ВЫСТАВКА КОШЕК в г. Северодвинске!

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКА КОШЕК в г. Северодвинске!

Сообщение Dr_Max » Чт янв 22, 2009 3:13

Sgt.Pepper писал(а):...Согласен,коллега.А когда двое видят одно и то же,то это скорее всего не глюки("С ума поодиночке сходят,это только гриппом все вместе болеют".( "Простоквашино"))
Казню,как только третьего найдём :twisted: ...
Третим буду. Только ИМХО - не казнить, а по адресу :lol: ... в "кошки"
ЁЖИКастый... Изображение

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Re: ВЫСТАВКА КОШЕК в г. Северодвинске!

Сообщение Victor » Чт янв 22, 2009 4:39

Dr_Max писал(а):Третим буду. Только ИМХО - не казнить, а по адресу :lol: ... в "кошки"
Абсолютно согласен!
Да, это реклама, причем очевидная. Но реклама рекламе рознь. Одно дело - когда автоматом рассылается, а другое - когда живой человек, который и разъяснить может, и посоветовать. Думаю, что кому-то он может быть даже полезен. Да и пишет грамотно, и не грубит :D ... Может понравится здесь, глядишь - и останется. Все-таки Северодвинск - земляк и почти родственник. :D

Аватара пользователя
Sea white
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 13:43
Откуда: северодвинск
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКА КОШЕК в г. Северодвинске!

Сообщение Sea white » Чт янв 22, 2009 12:53

Dr_Max писал(а): а по адресу :lol: ... в "кошки"
Ссылочку, плиз...
И уйду нафик... :lol:
Ваще-то предполагал, что тут горожане Мирного тусят(для них тема), а в основном тут, все те, кто когда-то жил в Мирном, а теперь вспоминают о приятно проведённых годах.
В Мирном и я бывал, правда в детстве, впечатления остались только о парке культуры и отдыха, об аттракционах.(мал я исчо был)
Сам я долгое время жил в п. Федотово Вологодской области, где располагается гарнизон Военно-Морской Авиации Северного-Морского флота. Тож ностальгия иногда накатывает. И форум там тож свой есть.
*Счастье-это когда тебе завидуют, а напакостить не могут...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКА КОШЕК в г. Северодвинске!

Сообщение Sgt.Pepper » Чт янв 22, 2009 19:19

Dr_Max писал(а):
Sgt.Pepper писал(а):Третим буду. Только ИМХО - не казнить, а по адресу :lol: ... в "кошки"
Изображение

...В "кошки" так в "кошки"... :)
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: ВЫСТАВКА КОШЕК в г. Северодвинске!

Сообщение Мерци » Чт мар 12, 2009 15:48

Изображение

Для поддержания темы:

Это беспородный Шерлок, живёт у моей свекрови. Ему уже 10 лет. Характер - вредный.

Нашла его я, и он мне так понравился, но нам не разрешают больше одного животного в доме, и я уговорила свекровь, взять его.

Это мы ехали в машине со знакомыми. И Моя подруга рассказывала мне про свою невестку, что та так любит кошек, что бесплатно работает иногда в приюте для беспризорных животных. И рассказала ей, что там появился такой красивый рыженький котёнок!. Ну, я говорю, сейчас же позвоните невестке и узнайте где как и что. А моя знакомая говорит, она уехла на лодке кататься, они где-то в океане. Я говорю:"Звони в океан, немедленно" Позвонила, узнала адрес,ситуацию; котёнка все берут на руки, но пока не забрали домой.
Ну, я тут же поехала в этот приют, глянула на котёнка, и тут же записала его на своё имя, значит забираю. Мне сказали прийти завтра. Пришли на следующее утро, а полицейская говорит, мы начинаем выдавать животных в 11:00, а сейчсас только 8 утра. Я говорю:"ОК,мы подождём" Сели, и сидим. Она на нас смотрит как на ненормальных (ну я боялась что его кто-то другой заберёт)Где-то минут через 15, полицейская говорит:"ОК, берите своего котёнка" . Оформили документы и принесли его домой.
не понимаю, почемы мы его тогда не сфотографировали? Он был такой очаровательный!

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: ВЫСТАВКА КОШЕК в г. Северодвинске!

Сообщение Мерци » Чт мар 12, 2009 16:18

Ну, а по существу вопроса:
Да, это реклама, да это коммерция. А разьве это плохо? Вы хотите поддержать или задушить бизнес в России?
У нас , один открыл ресторан, и позвонил наш общий знакомый, просил прийти, в первую неделю, нужно поддержать бизнес. Мы пришли, а там очередь, весь город пришёл поддержать бизнес. И этот ресторан хорошо пошёл.
Будут процветать частные бизнесы - будет процветать страна. Не будет малых бизнесов - будет бедность и мрак. Меняйте свою ментальность. Эти люди работают, и хотят заработать своим трудом, а не олигархи, которые всё схватили под шумок. Разница то есть?

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКА КОШЕК в г. Северодвинске!

Сообщение Sgt.Pepper » Чт мар 12, 2009 20:29

Мерци писал(а):Ну, а по существу вопроса:
Да, это реклама, да это коммерция. А разьве это плохо? Вы хотите поддержать или задушить бизнес в России?
У нас , один открыл ресторан, и позвонил наш общий знакомый, просил прийти, в первую неделю, нужно поддержать бизнес. Мы пришли, а там очередь, весь город пришёл поддержать бизнес. И этот ресторан хорошо пошёл.
Будут процветать частные бизнесы - будет процветать страна. Не будет малых бизнесов - будет бедность и мрак. Меняйте свою ментальность. Эти люди работают, и хотят заработать своим трудом, а не олигархи, которые всё схватили под шумок. Разница то есть?
..."На польты пойдут"...(М.Булгаков)... :)
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Alliance-club
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 0:07

Re: ВЫСТАВКА КОШЕК в г. Северодвинске!

