Kollegi

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт янв 27, 2005 21:37

[quote="Серега"]Женчины - страшный народ.

Шарапов, смени пластинку. Это тебе с женщинами не повезло, у остальных все ОК

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Чт янв 27, 2005 22:51

Довжик писал(а):
Серега писал(а):Женчины - страшный народ.

Шарапов, смени пластинку. Это тебе с женщинами не повезло, у остальных все ОК
Ир, это он так шЮтит:)))
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Demon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 1:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Demon » Пт янв 28, 2005 1:54

Причины агрессивности в свойствах психики личности. Согласно психоаналитической трактовке З. Фрейда, насильственные формы проявления конфликтов в обществе неизбежны. С одной стороны, человеку изначально присущ инстинкт агрессивности, с другой - человек вынужден следовать социальным нормам. Это создает внутреннее напряжение, которое может разрядиться в форме насилия либо по отношению к себе, либо по отношению к другим.

Мне кажется этим все сказано!
В поле повсюду раздавались крики раненых и убитых....

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Пт янв 28, 2005 2:40

ну в таком случае небольшая доля здорового пофигизма народу не повредит))))

shpilka
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:36
Откуда: Starii Oskol

Сообщение shpilka » Вс янв 30, 2005 19:43

Серега писал(а):(Вкрадчиво) Шпилька. А че, все коллеги по работе - козлы сплошные? Может не с коллегами че не так, а с тобой?

Хотя у вас там многое поменялось...
Vot ved ne tolko gavkaet no i kusaetsja ,ne bolno pravda :D Da vse vozmozno Serega ,mozet i so mnoi chto ne tak :D Hotja vrode na ljudei ne kidajus ,belaja i pushistaja (pravda do teh por poka menja ne trogat,hotja bivaet i terpenija nadolgo hvataet)

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс янв 30, 2005 20:05

Вообще про другое начинали... Серега все норовит свести или к еврейскому вопросу, или про женщин - типа как ему с ними не повезло и поэтому все бабы дуры.
Цитирую - Любовь зла, и некоторые козлы этим пользуются...
:)

Demon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 1:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Demon » Пн янв 31, 2005 0:55

Hotja vrode na ljudei ne kidajus ,belaja i pushistaja
Была у меня одна. Белой и пушистой себя называла. А потом так по ушам ездила, аж рыдать хотелось......


А вообще опять же по данному вопросу я отрекомендую тебя к психологу(хотя мне кажется что мне самому к ниму пора). Уж он то точно определит, что в тебе не то. А если все то(правда токого не бывает) ищи недостатки в колегах.
В поле повсюду раздавались крики раненых и убитых....

shpilka
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:36
Откуда: Starii Oskol

Сообщение shpilka » Вт фев 01, 2005 11:19

Chto to uze vtoroi raz govorjat chto ja psihicheski bolnaja i chto lechitsja mne pora ,prichem nirazu menja ne videv .Eto zdorovo konechno bit domashim psihologom i vsem diagnozi stavit .Nu esli uz ljudi znajushie ,mne srazu i vipishut chto nado i skazut chto delat to bednoi mne neschastnoi :( U menja skladivaetsja vpechatlenie ,chto u vseh prosto vse nikel i po drugomu i byt ne mozet ,a esli chto to ne tak znachit ty bolnoi :)
-----------------------------------------------
Была у меня одна. Белой и пушистой себя называла. А потом так по ушам ездила, аж рыдать хотелось......
---------------------------------------------------------
Oi a kak po usham esdit to ja ljublju !!!! :P Obozaju eto delo


Kstati po povodu kollektiva ,chem on bolshe tem razobshennei ,malenkie kollektivchiki druznei .

shpilka
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:36
Откуда: Starii Oskol

Сообщение shpilka » Вт фев 01, 2005 11:27

Kstati Dovzik ty gde ,ty uze nastojashyi psiholog ,skazi uz zit budu ili tolko muchitsja :wink:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт фев 01, 2005 13:02

shpilka писал(а):Kstati Dovzik ty gde ,ty uze nastojashyi psiholog ,skazi uz zit budu ili tolko muchitsja :wink:
Я вместо Довжика. Думаю, будешь жить в мучениях. :)

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт фев 01, 2005 22:20

Шпилечка, прости, не участвую в твоих топиках по одной причине - мои старые глазки ломаются об эту чертову латиницу. Умоляю, сделай что-нить. Я вообще-то не поняла, по какому поводу тебе рекомендовали к психологу? Если лечиться - это уже к психиатру. Всех советчиков - к терапевту!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср фев 02, 2005 17:54

Довжик писал(а):Шпилечка, прости, не участвую в твоих топиках по одной причине - мои старые глазки ломаются об эту чертову латиницу. Умоляю, сделай что-нить. Я вообще-то не поняла, по какому поводу тебе рекомендовали к психологу? Если лечиться - это уже к психиатру. Всех советчиков - к терапевту!
Я бы сказал - к ПСИХОтерапевту... Фигли не посоветовать? Я, мол, тебе совет дал - а ты человек взрослый, с паспортом опять же , право голоса имеешь - поступай, как знаешь.
И вообще - если тебя посылают типа к кому-нибудь вне зависимости от его или ее профессиональной принадлежности, это должно настораживать. Это может быть знакомый посылающего - тогда он в доле.
Или это секта. Или того, кто советует, уже совсем вылечили... :) :) :)

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср фев 02, 2005 23:46

И вообще - если тебя посылают типа к кому-нибудь вне зависимости от его или ее профессиональной принадлежности, это должно настораживать. Это может быть знакомый посылающего - тогда он в доле.
Или это секта. Или того, кто советует, уже совсем вылечили... :) :) :)[/quote]

Ну не добавить - не отнять!!!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб фев 05, 2005 0:33

Довжик писал(а):
Серега писал(а):Женчины - страшный народ.

Шарапов, смени пластинку. Это тебе с женщинами не повезло, у остальных все ОК
Хе... Так вот и хочется уязвить меня некотрым, жалом ядовитым. Мимо тещиного дома, я без песен не хожу...

Фигушки. Оглядывая прожитую жисть, почти ни о чем не жалею.

Нет, канечно в 19 лет можно было быть и поумнее, ну дык...

С другой стороны, что Бог ни дал - все к лучшему. Гаффкался бы я можно подумать щас с тобой, ежели бы тогда вумный был...

А женчин моих не тронь. Ни про одну плохого слова сказать не могу. Это им со мной не повезло. Я хотя тварь и вполне достойная во всех отношениях, но сложная по жизни, не все понимают...

Demon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 1:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Demon » Вс фев 06, 2005 16:48

Я бы сказал - к ПСИХОтерапевту...
Спасибо. Давно хотел сходить, но все как-то не получается. Находится тысча причин, штоб не идти.
В поле повсюду раздавались крики раненых и убитых....

Ответить