Ногинск 12 июля 2008

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Ср авг 27, 2008 22:43

Ребяты, простите засранца! Так хотелось приехать, но не получилось...
А за фоты спасибо! Хоть так посмотрю на вас всех! Вот даже Борька добрался, а я - никак. Не отпускают с работы и подменить некем.

Зидан
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 23:25
Откуда: Москва

Ногинск 12 июля 2008

Сообщение Зидан » Ср авг 27, 2008 22:53

Вовка, привет!
Жаль, что не приехал, мы тебя вспоминали!
А ты на фотках, всех узнал?
Пиши. не пропадай! :bud:

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Сообщение Наталия Фролова » Чт авг 28, 2008 0:20

Ребята.. А Лена Лаврентьева случайно не жена Валеры Лаврентьева. моего одноклассника? Мне сказали. что он в Волжском живет.
Я уже с вашей помощью (спасибо Зиданчику!) Олю Торопчину нашла. Может еще и Валеру найду? Нам тоже надо на будущий год встречу организовывать. Пора.
И еще: что преподавала Никишина Нина Александровна?

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Чт авг 28, 2008 7:51

Наталия Фролова писал(а):Ребята.. А Лена Лаврентьева случайно не жена Валеры Лаврентьева. моего одноклассника? Мне сказали. что он в Волжском живет.
Я уже с вашей помощью (спасибо Зиданчику!) Олю Торопчину нашла. Может еще и Валеру найду? Нам тоже надо на будущий год встречу организовывать. Пора.
И еще: что преподавала Никишина Нина Александровна?
Наташ, это не жена , а родная сестра Валерки Лаврентьева - я его хорошо знал...
А Нина Александровна преподавала нам немецкий язык... и была у нас бессменной классной...
Захарченко

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт авг 28, 2008 13:29

Вован писал(а):Ребяты, простите засранца! Так хотелось приехать, но не получилось...
А за фоты спасибо! Хоть так посмотрю на вас всех! Вот даже Борька добрался, а я - никак. Не отпускают с работы и подменить некем.
Нет тебе прощения ни в ясный день, ни в темную ночь... :lol:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Зидан
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 23:25
Откуда: Москва

Ногинск 12 июля 2008

Сообщение Зидан » Чт авг 28, 2008 15:49

Наташ, у меня есть телефон Лены Лаврентьевой, можно через нее узнать про Валеру.
А Нине Александровне я недавно звонила, она живет в Серпухове. Чувствует себя не очень, проблемы со зрением - возраст!!!
Всем передавала привет!

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Re: Ногинск 12 июля 2008

Сообщение Вован » Чт авг 28, 2008 22:45

Зидан писал(а): А ты на фотках, всех узнал?
Ну, если сравнивать обе фотографии, то, сказать честно, многие несколько изменились. Но узнать можно. Хотя, при встрече на улице вы меня тоже не узнали бы. А Лина Павловна не приезжала?

Да! Галя, будешь если звонить Нине Александровне, от меня тоже привет передавай. Я стихотворение Гёте и сейчас могу на немецком рассказать.

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: Ногинск 12 июля 2008

Сообщение Walera » Пт авг 29, 2008 7:52

Вован писал(а):
Зидан писал(а): А ты на фотках, всех узнал?
Ну, если сравнивать обе фотографии, то, сказать честно, многие несколько изменились. Но узнать можно. Хотя, при встрече на улице вы меня тоже не узнали бы. А Лина Павловна не приезжала?

Да! Галя, будешь если звонить Нине Александровне, от меня тоже привет передавай. Я стихотворение Гёте и сейчас могу на немецком рассказать.
Володь, основные снимки выложены в разделе школьные выпуски тема 1973 школа №1...чё то я подозреваю что ты туда не входишь...попроси Балдина Сашку пусть он включит тебя в группу, чтобы ты мог там поститься...
Захарченко

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re:

Сообщение Walera » Ср мар 25, 2009 20:59

Наталия Фролова писал(а):Ребята.. А Лена Лаврентьева случайно не жена Валеры Лаврентьева. моего одноклассника? Мне сказали. что он в Волжском живет.
Я уже с вашей помощью (спасибо Зиданчику!) Олю Торопчину нашла. Может еще и Валеру найду? Нам тоже надо на будущий год встречу организовывать. Пора.
И еще: что преподавала Никишина Нина Александровна?
Наташ...только.что на Одноклассниках мне Галка ( Зидан) написала , что Валера Лаврентьев...умер....Жаль очень...я его хорошо знал... А их отец -Авдей Поликарпович...часто бывал у нас дома...и они с отцом очень классно пели казацкие песни...
Захарченко

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Re:

Сообщение PS » Ср мар 25, 2009 21:30

Walera писал(а):
Наташ...только.что на Одноклассниках мне Галка ( Зидан) написала , что Валера Лаврентьев...умер....Жаль очень...я его хорошо знал... А их отец -Авдей Поликарпович...часто бывал у нас дома...и они с отцом очень классно пели казацкие песни...
...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Наталия Фролова » Ср мар 25, 2009 21:41

Walera писал(а): Наташ...только.что на Одноклассниках мне Галка ( Зидан) написала , что Валера Лаврентьев...умер....Жаль очень...я его хорошо знал... А их отец -Авдей Поликарпович...часто бывал у нас дома...и они с отцом очень классно пели казацкие песни...
Я знаю. Мне Валера Кузнецов по аське сообщил. :( Сказал: инфаркт. В нашем классе это вторая потеря, насколько мне известно.

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: Re:

Сообщение Walera » Ср мар 25, 2009 21:49

Наталия Фролова писал(а):
Walera писал(а): Наташ...только.что на Одноклассниках мне Галка ( Зидан) написала , что Валера Лаврентьев...умер....Жаль очень...я его хорошо знал... А их отец -Авдей Поликарпович...часто бывал у нас дома...и они с отцом очень классно пели казацкие песни...
Я знаю. Мне Валера Кузнецов по аське сообщил. :( Сказал: инфаркт. В нашем классе это вторая потеря, насколько мне известно.
Жалко...фактически наше поколение....Пойду- помяну... :(
Захарченко

Зидан
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 23:25
Откуда: Москва

Re: Ногинск 12 июля 2008

Сообщение Зидан » Чт мар 26, 2009 15:44

Наташ, привет! У меня к тебе просьба, спроси пожалуйста у Валеры Кузнецова - Ольга Кузнецова его сестра? (живет в Костроме, фамилия по мужу была Седова), если да, то пусть даст ее координаты! :D

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: Ногинск 12 июля 2008

Сообщение Наталия Фролова » Чт мар 26, 2009 21:49

Отпишусь на Одноклассниках. ладно? Она или не она - по любому.

Ответить