Что делает с людьми халява

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс мар 06, 2005 7:59

Mitya писал(а):
PS писал(а):Ребенку одиннадцать... Митя, они другие.
Я про другое... Мой ребенок перестал быть "русским" (хрен с ней, с графой в паспорте). Она не знает, не ценит и не хочет учить русский язык. При этом она любит и хочет учить языки вообще.
Всего за десять лет русские в Латвии перестали быть русскими. Я уж промолчу про "ридну" американщину". Такие вот дела...
Ну и что? Перестал так перестал. Мы с кикиморой, русскими как были, так и остались. Дщерь в принципе тоже. Хотя и по англицки и по испански грит практически без акцента. Чуть-чуть типа. Местный прыжыдент грит с техаским акцентом еще хуже...

А у нее - любимое кино, про Петрова и Васечкина. И типа любимая певица - Земфира некая. Не, так ниче вроде. Голос более или менее есть, ну и жопа типа такая, вполне достойная, ни большая и не маленькая...


Пацан - другой разговор. Он плохо говорит по русски. И че, мне щас взять и застрелиться?

Нашли проблемы, ептыть...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс мар 06, 2005 10:31

Серега, все же осознание своей причастности к какому-нибудь роду-племени имеет довольно большое значение.
Хотя сейчас, пракссиськи на наших глазах, мир и дети его меняются в сторону общемировых формаций, где будет уже по барабану - еврей ты или негроидно-славянский араб.
Но все мои три дочери интересовались в свое время корнями.
И это радоваит.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс мар 06, 2005 11:07

Ну еврей ты или нет, не надо ля-ля...

Это они сами виноваты. ГЫ!

Не отвлекай, собака серая, я щас уже цельный день пытаюсь перевести мой давным давно заброшенный Plesetsk.org, ну точнее жалкие останки евоные, на новый сервер.

Ворчун поймет, че это такое, особенно если было IIS а теперь Апач бл...дский...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс мар 06, 2005 12:25

Давай-давай. Адресок-то скинь потом.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт мар 08, 2005 13:28

PS писал(а):Серега, все же осознание своей причастности к какому-нибудь роду-племени имеет довольно большое значение.
Неа... Для меня важнее буржуй ты или нет.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт мар 08, 2005 16:14

Серега писал(а):
PS писал(а):Серега, все же осознание своей причастности к какому-нибудь роду-племени имеет довольно большое значение.
Неа... Для меня важнее буржуй ты или нет.
Я - пролетарий умственного труда.

Ответить