Новое в Мирном

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Новое в Мирном

Сообщение Стас » Ср окт 07, 2009 8:59

Если администрация нашего сайта посчитает эту тему неуместной и снесет ее, я возражать не стану. Но о том, что в Мирном появилось новое электронное окно для общения - еще один неофициальный сайт, считаю, предупредить будет вовсе не лишним. Вот адрес "новорожденного": http://www.gazetamir.ru/
Первое знакомство оставляет весьма неплохое впечатление. Сайт на стадии запуска, но уже ставит перед властями города очень серьезные вопросы, касающиеся, прежде всего, условий проживания в городе, переселения из ЗАТО по окончанию службы и другие. Есть на его страницах и ссылки на местные СМИ, расписание движения поездов, раздел купли-продажи движимого и недвижимого имущества и прочее. Есть там и форум для живого общения, только набирающий обороты. Думаю, землякам будет интересно ознакомиться с этим ресурсом и ощущать пульс жизни любимого города.
Изображение

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Новое в Мирном

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Ср окт 07, 2009 13:57

Стас! Спасибо за эту информацию. Побывал там. В добрый путь этому новому сайту.
А заодно у меня вопрос. Пару дней назад и до сих пор у меня требуют вводить имя и пароль при каждом обращении к форуму Plesetzk.ru. А у других так же?
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
fregat
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 19:36
Откуда: Атлантида

Re: Новое в Мирном

Сообщение fregat » Ср окт 07, 2009 14:13

То же самое...но я не обращаю на это внимание.
Лишняя защита не помешает.
И никто пути пройденного у нас не отберет...
Изображение

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Новое в Мирном

Сообщение Стас » Ср окт 07, 2009 14:26

На работе я каждый раз задействую "жезл" Оперы для входа на сайт с хранящимися в нем логином и паролем. Двумя кликами. Это не трудно.
Изображение

Ответить