Happy birthday!

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс мар 06, 2005 5:56

Пффф... Да я ради тебя, только здесь и тусуюсь... А то видели бы вы меня....

Мест что ли хороших мало на рунете, где Серега злобно гафкатЬ может?

Золото с тебя бы еще содрать на фиг, че ты на себя нацепляла. Красивой женщине - это не надо.

Что бы понятно было типа, прыжыдент Кеннеди как то своей кикиморе Жаклин сказал, мол эта - сними побрякушки. Пусть эти коровы жирные ямериканские, увидят что такое настоящий вкус и стиль.

С тех пор она ходила тока в своем знаменитом колье из фальшивого жемчуга на шее...

Ну это я так. Мол полет мысли...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс мар 06, 2005 16:57

Золото с тебя бы еще содрать на фиг, че ты на себя нацепляла. Ни за что! Не дамся!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс мар 06, 2005 20:10

Вот этого ни когда не понимал, на фига женчины кольца в ноздри вешают?

Не, ну типа симпатичный такой брильянтик на щеке...

Мылился мылился но спросил, слушай, а как он у тя висит? Ну она щеку пальцем задрала, в общем щека проколота гвоздем, и с обратной стороны нашлепка такая круглая во рту. Но мне уже по фиг было, у нее еще и сережка на языке оказалась. Я там чуть не припух... Нормальная такая сережка, как баппы обычно в уши вешают, только на языке. Тожа брюлик.

Я тока и сумел ляпнуть, типа, а как ты разговариваешь? (хотя имел совсем другое ввиду, ну понятно да?) Разговаривала то она совсем нормально...


Мне игриво показали пальчиком пониже живота, мол там ваааще такое висит...

Не, что в пупке полкило золота и платины болтается, я уже привык. мода такая. Майка не просто короткая, а очччень короткая. Типа когда нагнулась, трусы сразу наружу вылазят из под джинсов сзади.... Все могут посмотреть, какой расцветки.

И это у женчины, под 40, матери двоих детей... Ужас!


Уууууу.... Самки. И потом мужик во всем виноват... Поубивал бы всех на хер...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн мар 07, 2005 1:01

Изображение

ГЫ! А че... Некотрые здеся чейто про сехшуалхарасмент гавкают... Не ну харасают иногда, дык на то она и Ямерика, ептыть...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн мар 07, 2005 15:42

Злой ты.
Ну сколько уже можно?
Ну разные все - если я сделаю татуировку на месте несуществующего пупка, ты меня воспринимать перестанешь?
Или у тебя усы - а мне усссатые не нравятся?
Что теперь?
Ты гонишь. Или тормозишь.
Хватит хамить, поднимись над суетой.
Взрослый же вроде, а все как дошкольник...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт мар 08, 2005 13:19

Да не хамлю я вроде... Так, стебаюсь. Вы как то енто, к рунету оччень серьезно относитесь. А это всего лишь забор. На котором кажный пишет всякую гадость, че ему в башку взбредет. Ниче больше...

Задумывался то он для другого. Но святыми намерениями выстлан путь в АдЬ...

ГЫ! 80% интернета - порнуха.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт мар 08, 2005 13:45

Серега писал(а):Да не хамлю я вроде... Так, стебаюсь. Вы как то енто, к рунету оччень серьезно относитесь. А это всего лишь забор. На котором кажный пишет всякую гадость, че ему в башку взбредет. Ниче больше...

Задумывался то он для другого. Но святыми намерениями выстлан путь в АдЬ...

ГЫ! 80% интернета - порнуха.
Вот знаешь, не забор !!! Кроме тебя здесь гадости никто не пишет, не заметил? Этот сайт очень выгодно отличается от многих именно этим. Серега, иди съешь витаминов и давай уже, работай над собой, не халтурь. Мы тут уже почти как родные, а в семье таких правил нет - друг друга в дерьме валять. И потом - ну не странно ли, когда мужик в 50 лет как подросток увлекается писанием на заборах?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср мар 09, 2005 12:33

(понуро) Ладно, типа осознал, постараюсь исправитьсиии...

А што писят почти, дык..., я просто душой - щенок шкодливый, задирающий заднюю лапу на любой забор. Каким был, таким и остался. А че, низя?

И нащет гадостей паапрашу... Гадости я в других местах гаффкаю.

Будь терпимей, радость ненаглядная моя. Люди они эта, разные, не все и не всегда влазят в твои стандарты, да и в мои тоже.

Еще раз с праздником 8 марта!
Последний раз редактировалось Серега Ср мар 09, 2005 14:14, всего редактировалось 4 раза.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср мар 09, 2005 13:39

Серега писал(а):(понуро) Ладно, типа осознал, постараюсь исправитьсиии...

Еще раз с праздником 8 марта!
Гляди мне...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср мар 09, 2005 14:26

Будь терпимей, радость ненаглядная моя. Люди они эта, разные, не все и не всегда влазят в твои стандарты, да и в мои тоже.

Я щас прям тут и обомру! Это кто меня уговаривает быть терпимей?! Самый терпимый из всех, кого я в жизни знала! Если ты заметил, я ни с кем не борюсь и никого не клеймлю, стандарты у меня очень пластичные, я этого до-о-олго добивалась. Мне легче и приятнее жить со всеми в мире, никого не обижая. Это так легко - быть скотиной и сволочью (без аналогий, плз), а любить и терпеть - нравственный труд.
Последний раз редактировалось Довжик Ср май 11, 2005 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср мар 09, 2005 19:39

Довжик писал(а):Будь терпимей, радость ненаглядная моя. Люди они эта, разные, не все и не всегда влазят в твои стандарты, да и в мои тоже.

Я щас прям тут и обомру! Это кто меня уговаривает быть терпимей?! Самый терпимый из всех, кого я в жизни знала! Если ты заметил, я ни с кем не борюсь и никого не клеймлю, стандарты у меня очень пластичные, я этого до-о-олго добивалась. Мне легче и приятнее жить никого не обижая со всеми в мире, никого не обижая. Это так легко - быть скотиной и сволочью (без аналогий, плз), а любить и терпеть - нравственный труд.
Ма-ла-дца!!!

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср май 11, 2005 22:27

Ну что уж у нас на форуме - И с Днем рождения поздравить совсем некого?!

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Чт май 12, 2005 16:21

Довжик писал(а):Ну что уж у нас на форуме - И с Днем рождения поздравить совсем некого?!
Если бы еще знать у кого и когда, то можно было бы и поздравить. Вот у тебя когда?

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт май 12, 2005 16:49

У меня в марте уже был.

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Чт май 12, 2005 17:13

Довжик писал(а):У меня в марте уже был.
А у меня в ноябре, еще не скоро, так пусть отзовутся те, у кого скоро.

Ответить