PS-у и Alex-е Выходные в Сосновом Бору

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: PS-у и Alex-е Выходные в Сосновом Бору

Сообщение Alexsa » Вс дек 27, 2009 21:56

Едем еще дальше...
На моем купании в Финском заливе 12 декабря приключения далеко не закончились... :D
В этот день в гости к Валере приходила Лиля, одноклассница, золотая медалистка и красавица школы №1 г. Мирного.
До сих пор не могу забыть ее глаза ... :roll: Умные, добрые, сказочные, счастливые и тоскующие одновременно... :angel:
Уезжать следующим утром было безумно жалко. Сказка заканчивалась так стремительно! Уже выплюнув нас на московскую трассу, провидение дало нам шанс испытать еще немного счастья. По независящим от нас причинам мы остановились в Чудове ( и название знаковое! ) и заночевали в мотеле " Приют охотника "... :roll: :roll: :roll: !!!........................................................................
Зато утром испытали немалый шок от нагрянувшего мороза и отказа нашей "Галы" (машинки) везти нас дальше. Видимо, она обиделась на нас за то, что мы ее бросили одну на морозе. :evil: Выше 20 км в час ехать не желала, спидометр срывался до 220 км и неимоверно визжал, вынимая душу и кишки одновременно, заставляя вздрагивать каждый раз... А рядом ни сервиса , да и вообще ничего... :( Как мы ее уговаривали... Уговорили!!! Полетела ласточка!!! Дала при дневном свете посмотреть Валдай и другие достопримечательности наших просторов.
Сказка закончилась при въезде в Московскую область...пробки, пробки, пробки ...вдоль, поперек, сверху и снизу...
Но ведь она была...СКАЗКА, подаренная мне Серегой... :agree: :agree: :agree:
Уже дома мама предположила, что теперь мы рванем на Сахалин, но мы решили, что первым делом надо заехать в Бердяуш и навестить Сержанта... :D
Сержант, готовь соленые грузди!!! :beer: :agree: :bud: :2jump:
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: PS-у и Alex-е Выходные в Сосновом Бору

Сообщение Sgt.Pepper » Вс дек 27, 2009 22:12

...Позвонила бы хоть.Рыба.Глуповодная...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: PS-у и Alex-е Выходные в Сосновом Бору

Сообщение Alexsa » Пн дек 28, 2009 9:01

Valmintaja писал(а):
fregat писал(а):Я каждый раз эти булыжники с моря таскаю. Никто не верит. :D
А я не таскаю. Они каждый день со мной. Причем песок здесь привезен из Балтийска, он там белый абсолютно и поет под ногами, а камни с Ладоги и Финского залива. Я давно мечтала о таком, и вот сделала это себе на радость.
Хорошая мысль! Прийдется еще хоть разок сгонять к Валере...камушков набрать, да и вообще ерундой поболтать. :lol: :agree:
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: PS-у и Alex-е Выходные в Сосновом Бору

Сообщение Walera » Пн дек 28, 2009 9:06

Alexsa писал(а):
Valmintaja писал(а):
fregat писал(а):Я каждый раз эти булыжники с моря таскаю. Никто не верит. :D
А я не таскаю. Они каждый день со мной. Причем песок здесь привезен из Балтийска, он там белый абсолютно и поет под ногами, а камни с Ладоги и Финского залива. Я давно мечтала о таком, и вот сделала это себе на радость.
Хорошая мысль! Прийдется еще хоть разок сгонять к Валере...камушков набрать, да и вообще ерундой поболтать. :lol: :agree:
Жду... :agree:
Захарченко

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: PS-у и Alex-е Выходные в Сосновом Бору

Сообщение Alexsa » Пн дек 28, 2009 9:13

Walera писал(а):
Жду... :agree:
Как только потеплеет. А то купаться холодновато... :lol:
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: PS-у и Alex-е Выходные в Сосновом Бору

Сообщение PS » Пн дек 28, 2009 19:52

Alexsa писал(а):Едем еще дальше...
На моем купании в Финском заливе 12 декабря приключения далеко не закончились... :D
В этот день в гости к Валере приходила Лиля, одноклассница, золотая медалистка и красавица школы №1 г. Мирного.
До сих пор не могу забыть ее глаза ... :roll: Умные, добрые, сказочные, счастливые и тоскующие одновременно... :angel:
Уезжать следующим утром было безумно жалко. Сказка заканчивалась так стремительно! Уже выплюнув нас на московскую трассу, провидение дало нам шанс испытать еще немного счастья. По независящим от нас причинам мы остановились в Чудове ( и название знаковое! ) и заночевали в мотеле " Приют охотника "... :roll: :roll: :roll: !!!........................................................................
...остановились мы поесть супчика. Поскольку, пока ехали от Валеры, искали шиномонтаж ( не в каждом правят мятые в хлам диски, а без запаски ехать ломало), захотелось перекусить. Время - обеденное, ехать еще километрофф с 500, решили добавить в жЫсть романьтизьму.
- Ты когда-нибудь ночевала в мотеле а-ля "Мечта дальнобойщика"?
- Не-е-ет...
- Есть возможность. Остаёмся?
- Данивапрос!
..............................................................
Так и получилось ... почти свадебное путешествие :D
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Ответить