Кто-нибудь попал на встречу выускников в Мирный?

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн май 16, 2005 21:19

Дык за что боролись, на то и напоролись...

Да вы Алена не переживайте, советского наследства еще надолго хватит Довжикам и PS. Той же нефти. Вот внукам ихним...

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Пн май 16, 2005 21:41

Серега писал(а):Дык за что боролись, на то и напоролись...

Да вы Алена не переживайте, советского наследства еще надолго хватит Довжикам и PS. Той же нефти. Вот внукам ихним...
А при чем тут они??? И зачем им нефть? Я не переживаю, просто жизнь сложнее стала. Но зато народ спать перестал, цель у людей появилась, стремятся к чему-то. Да и возможностей у наших детей во всяком случае больше стало. Мы вот после института в НИИ спали, часы отрабатывали, чаи попивали на окладе. А сейчас у меня дочь с 17 лет работает и учится, думаю что все получит, что задумала.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт май 17, 2005 2:06

Alena писал(а):
Серега писал(а):Дык за что боролись, на то и напоролись...

Да вы Алена не переживайте, советского наследства еще надолго хватит Довжикам и PS. Той же нефти. Вот внукам ихним...
А при чем тут они??? И зачем им нефть? Я не переживаю, просто жизнь сложнее стала. Но зато народ спать перестал, цель у людей появилась, стремятся к чему-то. Да и возможностей у наших детей во всяком случае больше стало. Мы вот после института в НИИ спали, часы отрабатывали, чаи попивали на окладе. А сейчас у меня дочь с 17 лет работает и учится, думаю что все получит, что задумала.
Не ну точно рехнулись. Это вот самое поганое, как мозги народу на бок свернули. Я это МОРОК называю. Не все врубаются, но умные понимают.


Алена, дорогая, вы и в правду считаете что это хорошо, когда ваши дети работают?

Вкалывают? Пашут? ВЪЯБЫВАЮТ, извините за выражение?

Вместо того что бы иметь счастливое детство?

Мои тоже работают, ну дщеръ взрослая, 25 лет, это понятно. А наследнику 14 тока исполнилось, он бедняга еле дождался этого дня рождения, что бы на работу устроиться. Здеся с 14 лет можно по закону. Сам все нашел, сам устроился. По выходным работает. Гордый до усрачки. Счет в банке открыл. Тоже с 14 лет можно.

Щас тачку себе присматривает уже. Но это с 16 лет слава Богу, типа водительские права. Иначе вааще жопа бы на дорогах была, полная... Хотя водить он умеет. И я его учил, и сеструха евоная. Она его на хайвей даже вывозила. Он проболтался. Ну дите. Во фитиля помню вставил. Ты че, совсем дура? Не, ну все бабы дуры, всегда знал, но что бы такие? У тебя мозг естъ или где, ну и т.д.

Ладно отвлекся. Дорогая Алена, вы и вправду считаете, что когда дети работают, это хорошо? Или как в СССР, что детский труд был запрещен Конституцией?

Людмила
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 10:37
Откуда: Владивосток

Сообщение Людмила » Вт май 17, 2005 5:33

Прочитала про Гертруду. Потрясена. Железная была леди. Строгая, но справедливая. Нашу школу без нее не представляю, когда вспоминаю школьные годы. Сейчас прнимаешь, что они былы действительно чудесные, как поется в известной песне.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт май 17, 2005 8:17

Да вы Алена не переживайте, советского наследства еще надолго хватит Довжикам и PS. Той же нефти. Вот внукам ихним...[/quote]
А при чем тут они??? И зачем им нефть?

Аленушка, вы не удивляйтесь, привыкните, это "интелляхент" просто соскучился и пытается привлечь внимание, тянет одеяло на себя. Если у кого башню и снесло, так это у него. От зависти и злости на самого себя. Сочинения-то писал на пятерки с плюсом, а на выходе ноль получился.
Последний раз редактировалось Довжик Ср май 18, 2005 9:17, всего редактировалось 2 раза.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Вт май 17, 2005 8:25

Довжик писал(а):Да вы Алена не переживайте, советского наследства еще надолго хватит Довжикам и PS. Той же нефти. Вот внукам ихним...
А при чем тут они??? И зачем им нефть?

