Моделируем форму для Российской Армии

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: Моделируем форму для Российской Армии

Сообщение Лариса К » Пн дек 07, 2009 22:24

Класс! Спасибки,Леся! Точно -буденовка! :bud: Мне она тоже очень-очень даже близка по орлятской тематике (ВПЛ "Орленок"). Там к ней такое уважительное отношение было. Ее только знаменосцы имели право носить.
Стас, а как же ее модернизировать под российскую действительность и современность? :(

Аватара пользователя
Леся
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 16:23
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Моделируем форму для Российской Армии

Сообщение Леся » Пн дек 07, 2009 22:52

Лариса К писал(а):Класс! Спасибки,Леся! Точно -буденовка! :bud: Мне она тоже очень-очень даже близка по орлятской тематике (ВПЛ "Орленок"). Там к ней такое уважительное отношение было. Ее только знаменосцы имели право носить.
Стас, а как же ее модернизировать под российскую действительность и современность? :(
Рада помочь!!!!!!! :2jump: :
Изображение

карантин- в/ч 14056
дальнейшая служба - в/ч 13973, 3-я группа
Осталось совсем чуть-чуть!!!!!

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Моделируем форму для Российской Армии

Сообщение Стас » Пн дек 07, 2009 23:50

Вот лишь общий вид фуражек военного и полувоенных ведомств СССР довоенного периода:

Изображение

В ведомстве Шойгу у некоторых высших должностных лиц фуражки имеют по фасону внешнее сходство (если память не изменяет, и авиация МЧС тоже близка к этому.)
Но можно набрать в поисковике, например, фуражки РККА. Там все видно. Почему я педалирую на фуражки? Это, на мой взгляд, самый уродливый в настоящее время элемент униформы армии. Не просто неудачный, а ПОЗОРНЫЙ. Только лагерным петухам он был бы впору.

Вот, например, сам Шойгу (отнюдь не из симпатий публикую его фото, имею совершенно иное отношение с нему и его ведомству в целом):
Изображение
Но здесь виден стиль и практичность вместе с технологичностью и стоимостью. Кто был дизайнер и модельер, не ведаю. Может, те же иудушкины и зайцевы, не исключаю. Но Шойгу в этом направлении на правильном пути, а арбатские педерасты из МО - нет.

А попробуйте угадать здесь уродливейшую и позорную современную пидорку бедной армии:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лариса К
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 9:58
Откуда: г. Москва

Re: Моделируем форму для Российской Армии

Сообщение Лариса К » Вт дек 08, 2009 16:19

Четвертый ряд, вторая с краю?

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Моделируем форму для Российской Армии

Сообщение Стас » Вт дек 08, 2009 16:59

Лариса, этих уродливых фур здесь 4 штуки: в 3, 4 (2 шт) и 6 ряду. Вы правильно угадали, эти уродцы с задранными тульями лучше всякой карикатуры на нашу армию и ее "силовой" блок.
Изображение

Ответить