Про город

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Про город

Сообщение Sgt.Pepper » Ср июн 03, 2009 9:24

Hatukaev писал(а):Уважаемые товарищи! Я служил в г.Мирном с 1986 по 1988г.г. срочную службу, может у кого нибудь есть фото учебного центра я там все 2 года служил. Хоть одним глазом глянуть на ворота своей части и сыну показать. Заранее благодарен всем. Александр
...Сам искать не буду,но найди в этом форуме сообщения sava, - он бросал много фотографий.В том числе есть и ворота учебки...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Hatukaev
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 20:45

Re: Про город

Сообщение Hatukaev » Ср июн 03, 2009 10:10

Огромное спасибо Вам за фото, супруга когда увидела мои глаза, улыбнулась и спросила: "Что тоскуешь по этим местам?" Я ей говорю: "Это трудно объяснить, нужно прослужить там 2 года чтобы понять меня" Посмотрел на фотки и дни службы перед глазами прошли, увидел казарму свою - просто обалденно!!!! Надпись "МИРНЫЙ это же перед въездом в часть?

Hatukaev
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 20:45

Re: Про город

Сообщение Hatukaev » Ср июн 03, 2009 10:18

Стас огромный тебе респект и уважуха!!! Просто супер. Побывать бы там.. еще раз, но уже с семьей показать эти красивые места...

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Про город

Сообщение Стас » Ср июн 03, 2009 10:58

Дружище, нет ничего невозможного, тем более, если цель такая благородная - показать своему сыну то, для чего предназначен настоящий мужчина. На параллельных ветках форума (поинтересуйся), где родным объясняются детали о поездках на присягу их сыновей (в разделе "Для любимых мам"), я приводил и картинки с дислокацией Плесецка и Мирного, и трассировку автомобильного маршрута от Переславля-Залесского до Плесецка и прямо до учебного центра. Все вполне досягаемо. Проблему с пропуском, думаю, можно вполне решить и по-цивилизованному на месте. Хотя, буде мне вдруг приспичит туда поехать вновь по-срочному делу, я бы и этим не заморочивался. А если есть добрые знакомые, то поездка по тем местам вообще может оставить в душе родных неизгладимое впечатление на долгие годы. Желаю всего самого наилучшего! :agree:
Изображение

Hatukaev
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 20:45

Re: Про город

Сообщение Hatukaev » Пт июн 05, 2009 23:35

Походил по форуму, но именно фото ворот своей части не смог найти, среди фоток SAVA их нет, фотки 2006г. там восновном фотки Мирного. Может не там искал?

Садовод
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 16:07
Откуда: СССР

Re: Про город

Сообщение Садовод » Сб июн 06, 2009 4:55

:agree: :beer:

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Про город

Сообщение NVCH » Сб июн 06, 2009 15:30

Я очень жалею, что не сфотографировала въезд в учебный центр 08342, когда туда ездила. Но мне было неудобно, тем более, сын тогда в госпитале лежал, меня бы дежурные не так поняли бы. Наверно, стоило спросить разрешения. Сейчас я уже смутно помню, но мне показалалось, что въезд по-другому оформлен, чем на представленной фотографии, которая была сделана несколько лет назад, скорее всего переделали оформление и сами ворота поменяли.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Про город

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Пн июн 08, 2009 1:10

Это другой город
Изображение


Изображение
на полигоне с 1966 по 1973.

Hatukaev
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 20:45

Re: Про город

Сообщение Hatukaev » Вт июн 09, 2009 23:54

Да въезд в часть по другому смотриться 21 год прошел, как я отслужил в этой части, но помню, потому как служил во взводе охраны и часто нес службу на КПП на въезде в часть, 12 иня 1988 года приехал домой на ДМБ, аккурат на свой день рождения! Вот такие дела.

Ответить