Здравствуйте, мирчане! Нужна ваша помощь.

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Ирина65
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 19:45

Здравствуйте, мирчане! Нужна ваша помощь.

Сообщение Ирина65 » Пт окт 23, 2009 19:55

Здравствуйте, мирчане! Вы, случайно не знаете во сколько завтра, 24 октября, утром, ваша местная электричка отправляется из Мирного? Я поняла, что у неё нет чёткого расписания. Человек из Питера едет, от вокзала сядет на такси, но боится опоздать, его поезд приходит в 6.45ч. утра. Была бы Вам очень признательна, и его бы успокоила телефонным звонком или смс-кой.
Может кто владеет такой информацией? Пропуск у него заказан, на счёт провожающего я не успела спросить. Дала ему визитку Мирного такси, с летней присяги осталась.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, мирчане! Нужна ваша помощь.

Сообщение Стас » Сб окт 24, 2009 1:30

Совершенно непонятен вопрос. Какая "местная электричка", с какого вокзала и куда она должна отправляться, да еще без четкого расписания? Куда человеку заказан пропуск, к кому и куда он едет? Чертовщина какая-то!
Изображение

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Здравствуйте, мирчане! Нужна ваша помощь.

Сообщение fregat » Сб окт 24, 2009 1:43

Да это мотовоз на площадку, наверное :wink:
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Ирина65
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 19:45

Re: Здравствуйте, мирчане! Нужна ваша помощь.

Сообщение Ирина65 » Сб окт 24, 2009 2:14

fregat писал(а):Да это мотовоз на площадку, наверное :wink:
Да, это мотовоз. Но уже наверное поздно(((Как получится, так и получится. Пешком всёравно не пойдёт. Просто у вас в Мирном нет чёткого расписания :shock:

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, мирчане! Нужна ваша помощь.

Сообщение Стас » Сб окт 24, 2009 9:50

Просто у вас в Мирном нет чёткого расписания
Опять в белый свет как в копейку.
Изображение

Аватара пользователя
Галина Романова
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 18:42
Откуда: Краснодар

Re: Здравствуйте, мирчане! Нужна ваша помощь.

Сообщение Галина Романова » Сб окт 24, 2009 14:25

Вопрос наверно к тем кто служит или служил на космодроме там радиация есть ? и допускают ли туда наших солдатиков? Мой сын на 101 площадке

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, мирчане! Нужна ваша помощь.

Сообщение Стас » Сб окт 24, 2009 15:10

Про радиацию и прочие загрязнения - все это досужий вымысел. Думаю, если сайт почитать, можно найти и заключения областных органов СЭН. Никого не слушайте, это спекуляции правозащечников и прочих каспарышей.
Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, мирчане! Нужна ваша помощь.

Сообщение Стас » Сб окт 24, 2009 15:51

Пройдите по этой ссылке и прочтите хотя бы бегло названия статей, особенно автора Сергеева:
http://www.plesetzk.ru/library
Более чем убедительный материал.
Изображение

Аватара пользователя
Галина Романова
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 18:42
Откуда: Краснодар

Re: Здравствуйте, мирчане! Нужна ваша помощь.

Сообщение Галина Романова » Вс окт 25, 2009 15:25

Стас писал(а):Пройдите по этой ссылке и прочтите хотя бы бегло названия статей, особенно автора Сергеева:
http://www.plesetzk.ru/library
Более чем убедительный материал.
Спасибо Стас ! Но сын в узле связи, вот я за что боюсь, я просто незнаю может быть технологии сейчас безопаснее стали ,в моё время было опасно, излучение было бешанное, но нас туда не допускали. Вообще мне Мирный очень понравился природа обалденная, особенно когда пешком по тайге шла 2км на каблуках. Ребята напугали, что медведь к ним ночью в часть приходил так я быстро до перекрёстка добежала. А ещё скорости добавили комары. Когда приехала домой ещё долго вспоминала белые ночи и тайгу.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Здравствуйте, мирчане! Нужна ваша помощь.

Сообщение Sgt.Pepper » Вс окт 25, 2009 18:55

Галина Романова писал(а): Спасибо Стас ! Но сын в узле связи, вот я за что боюсь, я просто незнаю может быть технологии сейчас безопаснее стали ,в моё время было опасно, излучение было бешанное, но нас туда не допускали.
...Это что за деза такая?! Что это за узел такой,в котором сын да ещё с излучением бешАННым? Во-первых, - НА узле связи.Во-вторых, - бешеное излучение есть только на передающих устройствах радиодиапазона, - релейки и ПДРЦ(Аверон),например.В третьих, - чем принципиально отличались излучающие устройства в "ваше время" от устройств "нашего времени"?Ну и ещё, - узел связи Динатрон(центровой) занимается исключительно пропуском информации,то есть - обычный коммутатор.С барышнями в том числе...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Галина Романова
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 18:42
Откуда: Краснодар

Re: Здравствуйте, мирчане! Нужна ваша помощь.

Сообщение Галина Романова » Вс окт 25, 2009 19:52

Я за бешанное излучение говорила о себе, когда служила в Абхазии в г.Поти в 88г, я тоже была связистом , а у него я незнаю,вот и спрашиваю я далека уже от этого , тем более род войск у меня ВМФ. Когда девчонкой была романтике хотелось, а вот за сына боюсь.

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Здравствуйте, мирчане! Нужна ваша помощь.

Сообщение fregat » Вс окт 25, 2009 19:59

А, может, он, мальчишка, тоже романтики хочет?... :bud:
Вот у нас на корабле тоже бешанное(!) излучение было от всего и в компот таблетки кидали, да что толку...
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Галина Романова
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 18:42
Откуда: Краснодар

Re: Здравствуйте, мирчане! Нужна ваша помощь.

Сообщение Галина Романова » Вс окт 25, 2009 20:11

У него романтике и дома хватала. Северный Кавказ полон приключений. Фрегат был у нас или нет? Сын на армейскую жизнь не жалуется ему нравится там служить. Он у меня парень к тяготам жизни приучен. Скорей бы уже лето и его дембель. Просто он помощник у меня супер, без него мне трудно.

man
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 1:33

Re: Здравствуйте, мирчане! Нужна ваша помощь.

Сообщение man » Сб окт 31, 2009 23:05

29 лет пролетело,с дня моего"дембеля", облучение больше получил в ренгент.кабинетах стоматологических клиник,чем за два года службы на полигоне. :D :D

Галина,не переживайте,всё будет хорошо. Один год службы,это больше на пионерский лагерь смахивает.Отдохнет,подрастет и на "дембель". :)

С Уважением,Александр..

Аватара пользователя
Галина Романова
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 18:42
Откуда: Краснодар

Re: Здравствуйте, мирчане! Нужна ваша помощь.

Сообщение Галина Романова » Ср дек 09, 2009 9:39

man писал(а):29 лет пролетело,с дня моего"дембеля", облучение больше получил в ренгент.кабинетах стоматологических клиник,чем за два года службы на полигоне. :D :D

Галина,не переживайте,всё будет хорошо. Один год службы,это больше на пионерский лагерь смахивает.Отдохнет,подрастет и на "дембель". :)

С Уважением,Александр..
Спасибо Александр!!!Извините за поздний ответ.

Ответить