Кто-нибудь попал на встречу выускников в Мирный?

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Вт май 17, 2005 16:21

К нам в пед (МГПИ на Ю.-З.)как раз "бальный" мальчик знакомый и поступил, на физкультурный факультет. Поступить нетрудно, учиться несложно, занимайся себе любимым делом и корочку зарабатывай...

Дочка тоже чем занималась всю сознательную и даже малосознательную жисть (рисование, поделки), тем и на своем ДПИ (ф-т дек.-прикл. иск-в) на худграфе МГПИ занимается.

Вообще, хорошо бы так и заниматься всю жизнь тем, что в кайф(в хорошем смысле) , а не тем, что надо (предкам, например):)))
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Вт май 17, 2005 16:59

Брусника писал(а):К нам в пед (МГПИ на Ю.-З.)как раз "бальный" мальчик знакомый и поступил, на физкультурный факультет. Поступить нетрудно, учиться несложно, занимайся себе любимым делом и корочку зарабатывай...

Дочка тоже чем занималась всю сознательную и даже малосознательную жисть (рисование, поделки), тем и на своем ДПИ (ф-т дек.-прикл. иск-в) на худграфе МГПИ занимается.

Вообще, хорошо бы так и заниматься всю жизнь тем, что в кайф(в хорошем смысле) , а не тем, что надо (предкам, например):)))
Надо будет посмотреть, что там сдавать, там, наверное, физкультура, а у нас дыхалка слабовата. А вообще трудно уловить, какие способности у детей проявятся в будущем, она вот тоже и рисует хорошо, и вроде не гуманитарий, физика, химия, математика- потянула бы в техническом Вузе, только зачем ей это будет нужно...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Вт май 17, 2005 17:19

Alena писал(а):... А вообще трудно уловить, какие способности у детей проявятся в будущем, она вот тоже и рисует хорошо, и вроде не гуманитарий, физика, химия, математика- потянула бы в техническом Вузе, только зачем ей это будет нужно...
Прямая дорога в Пед:)))
Там определится;)
http://www.mpgu.edu/index2.htm
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт май 17, 2005 19:05

chih писал(а):Чих, вы в пинжаке и галстуке сидите прям напротив стройки?
Я люблю Мирный патамучта. Я там с первой девочкой поцеловался.
И школу свою люблю патамучта.
И какие бы космические корабли не взлетали бы с отремонтированных мной стартов на 16-й и 43-й площадок, я любить этот городок буду форева.
Прочитал и понял, что погорячился. Извините.
В пинжаке и с карманами сижу не совсем напротив стройки и в общем совсем в другом городе. А о Мирном ответил на вопрос ибо прожил там с 1970 года и парки эти и улицы во многом сделаны и моими руками и заботами.
В Мирном я стройкой непосредственно не занимался, но тем не менее была там такая традиция, что при проведении общегородских работ выходили рядом и школьники и солдаты и жители. Так родились парки Мирного. Сейчас они носят имена Алпаидзе (там раньше был автобатальон Ригуса), парк Победы теперь переименован в честь первого Командующего ВКС, улицы Октябрьской теперь нет, есть улица Овчинникова в честь первого начальника космодрома.
А город остался родным, родным он и будет по гроб.
Гертруда Павловна это Гертруда Павловна...
Ездил к ней в Питер, когда ей сделали операцию. Хорошо поговорили. Там крайний раз и с Кириллом встречался.
Скептикам хочу сказать, что отвечаю на вопросы о Мирном так как горжусь, что жил и работал в этом городе и в этой системе и, наверное, людям может быть интересно.
Да, вот еще, вечный огонь и мемориал мы в прошлом году реконструировали.
Что касается стройки и галстука.... Действительно работаю сейчас в строительной фирме. Из окон действительно видна стройка... и в Калининграде и не только.[/quote]
Еще раз - извините, пожалуйста. Нахамил, не прав. Настроения была злая.
Вы ни при чем, сам не знаю нафик наехал. Извините.

Ответить