Плолхо!

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Плолхо!

Сообщение Вован » Сб окт 25, 2008 9:28

Не.. ну вы чё в натуре (звиняйте, педали путаю, у меня счас лисапет китаский)

А на ваз смиюсь. Рибяты, (ладно,по-русски....) Прохацкий! Наш самый главный заводила! Не в обиду.... Месяц не заходил сюда, и что открыл? Не, не спорю, политка и стихи - как без них? Сегодня я много выпил. Да, водки! Завтра ещё пол-дня татарский концерт светиить. Прикольно - даже не понять, о чём поют.
Речь не о фигне. Серёга! ну не обижайся, Ладно. Сделай такую тему - как мы оказались в этом секретном городе?
Последнее время (неграмотно пишу, надо ещё выпить,,,,,,,,,какие-то кнопки все чёрные, надо клаву сменить
А где Шарапов? Кто-нибудь о нём что-нибудь слышал?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Плолхо!

Сообщение PS » Сб окт 25, 2008 15:16

[quote="Вован"]...................
Последний раз редактировалось PS Сб окт 25, 2008 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Плолхо!

Сообщение PS » Сб окт 25, 2008 15:38

Вован!
Я напишу, как нашего папу занесло в Мирный. Сначала, после Семипалатинска и Байконура, послали его в Укмерге, это под Ригой. А потом в Плесецк, именно в Плесецк, Мирного тогда просто не было.
А потом жили мы на 34-м километре и в будке собачьей жила у нас медведица Машка.
34-й - это по дороге на 43-ю и 41-ю... Отец наш там служил. А я сначала на 16-й работал, уже офицером, потом на правом старте 43-й, потом на 5-й, потом на 32-й.
А школа... ты же знаешь, после единственного детского сада города Мирного мы пошли в единственную школу намбер 12.
Остальное известно :D
------------------------------------------
Шарапыч бросил подчикагщину и вернулся в Минск. Но молчит, сука...
Как тока узнаю чего, сразу три красных свистка :D
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Ответить