Кто-нибудь попал на встречу выускников в Мирный?

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

BUEV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 21:12
Контактная информация:

Сообщение BUEV » Вс фев 13, 2005 12:06

"Солнышко" - мой родной д/сад. Только вот не могу понять с какого ракурса сфотогрфафирован. Домов в округе там там нет таких :roll: Напутал ты чет Серега

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс фев 13, 2005 14:42

Может быть. Старик, мне 47 лет, скажи спасибо, что я вааще помню, что в детский садик ходил когда то... Просто в башке "Солнышко" всплыло. Потому и гаффкнул.

А д/с, я даже не знаю как обьяснить, где он был. В общем если по улице Октябрьской, то между перекрестком с улицей Гагарина и 12 школой. К перекрестку намного ближе, типа один блок. Следующая улица после Гагарина, вела прямо к 21-у магазину, не помню как обзывалась... Вот он там и был, на пересечении Октябрьской и этой улицы.


ГЫ! Почему то вспомнил. Когда мне мама апельсин запихивала в карман, мол может сьешь типа..., ходил же сам до детского садика (америка отдыхает, ГЫ!), так я его на забор помню обычно вешал, ну там на колышек сверху насаживал....

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс фев 13, 2005 14:56

Довжик писал(а): И мальчики-то тоже какие милые... Эх, что жизнь-то с нами делает...
(Радостно подпрыгнув) Это ты про меня? Ну в смысле про мальчиков? А жисть - фигня. Я ни чуть не хуже чем был, даже наоборот, намного лучша. Типа мудрее...

Ирина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 16:38

Сообщение Ирина » Пн фев 14, 2005 23:10

Серега писал(а):.

Уважаемый Серёга,может Вы мою маму помните-Лена Александрова,..и её подругу-Ирину Щетинникову?....она рассказывала про то ,что класс был очень дружный, и знакомую фамилию я увидела в ваших сообщениях-Прохацкий,кажется Анатолий :roll: или Александр звать,даже довелось с ним как-то раз пообщаться....
Александрова

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт фев 15, 2005 0:18

Конечно помню. Мы вместе учились с первого класса с вашей мамой. А братьев Прохацких зовут Сергей и Александр. С Ирой Щетинниковой даже по интернету общался и телефону не так давно, в смысле ежели брать исторический период.... Года три назад.

И вас Ирина я тоже помню. Но вы тогда совсем маленькой были. Типа встреча одноклассников у вас дома - были я, Шевцов, Бондарев, Горбарчук ммм... еще кто то... Ну типа так. Мы действительно все очень дружны были. В ямерике и близко такого нет....

Стукните че поподробнее, если не в лом конечно. Можно на мыло ssharapuv@wi.rr.com

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Сб фев 19, 2005 12:15

М.И. Жолудева вернулась из Мирного с встречи выпускников 85 года 12 школы. Собралось более 40 человек, приехали люди аж из Хабаровска. И по одиночке и даже семьями. Организовались на вечер-ночь в кафе на Октябрьской (?). Местные украсили зал, сделали фотоколлажи. Народ договорился не напиваться, поэтому все было классно. Те, кого не пустили мужья, в трауре. Я же обзавидовалась такой сплоченности и организованности. А вы? Школу нашу готовят к новому учебному году, все отделали на хорошем уровне, так что теплится надежда, приехав на юбилей космодрома, увидеть все своими глазами и приятно удивиться.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб фев 26, 2005 6:33

Мне понравилось - "... Народ договорился не напиваться..."

ГЫ!

Потом напились...

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Сб май 14, 2005 11:58

А почему в этой теме фотки не открываются? Или их здесь и не было? :?:

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Сб май 14, 2005 12:52

Alena писал(а):А почему в этой теме фотки не открываются? Или их здесь и не было? :?:
были- сслыки уже "сдохли"

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб май 14, 2005 13:21

Alena писал(а):А почему в этой теме фотки не открываются? Или их здесь и не было? :?:
Да не были, просто я их убрал. Все кому надо, посмотрели. А че?


Могу кстати по новой подвесить, если вам интересно....

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Сб май 14, 2005 18:39

Серега писал(а):
Alena писал(а):А почему в этой теме фотки не открываются? Или их здесь и не было? :?:
Да не были, просто я их убрал. Все кому надо, посмотрели. А че?


Могу кстати по новой подвесить, если вам интересно....
Да нет, не надо. Вроде и фамилий знакомых нет. Я просто подумала, что у меня что-то не работает и поэтому фотки не открываются.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Сб май 14, 2005 19:04

Довжик писал(а):... Школу нашу готовят к новому учебному году, все отделали на хорошем уровне, так что теплится надежда, приехав на юбилей космодрома, увидеть все своими глазами и приятно удивиться.
По самым свежим данным, свежеотремонтированная 12-я школа в плачевном состоянии, все закатано в хлипкий гипсокартон, рушится все, что может рушиться, даже не знаю, как там уроки-то - идут ли, или все в нач. школе ютятся...
Т.ч. на следующий год "свое" 25-летие будем явно не в школе проводить...
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Сб май 14, 2005 20:15

Видела фотку и нашей 3 школы. Снаружи прилично обветшала. Раньше какой-то заборчик у нас был, а тут бурьян.
А кто-нибудь знает, на ул.Циргвавы по другую сторону так и остался пустырь или дома настроили? Там какая-то часть что-ли была раньше.

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Сб май 14, 2005 22:18

Alena писал(а):Видела фотку и нашей 3 школы. Снаружи прилично обветшала. Раньше какой-то заборчик у нас был, а тут бурьян.
А кто-нибудь знает, на ул.Циргвавы по другую сторону так и остался пустырь или дома настроили? Там какая-то часть что-ли была раньше.
а как Твоя фамилия была в Мирном кстати, и в каком году Ты 3 школу заканчивала, где жила?

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Сб май 14, 2005 22:20

Серега писал(а):
Alena писал(а):А почему в этой теме фотки не открываются? Или их здесь и не было? :?:
Да не были, просто я их убрал. Все кому надо, посмотрели. А че?


Могу кстати по новой подвесить, если вам интересно....
хости фотки лучше здесь: http://www.imageshack.ws/

Ответить