...Расскажи о себе немного...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Лариса К » Сб дек 26, 2009 10:28

Почти, без 5 см :lol:

Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Лариса К » Сб дек 26, 2009 10:28

А Кorsak мне видится очень интеллигентным, немного стеснительным мужчиной. Но добрющий... Небольшого роста, светловолосый, может даже кудрявый. Худенький. Профессия - какая-нибудь техническая возможно, и институт за плечами. Не борец, который кидается везде сломя голову, но и в стороне никогда стоять не будет. Щедрая душа. Корректный и пунктуальный. Не угадала?

Korsak
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 21:21
Откуда: Питер

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Korsak » Сб дек 26, 2009 10:30

Лариса К писал(а):А Кorsak мне видится очень интеллигентным, немного стеснительным мужчиной. Но добрющий... Небольшого роста, светловолосый, может даже кудрявый. Худенький. Профессия - какая-нибудь техническая возможно, и институт за плечами. Не борец, который кидается везде сломя голову, но и в стороне никогда стоять не будет. Щедрая душа. Корректный и пунктуальный. Не угадала?
Не угадали внешние данные :)
Сын служил в в/ч 25922
Осенний призыв 2009 (2/09)

Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Лариса К » Сб дек 26, 2009 10:34

А так? Высокий темноволосый брюнет, полноват. Или лысый с пивным брюшком.. :lol:

Аватара пользователя
Галина Романова
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 18:42
Откуда: Краснодар

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Галина Романова » Сб дек 26, 2009 10:42

Лариса, вы творческая натура это точно ,интересно, а какая я по вашему жуть как интересно. :oops:

Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Лариса К » Сб дек 26, 2009 10:52

Галина Романова писал(а):Лариса, вы творческая натура это точно ,интересно, а какая я по вашему жуть как интересно. :oops:
Ну, Кавказ -святое дело :D В меру упитанная :lol: , темноволосая, невысокая, красивая, той самой красотой, что расцветает с возрастом. В общем миролюбивая, но за правду горы свернете. Будете стоять на своем до последнего, чтобы наказать зло. Возможно, бухгалтер (коль шубы считаете :lol: ). Но не любитель сидеть над сухой и скучной информацией. Ищете полет творческим возможностям, которые присутствуют в большом количестве. Неплохо поете, особенно в больших компаниях. Ну, как? Хоть чЁ-нить совпало? :lol:
Последний раз редактировалось Лариса К Сб дек 26, 2009 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Pauline
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 20:11
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Pauline » Сб дек 26, 2009 10:59

Лариса, читаю и поражаюсь количеству энергии и оптимизма =D>

Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Лариса К » Сб дек 26, 2009 11:10

Pauline писал(а):Лариса, читаю и поражаюсь количеству энергии и оптимизма =D>
Ща ведь и тебе достанется :lol:
Pauline - очень остроумная и обаятельная по всем внешним показателям девушка. Трудностей не боится никаких. Современная и грамотная во всех отношениях, что крайне редко свойственно молодежи такого возраста. Бежит чуть впереди времени. Невзирая на "банковский статус", очень проста и общительна. Друзей - море, и везде - душа компании. Весела, все трудности принимает с незгибаемой стойкостью и оптимизмом. Принцип - все я сумею, все смогу в самом лучшем значении слова. Невысокая, шатенка. В глазенках вечная искорка задора...

Аватара пользователя
Галина Романова
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 18:42
Откуда: Краснодар

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Галина Романова » Сб дек 26, 2009 11:12

