Скукотища...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн янв 31, 2005 16:51

. Вы сами, Ирина, реже постите, и то в основном когда защищаете или защищаетесь по высказываниям Сиреги.

Постю реже потому. что работы и учебы прибавилось. Опять же живем - не пряники жуем. Зимняя усталость. А вас, ребята, здесь не хватает :cry:

Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 18:56
Откуда: местный я

Сообщение sergio » Пн янв 31, 2005 20:58

hamza писал(а): А в Мирном заправку воткнули где-нибудь? а то помниться только в Плесецк ездили заправляться.
В Мирном аж 2 заправки. Токо все равно в Плесецк все нормальные люди ездют заправляться - левый какой-то бензин в Мирном.

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Пн янв 31, 2005 21:03

sergio писал(а):
hamza писал(а): А в Мирном заправку воткнули где-нибудь? а то помниться только в Плесецк ездили заправляться.
В Мирном аж 2 заправки. Токо все равно в Плесецк все нормальные люди ездют заправляться - левый какой-то бензин в Мирном.
а где их воткнули??

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Вт фев 01, 2005 19:40

2 sergio: Любопытно мне все же, где их воткнули? и под каким названием они? и чей бензин...??

BUEV
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 21:12
Контактная информация:

Сообщение BUEV » Вт фев 01, 2005 23:40

На бетонном заводе и на Чкаловской (дорога на 111-ую площадку). А есчо напротив хладбища (не фунциклирует в настоящее время).
Только по ходу Роснефть всех мелкооптовиков скоро вытеснит с рынка Архангельской области.

Аватара пользователя
sergio
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 18:56
Откуда: местный я

Сообщение sergio » Ср фев 02, 2005 21:43

hamza писал(а): и под каким названием они? и чей бензин...??
Та, что на бетонном заводе называется "Городская АЗС", а вторую не знаю ("Чкаловская", что-ли?) . Лет за 5 (или больше?) их существования ни разу там не заправлялся. Чей бензин - тоже не в курсе.
zsergey писал(а): А есчо напротив хладбища (не фунциклирует в настоящее время)
Так это уже не в Мирном, а в Плесецке.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб фев 05, 2005 1:47

Про заправки. Тута на деревню в 10 тыщ рыл народонаселения, их штук 20. Страшная конкурентная борьба. Я заправляюсь завседы в CITGO, это государственная компания страны Венесуэла. Эта... там "дихтатор" ненавистный Вашингтону - Уго Чавес. С Фиделем Кастро дружит, на Кубу нефть поставляет по бартеру. Он ему нефть, Фидель - учителей и врачей.

Ну не в этом дело. Просто иногда, та или иная заправка, в качестве рекламы, начинает заливать баки "for FREE", типа бесплатно.

Вы бы посмотрели че тогда твориться! Очередь на многие мили и на много часов. Нет, бензин не дешев щас, $1.76 за галлон (4 литра), но ведь большинсто из тех, кто в очереди стоит, судя по тачкам, на бак ну максимум за час зарабатывают. А стоят по полдня.

Ямериканская психология ептыть. Мне этого ни когда не понять. .. Потому я здеся и чужой.

Demon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 1:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Demon » Вс фев 06, 2005 16:38

Ну что, zsergey. Теперь веселее стало? Про заправки-то болтать.....
В поле повсюду раздавались крики раненых и убитых....

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Вс фев 06, 2005 17:40

Demon писал(а):Ну что, zsergey. Теперь веселее стало? Про заправки-то болтать.....
Конечно веселее! про город родной новое узнать приятно!
Приятно читать и узнавать полезное!
наткнулся в сети на ссылки одну про выборы америкософ: http://yourewelcomeverybody.com/
http://chrisevans3d.com/files/iq.htm
Последний раз редактировалось Радмир Вс фев 06, 2005 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс фев 06, 2005 17:56

Ямериканская психология ептыть. Мне этого ни когда не понять. .. Потому я здеся и чужой.[/quote]

Надо же! И у нас бензин почти столько же стоит. Да даже дороже - больше пятидесяти центов за литр. У меня правда скидки на корпоративной заправке. И по карточке - как-то не заметно, не из кармана же кэшем...
А про распродажи смотрел по ящику. Умилительное зрелище.
Типа шоу маст гоу он. Надо билеты продавать, по баксу с рыла . Копперфильд рядом не валялся.

Demon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 1:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Demon » Пт фев 11, 2005 1:05

Вот объясните мне идиоту, зачем в галерее на первой линке поболе 70 одинаковых рисунков? С одинаковым содержанием и текстом? Это что у них игра: найди различия?
В поле повсюду раздавались крики раненых и убитых....

tankist
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 22:55
Откуда: Шяуляй, Литва

Сообщение tankist » Вт мар 08, 2005 17:39

Серега писал(а): Нет, бензин не дешев щас, $1.76 за галлон (4 литра), но ведь большинсто из тех, кто в очереди стоит, судя по тачкам, на бак ну максимум за час зарабатывают. А стоят по полдня.

Ямериканская психология ептыть. Мне этого ни когда не понять. .. Потому я здеся и чужой.
Чё,чё,чё!?Да я за такую цену заполнил бы все пустые ёмкости,вплоть до пузырьков из-под лака для ногтей!И стоял бы хоть двое суток в очереди.А по доллару за литр 95-го не хотите!?И это не придел - Европят куда не лень.
Всё будет хорошо :-)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср мар 09, 2005 12:07

Ты не совсем понял. В очереди стоят, когда цены ни какой нет. Это когда задаром заправиться можно. А так, нет проблем...

А явропа, видели мы эту явропу. Я заправляюсь два раза в неделю. В среднем по $37 баксов за раз. Тачка большая а ездю много. Потому цена на бензин, ничего кроме ненависти не вызывает...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср мар 09, 2005 19:48

[/quote]Чё,чё,чё!?Да я за такую цену заполнил бы все пустые ёмкости,вплоть до пузырьков из-под лака для ногтей!И стоял бы хоть двое суток в очереди.А по доллару за литр 95-го не хотите!?И это не придел - Европят куда не лень.[/quote]

Не, че-то неправильно в Евросоюзе.
Хотя у нас, добывающих и продающих нефть в зарубеж, 50 центов за литр - свинство.
В Эмиратах местное население ваааще не работает. Юги да турки колбасятся по скважинам.
Зато к каждой пальме подведена трубка с водой.
А здеся... Как Советы начали гробить Сибирь, так и продолжается.

Ответить