PS-у и Alex-е Выходные в Сосновом Бору

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: PS-у и Alex-е Выходные в Сосновом Бору

Сообщение PS » Сб дек 26, 2009 17:19

Alexsa писал(а):Продолжу.
Два дня были посвящены маме и Кингисеппу. Давно не чувствовала себя так спокойно в кругу близких и родных мне людей.
А какие я ела котлеты из кабана, которого споймал Hunter... :roll: Саша, тебе отдельное спасибо! :agree:
Сам город небольшой, но очень уютный. На улицах мало людей и еще меньше машин. На берегу реки прекрасный Екатерининский храм. Он есть на фотке выше. Заодно посетили Ивангород. По крепости ползали вдвоем с Серегой, других туристов не было. Иногда было жутковато проходить через башенки в кромешной темноте, будто там присутствовали призраки.
Со смотровой площадки полюбовались видами другого государства. Лет 30 назад я стояла как раз на том берегу...
Жизнь - интересная штука, иногда возвращает нас на то же место, но с другой стороны... :wink:
P1010085.JPG
Вложения
P1010086.JPG
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: PS-у и Alex-е Выходные в Сосновом Бору

Сообщение Alexsa » Сб дек 26, 2009 19:05

Едем дальше.
Путь наш теперь лежал через славный город Санкт- Петербург в сказочный Сосновый Бор ( сказочен он тем, что проживает в нем не кто иной как Валерий Захарченко!!!) :2jump: :2jump: :2jump:
Санкт- Петербург !!!... :roll: :roll: :roll: Бывала я еще в Ленинграде краешком во время режима на старте в Мирном, когда оный выпадал на пятницу, получалось 3 свободных дня, что ж их попусту тратить... :bud: Однажды даже схлопотала бооольшой выговорешник от командира (Желтиков был, может кто помнит его, я тогда еще ротным нормировщиком работала ) за опоздание на службу( самолет из Ленинграда прилетел с опозданием в Архангельск, а поездов до Плесецка не было). Но это все мелочи по сравнению с тем, что я побывала в таком городе... :wink: В те времена я до Авроры не добралась, поэтому сейчас была шокирована ее размерами! Всегда думала, что она намного меньше. А рядом через дорогу каменная девушка, поймавшая Фрегата.... :lol: Фотка выше.
Ездили по городу, любовались, несмотря на ненастную погоду( по-моему она там всегда такая), подозрительно мало львов попалось, под которыми надо было бы покопать....Познакомилась со старшенькой Серегиной Светланой и внуком Никитосом( интересный мужичок, скажу я вам , растет,наверное, в дедушку... :) ) Серега успел навестить младшенькую дочку со старшенькой женой и внуком.
Программу по Питеру выполнили и отправились в Сосновый Бор........ :bud: :bud: :bud:
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: PS-у и Alex-е Выходные в Сосновом Бору

Сообщение Alexsa » Сб дек 26, 2009 20:00

Поехали...
Чтобы миновать КПП без всяких лишних расспросов, поехали по объездной дороге (чтоб ее...) Темень,хоть глаз коли... Попутчиков нет, до кучи повалил снег, крались наощупь...Таких дорог давно не встречала :выебона на выебоне :lol: :oops: :mrgreen: , периодически звонил Валера, докладывали о нашем продвижении, но ямки не миновали... влупились...ночью, помощи рядом не было, кругом лес и призраки... До кучи колесо ну никак не хотело сниматься... :evil: .....В городе, нашедши дом Валеры, первым делом увидели его в окне... сказка началась... :roll: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: и т. д.
Ребята, а как он играет и поет... :roll: :angel: :roll: :angel: !!! Мне Серега говорил, что такое бывает, но, пока не послушала и не подскулила рядышком - не поверила... :? :? :?
Валера - преклоняюсь перед твоими способностями!!! :beer: :beer: :beer: Трудно передать это форумчанам - это надо слышать!!!
Отдельное спасибо Андрею Кравцову за песню, им сочиненную, которую я первую заказала( услышав ее на кассете из Вязьмы у Сереги). Сказка была в самом разгаре!!! Она была продолжена осмотром города наутро (а по утру они проснулись...)Вот это , действительно, сказочный город!!! Жалко, что фотоаппарат заглючил, Андерсенград не удалось снять.
Ощущения - слезы счастья, которые лились, а я их не стеснялась ( пишу и плачу..., но надеюсь туда вернуться )
Дальше - Финский залив... :) ; шампанское, шампанское, шампанское...После чего Серега предложил пойти помочить руки в заливе :lol: Лучшую фотку они с Валерой упустили... Я, конечно же , пошла, но решила пойти дальше: с отмели на отмель, с отмели на отмель, а дальше на камушек (а ведь он скользкий оказался... :lol: )........Приземлилась, а ,скорее, приводнилась всем организмом
,хохотала и колупалась как черепашка на отмели, пока мужчины с берега не увидели, чему-то испугались, но я даже стакан с шампанским не выронила и в дальнейшем не заболела... :2jump: :beer: :bud: Потом я в него набрала песок с залива, ведь он там розовый, честное слово! Теперь стоит у нас дома и напоминает о поездке. :roll:
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: PS-у и Alex-е Выходные в Сосновом Бору

