордиться. Но скоро Новый Год, давай исправлять ситуацию. Тем более, что после НГ можно будет сказать, что наши мальчики вернутся не в следующем году, а уже в этом. Мой за 2 недели до НГ 2011 придет, будет мне подарок. Надо жить предвкушением и вбить в голову, что ждать все меньше и меньше.
Ну по поводу реакции - могу выкрутиться - абсолютно согласна с "пора завязывать"))
Мне несколько проще.... с одной стороны чем остальным.. не так часто мы виделись в повседневной жизни - особо из подмосковья в Беларусь не накатаешься.....
Так что ждать его мне не привыкать... Другое дело что обычно аська, звонки.. .а тут тихо(
:bud: вот теперь тут посиживаю, с приятелями его болтаю кто меня нашел )

Аватара пользователя
Исаюшка
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 21:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Исаюшка » Пн дек 28, 2009 23:28

ну у меня тоже моряк, так что из рейсов ждать приходилось. но годовых рейсов еще не было. и потом, из рейса ждать легче гораздо, чем из армии. все-таки знаешь, что на судне он свободный человек, вахту отстоял и сам себе хозяин дальше, а в армии совсем не так, к сожалению. и потом, от рейсов есть конкретная ощутимая польза, а вот относительно армии такого (пока?) сказать не могу.
И кроме воды и тьмы нет другой тюрьмы. И нет местоимения, кроме "МЫ"
Потому что армия ПОЗАДИ!!!!

в/ч 08342-л, в/ч 52933, призыв 2-09

Аватара пользователя
Pauline
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 20:11
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Pauline » Пн дек 28, 2009 23:32

О, ну тут даже и возразить нечего.. :) даже пытаться не буду...
Единственную пользу которую я пока нашла (ну так, для себя по крайней мере - я не говорю о высоких целях службы Родине и т.д., исключительно то чем я себе могу объяснить "нужность" :wink: ) - сменит обстановку.

Так что: дом - работа, работа - дом. Ну ко мне раз в месяц скатается (я к нему), а так - будет что вспомнить... надеюсь во всяком случае...

Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Лариса К » Пн дек 28, 2009 23:34

Исаюшка писал(а): да, я метр 57 к 23 годам, зато солдат мой славен и красив - почти под два вымахал, мы отлично смотримся :bud:
а вот насчет целеустремленная я бы поспорила - сижу на форуме и никак не могу принять, что он ушел, жалею себя всячески и не берусь в руки! отвратительно, по-моему. пора завязывать.
Фразеологизм "взять себя в руки" ни коим образом не отражается на целеустремленности ВААЩЕ. А я её имела ввиду. Если б человек мог себе приказывать и исполнять то, что сам себе наприказывал, то это был бы робот. :lol: А вы же матерЬяльно осязаемые с Полиной, как мне кажется :D

Аватара пользователя
Pauline
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 20:11
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Pauline » Пн дек 28, 2009 23:37

Лариса К писал(а):
Исаюшка писал(а): да, я метр 57 к 23 годам, зато солдат мой славен и красив - почти под два вымахал, мы отлично смотримся :bud:
а вот насчет целеустремленная я бы поспорила - сижу на форуме и никак не могу принять, что он ушел, жалею себя всячески и не берусь в руки! отвратительно, по-моему. пора завязывать.
Фразеологизм "взять себя в руки" ни коим образом не отражается на целеустремленности ВААЩЕ. А я её имела ввиду. Если б человек мог себе приказывать и исполнять то, что сам себе наприказывал, то это был бы робот. :lol: А вы же матерЬяльно осязаемые с Полиной, как мне кажется :D
*подумала, проверила осязаемость* Лариса, мне кажется вполне! :lol:
:bud: я вот уже и рамочками для вышивки сегодня затарилась - как раз серия из 12 пухлых котов , сижу нитки подбираю)))

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение fregat » Вт дек 29, 2009 0:02

Pauline писал(а):
:bud: я вот уже и рамочками для вышивки сегодня затарилась - как раз серия из 12 пухлых котов , сижу нитки подбираю)))
Алые паруса могет кто - нибудь соткать? Я поменяю на коралловые бусы...
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Pauline
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 20:11
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Pauline » Вт дек 29, 2009 9:16

fregat писал(а):
Pauline писал(а):
:bud: я вот уже и рамочками для вышивки сегодня затарилась - как раз серия из 12 пухлых котов , сижу нитки подбираю)))
Алые паруса могет кто - нибудь соткать? Я поменяю на коралловые бусы...
а кстати из парусников ничего красивого до сих пор не попадалось.. :oops: такого чтобы посмотреть и "уххх"((( какие-то все не натуральные :(

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Walera » Вт дек 29, 2009 11:00

Pauline писал(а):
fregat писал(а):
Pauline писал(а):
:bud: я вот уже и рамочками для вышивки сегодня затарилась - как раз серия из 12 пухлых котов , сижу нитки подбираю)))
Алые паруса могет кто - нибудь соткать? Я поменяю на коралловые бусы...
а кстати из парусников ничего красивого до сих пор не попадалось.. :oops: такого чтобы посмотреть и "уххх"((( какие-то все не натуральные :(
Да Вы что?!!...ЭТО не правда!!!...Посмотрите на Фрегата!!!...( На Форуме есть его фото...viewtopic.php?f=10&t=3020&start=240#p55021) Красавец- мужчина...и к тому же натуральный ..."натурал"... :D
Захарченко

Аватара пользователя
Pauline
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 20:11
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Pauline » Вт дек 29, 2009 11:07

Walera писал(а):Да Вы что?!!...ЭТО не правда!!!...Посмотрите на Фрегата!!!...( На Форуме есть его фото...) Красавец- мужчина...и к тому же натуральный ..."натурал"... :D
конечно не правда))) :oops:
;) А я на форуме еще не так давно, вот присматриваюсь

Valmintaja
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 23:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Valmintaja » Вт дек 29, 2009 11:16

Walera писал(а):Красавец- мужчина...и к тому же натуральный ..."натурал"... :D
Pauline писал(а):;) А я на форуме еще не так давно, вот присматриваюсь
Размечтались... Здесь без вариантов! У него же "Бегущая по волнам "есть, остальных он выбрасывает за борт :D

Ответить