Лариса К писал(а):
Галина Романова писал(а):Лариса, вы творческая натура это точно ,интересно, а какая я по вашему жуть как интересно. :oops:
Ну, Кавказ -святое дело :D В меру упитанная lol: , темноволосая, невысокая, красивая, той самой красотой, что расцветает с возрастом. В общем миролюбивая, но за правду горы свернете. Будете стоять на своем до последнего, чтобы наказать зло. Возможно, бухгалтер (коль шубы считаете :lol: ). Но не любитель сидеть над сухой и скучной информацией. Ищете полет творческим возможностям, которые присутствуют в большом количестве. Неплохо поете, особенно в больших компаниях. Ну, как? Хоть чЁ-нить совпало? :lol:
Лариса по моим ушам несколько раз медведь пробежался.А танцевать очень люблю. Цвет волос меняю по настроению. Рост метр с кепкой вес 52кг. Адреналин получаю на автогонках. По гороскому козерог. День рождения буду справлять в поезде, когда буду возвращаться с Мирного. А за зло точно угадала.Упрусь своими козерожками и буду держать оборону до последнего и за гл.буха угодала. :wink:

Korsak
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 21:21
Откуда: Питер

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Korsak » Сб дек 26, 2009 11:20

Лариса К писал(а):А так? Высокий темноволосый брюнет, полноват. Или лысый с пивным брюшком.. :lol:
Что то среднее :lol: (пиво не пью)
Сын служил в в/ч 25922
Осенний призыв 2009 (2/09)

Аватара пользователя
Pauline
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 20:11
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Pauline » Сб дек 26, 2009 11:22

Лариса К писал(а):
Pauline писал(а):Лариса, читаю и поражаюсь количеству энергии и оптимизма =D>
Ща ведь и тебе достанется :lol:
Pauline - очень остроумная и обаятельная по всем внешним показателям девушка. Трудностей не боится никаких. Современная и грамотная во всех отношениях, что крайне редко свойственно молодежи такого возраста. Бежит чуть впереди времени. Невзирая на "банковский статус", очень проста и общительна. Друзей - море, и везде - душа компании. Весела, все трудности принимает с незгибаемой стойкостью и оптимизмом. Принцип - все я сумею, все смогу в самом лучшем значении слова. Невысокая, шатенка. В глазенках вечная искорка задора...
И не поразиться не могла, и сама напросилась ведь , действительно :lol:
Как раз достаточно высокая (172) и как раз "почти блондинка с голубыми глазами". Так уж получилось :oops:))))

Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Лариса К » Сб дек 26, 2009 11:29

Для блондинки с голубыми глазами рост 1.м 72 см - невысокий :lol: Они же все в моделях. А там только от 175 см - начальня планка. Так, что почти угадала с ростом. А цвет волос - хотела написать бондинка сначала. Но как-то не вяжется остальное описание с тобой тогда. БУМ ломать стереотипы :agree:

Аватара пользователя
Pauline
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 20:11
Откуда: Minsk
Контактная информация:

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Pauline » Сб дек 26, 2009 11:34

Лариса К писал(а):Для блондинки с голубыми глазами рост 1.м 72 см - невысокий :lol: Они же все в моделях. А там только от 175 см - начальня планка.
Ну я по окружению сужу что в принципе могла бы быть и пониже :D
Лариса К писал(а):А цвет волос - хотела написать бондинка сначала. Но как-то не вяжется остальное описание с тобой тогда. БУМ ломать стереотипы :agree:
:agree: договорились)))) я так, светло-средне русая. Смотря какое освещение)))

Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Лариса К » Сб дек 26, 2009 11:37

Галина Романова писал(а): Лариса по моим ушам несколько раз медведь пробежался.А танцевать очень люблю. Цвет волос меняю по настроению. Рост метр с кепкой вес 52кг. Адреналин получаю на автогонках. По гороскому козерог. День рождения буду справлять в поезде, когда буду возвращаться с Мирного. А за зло точно угадала.Упрусь своими козерожками и буду держать оборону до последнего и за гл.буха угодала. :wink:
Класс!!! Вот это люди на форуме!!!Автогонки и женщина! По нашим горным перевалам?! Или на ровной трассе?

Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: ...Расскажи о себе немного...

Сообщение Лариса К » Сб дек 26, 2009 11:41

[quote="Pauline"] Ну я по окружению сужу что в принципе могла бы быть и пониже :D quote]

Ох, как я тебя понимаю :lol: Сама всегда в толпе - наша "шпала" выше всех. ТоКо с сыном рядом смотрюсь дюймовочкой :lol:

Ответить