Сообщение Alliance-club » Вт мар 17, 2009 0:40

Sgt.Pepper писал(а):
Мерци писал(а):Ну, а по существу вопроса:
Да, это реклама, да это коммерция. А разьве это плохо? Вы хотите поддержать или задушить бизнес в России?
У нас , один открыл ресторан, и позвонил наш общий знакомый, просил прийти, в первую неделю, нужно поддержать бизнес. Мы пришли, а там очередь, весь город пришёл поддержать бизнес. И этот ресторан хорошо пошёл.
Будут процветать частные бизнесы - будет процветать страна. Не будет малых бизнесов - будет бедность и мрак. Меняйте свою ментальность. Эти люди работают, и хотят заработать своим трудом, а не олигархи, которые всё схватили под шумок. Разница то есть?
..."На польты пойдут"...(М.Булгаков)... :)
Мерци, спасибо за поддержку, но всетаки разве можно фелинологию называть коммерцией и сравнивать выставку кошек с раскруткой ресторана??!!!
Это же обычное хобби. Одни водку пьют и по дамам бегают,другие самолетики с танками собирают, а третьи с кошками по выставкам ходят, идт.
Все мы работаем и за счет кошек никто не живет.
Sea white , например, очень хороший врач-реаниматолог. Я финансовый директор одной из коммерческих фирм. Среди нас много известных людей.Елена Анатальевна Чайковская, например, и Мария Бутырская, адвокаты, военные летчики и многие другие. Поверьте, на кошках мы не зарабатываем.
Они помогают нам в наше нелегкое время не свихнуться от стрессов . Благодаря им , мы имеем возможность больше путешествовать и знакомиться с разными людьми.
Когда бы я, жительница столицы, попала в Малые Карелы??? А, благодаря выставке в Северодвинске, приехав на пару дней пораньше, посетила этот красивейших музей деревянного зодчества. До Ледяной Пещеры в Перми, до Эйфелевой башни во Франции и еще до многих красот нашей страны и Европы, без кошек я б не доехала.
Конечно, путешествовать можно и не имея кошек. Но, все эти поездки в большинстве своем, бывают раз в год по обещанию, т.е. в отпуске. А, мы с нашими усатыми имеем возможность гораздо чаще выезжать из рутины.
И самое главное:СТАРОСТЬ НАС ДОМА НЕ ЗАСТАНЕТ!!!!
Вот эта женщина, Ирина Борисовна, в свои 76 лет наравне с нами ездит со своим котом Николосом по выставкам. А, в это время ее одногодки с кучей таблеток дома сидят. Она тоже не очень здоровый человек, но ощущение , что она при деле, что ей нужно еще чего-то добиться, поддерживает ее жизненные силы.
Изображение

Alliance-club
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 0:07

Re: ВЫСТАВКА КОШЕК в г. Северодвинске!

Сообщение Alliance-club » Вт мар 17, 2009 0:51

Когда на выставку кошек приходят люди и ты видишь , что они заряжаются положительной энергией и светятся от восторга, хочется постоянно делать эти выставки. Чем детям по подворотням шастать, лучше пусть на кошек любуются. Добрее будут.
Изображение

И уж, лучше путь мужья на выставках присутствуют рядом, чем под шафе гоняют всех домочадцев. Тем более всем известно, если мужчина любит кошек, он и жену никогда не обидит.
Изображение

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: ВЫСТАВКА КОШЕК в г. Северодвинске!

Сообщение NVCH » Вт мар 17, 2009 1:24

Alliance-club писал(а):Вот эта женщина, Ирина Борисовна, в свои 76 лет наравне с нами ездит со своим котом Николосом по выставкам.
А кот и правда, на Джека Николсона похож. :)))
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКА КОШЕК в г. Северодвинске!

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Вт мар 17, 2009 11:27

NVCH писал(а):
Alliance-club писал(а):Вот эта женщина, Ирина Борисовна, в свои 76 лет наравне с нами ездит со своим котом Николосом по выставкам.
А кот и правда, на Джека Николсона похож. :)))
Для пущей убедительности этого утверждения напрашивается портрет самого Джека Николсона и его краткая биография. :lol: :lol: :lol:
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКА КОШЕК в г. Северодвинске!

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Вт мар 17, 2009 16:58

Не похожи они !!
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Mitya
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 15:30
Откуда: Рига

Re: ВЫСТАВКА КОШЕК в г. Северодвинске!

Сообщение Mitya » Вт мар 17, 2009 17:05

Для пущей убедительности этого утверждения напрашивается портрет самого Джека Николсона и его краткая биография. :lol: :lol: :lol:
Аж вздрогнул: фотка Николсона и подпись под ней
"Служил на полигоне инженером-испытателем с 1966 по 1973".

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ВЫСТАВКА КОШЕК в г. Северодвинске!

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Вт мар 17, 2009 17:19

Mitya писал(а):
Для пущей убедительности этого утверждения напрашивается портрет самого Джека Николсона и его краткая биография. :lol: :lol: :lol:
Аж вздрогнул: фотка Николсона и подпись под ней
"Служил на полигоне инженером-испытателем с 1966 по 1973".

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да. Частенько сочетания фотографий и этой подписи бывают пародоксальными.
:cry: :cry: :cry:
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: ВЫСТАВКА КОШЕК в г. Северодвинске!

Сообщение PS » Вт мар 17, 2009 19:55

Гы! Чертяки! :D
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Ответить