Сообщение fregat » Сб дек 26, 2009 22:00

Alexsa писал(а):Едем дальше....( самолет из Ленинграда прилетел с опозданием в Архангельск, а поездов до Плесецка не было)
...н-да...я тогда из Одессы в Архару летал за 26 целковых по студенческому...
Alexsa писал(а): Ребята, а как он играет и поет... :roll: :angel: :roll: :angel: !!! Мне Серега говорил, что такое бывает, но, пока не послушала и не подскулила рядышком - не поверила... :? :? :?
Валера - преклоняюсь перед твоими способностями!!! :beer: :beer: :beer: Трудно передать это форумчанам - это надо слышать!!!
:
У Валерки усы пшеничные, мягкие и прокуренные, он плохо петь не может...и говорить тоже.
И думать.
Alexsa писал(а): Потом я в него набрала песок с залива, ведь он там розовый, честное слово! Теперь стоит у нас дома и напоминает о поездке. :roll:
Вся в меня.
Пираты вы...каррамба!
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: PS-у и Alex-е Выходные в Сосновом Бору

Сообщение Alexsa » Вс дек 27, 2009 10:29

fregat писал(а): У Валерки усы пшеничные, мягкие и прокуренные, он плохо петь не может...и говорить тоже.
И думать.
Фрегат, в самую точку попал! Он как Кот Баюн... :D
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: PS-у и Alex-е Выходные в Сосновом Бору

Сообщение fregat » Вс дек 27, 2009 17:08

Alexsa писал(а): Потом я в него набрала песок с залива, ведь он там розовый, честное слово! Теперь стоит у нас дома и напоминает о поездке. :roll:
Я каждый раз эти булыжники с моря таскаю. Никто не верит. :D
95ae1142e88b.jpg
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Valmintaja
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 23:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PS-у и Alex-е Выходные в Сосновом Бору

Сообщение Valmintaja » Вс дек 27, 2009 17:48

fregat писал(а):Я каждый раз эти булыжники с моря таскаю. Никто не верит. :D
А я не таскаю. Они каждый день со мной. Причем песок здесь привезен из Балтийска, он там белый абсолютно и поет под ногами, а камни с Ладоги и Финского залива. Я давно мечтала о таком, и вот сделала это себе на радость.

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: PS-у и Alex-е Выходные в Сосновом Бору

Сообщение Alexsa » Вс дек 27, 2009 18:49

А это, соппсна, Валера.
P1010125.JPG
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: PS-у и Alex-е Выходные в Сосновом Бору

Сообщение Лариса К » Вс дек 27, 2009 18:51

Жаль, что фотка беззвучна. Вы так описывате захватывающе, захотелось послушать..

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: PS-у и Alex-е Выходные в Сосновом Бору

Сообщение PS » Вс дек 27, 2009 19:02

Лариса К писал(а):Жаль, что фотка беззвучна. Вы так описывате захватывающе, захотелось послушать..
Опасная это затея... :lol:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: PS-у и Alex-е Выходные в Сосновом Бору

Сообщение Лариса К » Вс дек 27, 2009 19:54

Нам к опасностям не привыкать :wink:

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: PS-у и Alex-е Выходные в Сосновом Бору

Сообщение Sgt.Pepper » Вс дек 27, 2009 19:58

Alexsa писал(а):А это, соппсна, Валера.
P1010125.JPG
...Отец Захарий явно чем-то на столе стоящим согрешил и теперь замаливает под музыку...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: PS-у и Alex-е Выходные в Сосновом Бору

Сообщение Мерци » Вс дек 27, 2009 20:19

PS писал(а): Иван-город... Луны не было, что там за свечение - ХЗ :shock:
Иван-город....
Когда-то я побывала на другой стороне, в Нарве.Исторические места. Интересные фотографии.
Алекса хорошо выглядит.Такая высокая, сильная, красивая женщина!

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: PS-у и Alex-е Выходные в Сосновом Бору

Сообщение Alexsa » Вс дек 27, 2009 21:19

Sgt.Pepper писал(а):
Alexsa писал(а):А это, соппсна, Валера.
P1010125.JPG
...Отец Захарий явно чем-то на столе стоящим согрешил и теперь замаливает под музыку...
Все мы там нехило погрешили и все потом отмаливали в унисон. :roll: :beer: :oops: В таком коллективе по-другому просто невозможно... :oops: Никто не устоял бы перед таким исполнением...Валера... :beer: :agree: :2jump:
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: PS-у и Alex-е Выходные в Сосновом Бору

Сообщение Sgt.Pepper » Вс дек 27, 2009 21:33

Alexsa писал(а):Все мы там нехило погрешили и все потом отмаливали в унисон. :roll: :beer: :oops: В таком коллективе по-другому просто невозможно... :oops: Никто не устоял бы перед таким исполнением...Валера... :beer: :agree: :2jump:
...И как вас только земля терпит!... :wc:
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Ответить