Аленушка, вы не удивляйтесь, привыкните, это "интелляхент" просто соскучился и пытается привлечь внимание, тянет одеяло на себя. Если у кого башню и снесло, так это у него. От зависти и злости на самого себя. Сочинения-то писал на пятерки с плюсом, а на выходе ноль получился, даже отпрыску своему счастливое детство обеспечить не может. Жаль его.[/quote]
Да я не удивляюсь, пусть пишет, что хочет. Каждый же как может высказывается. А насчет работы детей, я не против, конечно не совсем маленьких, и не слишком тяжелой. Они быстрей взрослеют, опять же посторонних мыслей поменьше. Вот младшая летом в каникулы чуть поработала, 14 ей было. Сначала с классом в поле, потом полы мыла. Ну на телефон заработала, крутой захотела. Что ж тут плохого. Наоборот сейчас почему-то труд отменен. Студенты и школьники от всего освобождены. Вот и болтаются. Другое дело, что это может в Москве цели и возможности, а в других городах может и вовсе работы нет.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт май 17, 2005 8:40

Наш старший летом после 9 класса поработал грузчиком на складе месяц, получил деньги и сказал: "Мы пойдем другим путем". Зарабатывает теперь мозгами. Младший в прошлом году летом тоже пошел поработать на стройку, купил велосипед - счастлив до сих пор. Правда, выводов не сделал. Точнее, не озвучил.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Вт май 17, 2005 8:54

Так он еще маленький думать там о работе или профессии, моя тоже только недавно стала задумываться, к окончанию 11. А так одни танцы в голове, мы бальными занимаемся.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт май 17, 2005 9:04

Тоже дело.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Вт май 17, 2005 9:31

Довжик писал(а):Тоже дело.
Дело-то хорошее, и заработок может быть приличным. им за один танец 500 руб. платили на выступлении, для них это большие деньги.
Только дальше-то что, сколько еще можно потанцевать, а потом?

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт май 17, 2005 9:42

Ну некоторые становятся профи и танцуют всю жизнь... Я не знаю, как это на самом деле, Вроде в РГАФКе даже специальность есть про бальные танцы...

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Вт май 17, 2005 9:55

Довжик писал(а):Ну некоторые становятся профи и танцуют всю жизнь... Я не знаю, как это на самом деле, Вроде в РГАФКе даже специальность есть про бальные танцы...
Про специальность знаю, только там маленький набор, и потом мы не такие уж и профи. Это очень много надо сил, времени и денег.

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Вт май 17, 2005 13:01

Я тоже жила на Гагарина 9, в первом подъезде в торце книжного. с 89 по 96.[/quote]
_______________

там в первом подъезде наша первая учительница жила...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Вт май 17, 2005 13:15

Alena писал(а):
Довжик писал(а):Тоже дело.
Дело-то хорошее, и заработок может быть приличным. им за один танец 500 руб. платили на выступлении, для них это большие деньги.
Только дальше-то что, сколько еще можно потанцевать, а потом?
А потом отличные перспективы личного бизнеса: частные уроки, собств. студия для разных возрастов и даже танцкласс для велиеовозрастных любителей изобразить че-нить на танцплощадке. В москве таких есть, но мало, было б в каждом районе, народ бы меньше глупостями занимался, добрее стал бы...
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Вт май 17, 2005 15:32

Брусника писал(а):
Alena писал(а):
Довжик писал(а):Тоже дело.
Дело-то хорошее, и заработок может быть приличным. им за один танец 500 руб. платили на выступлении, для них это большие деньги.
Только дальше-то что, сколько еще можно потанцевать, а потом?
А потом отличные перспективы личного бизнеса: частные уроки, собств. студия для разных возрастов и даже танцкласс для велиеовозрастных любителей изобразить че-нить на танцплощадке. В москве таких есть, но мало, было б в каждом районе, народ бы меньше глупостями занимался, добрее стал бы...
Ну вот в медицинский не поступим, дальше танцевать будем, можно ведь и Пед. кончить, чтобы в танцклассе преподавать. А ваши чем увлекаются?

Ответить