ЧЕСТНЫЕ ИСТОРИИ, ЛЕГЕНДЫ И МИФЫ Г. МИРНОГО

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт окт 20, 2005 18:54

А я помню первого "стилягу" в г Мирном. И даже фамилию евоную, Нехрист (я серьезно).

Точнее самого то я его не помню, мал слишком был, может даже в школу еще не ходил, начало шестидесятых. Но помню его штаны, клешеные, и не просто, а с разрезом внизу, разрез закрывался на "золотые" крючечки. На всю жисть енти крючечки почему то запали в голову.

ГЫ! Ну это отец рассказывал.

В обшем часа в три ночи в офицерской общаге? началась стрельба. Вызвали наряд комендатуры, взломали дверь. Там трое лейтенантов, пьяных в дым. Под кроватью мелкашка, с ышо теплым стволом. За комодом, портрет Н.С. Хрущева, изрешеченный пулями, как друшлаг.

Ну понятно, да? Жопа типа.

Командующего полигоном енерала Штанько?, пришлось из кровати выдергивать. Вроде бы единственное, что он сказал, когда ему доложили о ЧП: "Ну вот и отслужил я Родине похоже..."

А на следующий день, состоялся исторический пленум, на котором микитку кукурузника сняли со всех постов. Дело естественно замяли.

Повезло пацанам, да и не только им.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб ноя 12, 2005 8:03

Ну ежели че взрывать поджигать...

Самое раннее детство. Бралась обычная фотопленка из отцовского фотоапарата "Зоркий" (она тогда еще горела), сворачивалась в тонкую трубочку, сверху фолъга от конфеты или шоколадки (ГЫ! много лет прошло, щас слово "шоколадка" совсем с другим ассоциируется, мда...) ну не важно, в общем носик закручивался намертво, в задницу спичка пихалась, и тоже закручивалось, потом когда ее вынешь, сопло получалось. Оставалосъ тока ракету куда нить направить и спичку заженую к жопе ееной поднести...

Ответить