Подарки

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Надин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 15:58
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение Надин » Вт фев 08, 2005 13:29

Да вот собираюсь на выходных в Москву :D после поездки картина дальнейших действий будет более четкой. :roll:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт фев 08, 2005 15:08

Надин писал(а):Да вот собираюсь на выходных в Москву :D после поездки картина дальнейших действий будет более четкой. :roll:
Я в субботу тоже из Питера вечерней лошадью возвращаться буду....

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт фев 08, 2005 17:46

А не может ли так статься, что ты в Москву переберешься? Или вы в столицу из Питера ездите судьбоносные решения принимать? :wink:

Надин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 15:58
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение Надин » Ср фев 09, 2005 9:33

Ой, все может быть. Да, есть вероятность смены моего места жительства :D
Стоит задуматься над тем, чтобы принимать все ответственные решения в Москве, пока что этот город приносил мне только светлые события :wink:

Demon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 1:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Demon » Сб фев 12, 2005 22:46

А нашего женоненавистника сдесь еще нет:)

Типа удачи и счастья. А когда свадьба, или уже была?

А я придерживаюсь высказывания: "Главное не подарок, а внимание". А если от любимого человека, то и камень будет отличным подарком.(есть случаи)
В поле повсюду раздавались крики раненых и убитых....

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб фев 12, 2005 23:50

Demon писал(а):А нашего женоненавистника сдесь еще нет:)
Да как нет, здеся он. Вот тока Пелагея (ну в смысле певица) перестала реветь, щас вот Эминем врубился, у меня так диски в плэйере стоят...

Женчины - глупые существа, это кажный знает. Дом, тачка, дети... Все че им для щастья и надо. Пффф... Дуры.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс фев 13, 2005 8:55

Типа удачи и счастья. А когда свадьба, или уже была?

А я придерживаюсь высказывания: "Главное не подарок, а внимание". А если от любимого человека, то и камень будет отличным подарком.(есть случаи)[/quote]

Особенно, если этот камень больше 3-х карат. Ну прям в самую точку.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс фев 13, 2005 9:47

Довжик писал(а):Типа удачи и счастья. А когда свадьба, или уже была?

А я придерживаюсь высказывания: "Главное не подарок, а внимание". А если от любимого человека, то и камень будет отличным подарком.(есть случаи)
Особенно, если этот камень больше 3-х карат. Ну прям в самую точку.[/quote]

Алчные вы женщины. Все как на подбор.

Кстати 3 карата, это не Бог есть что... Одно из самых моих больших удивлений в штатах было, это как дешево здеся стоят всякие золото-платина-брюлики. Относительно конечно, по сравнению с СССР в смысле...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс фев 13, 2005 10:28

Кстати народ, нащет Надин. Пробежался я по постам мол ее, и у меня создалось стойкое впечатление, что у этой "девочки" - ядцы волосатые в штанах. Я конечно могу ошибаться, но вроде не первый год в рунете кувыркаюсь, и такую туфту за милю вижу обычно.

Я эта... ниче такого. Если кому ндравиться, можете "ее" и дальше поздравлять...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс фев 13, 2005 10:42

Опять грустно... Похоже мужики на сайте перевелись..

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс фев 13, 2005 11:15

Женчины - глупые существа, это кажный знает. Дом, тачка, дети... Все че им для щастья и надо. Пффф... Дуры.[/quote]

Это мериканьские тетеньки. Или типа твоей Галы. И сестры ейной еврейско-американской. А российские женщины - они настоящие. Штучный товар. Хэнд мэйд.
Хотя я с первой тоже 9 лет имел взаимоотношения. Зато час назад приехал с Питера. Встретился со старшей дочерью. Младшая где-то бегала типа судьбу нелегкую женскую пристраивала. С внуком погулял по улитццце. Счастье, в натуре.
С мужем ейным водки треснули. Со Светкой - мать внука моего - хавчика правильного Славке, менту поганому , мужу Светкиному и моему любимому зятю, приготовили.
Заночевал у Шуры.. Ленка, племянница моя, завтрак по-быренькому дяде зафигачила и побежала учиться.
А в субботу - шаббат по вашему, по-еврейски - встретились с Валеркой Захарченко и с женой евонной. Со второй - традиция Мирнинская, видимо.
Они приперлись из Соснового Бора - два с лишним часа на лепездричке. И Сашка Голицын столпился - помнишь такого? Прикинь, чё было?
Шампаньское со ствола с проводницей в 23-59. Она меня утром пивом вашим буржуйским Миллером отпаивала.
А ты говоришь - женсчины...
Приезжай - не будет времени грустить.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс фев 13, 2005 11:58

Захарченко, это кто? Из Мирного? Ответь, оччень надо.

А российские женчины это да. Штучный товар.

Вот допустим. Нет, и линки мы не будем на такое ставить, на крайний случай ЛС можно отправить. Vor'Chun

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс фев 13, 2005 12:19

Я специально картинку не вешал. Еще порнухи здеся не хватало на доске для полного щастья. Если понравилась, могу телефон московский ее отслюнявить по мылу. Хотя она щас и "отдыхает" после Канады. Но типа ежели за 75 баксов в час или 300 за ночь, думаю согласиться. В стандартный пакет входит все. Ну понял, че я имею ввиду. Да?

Классный заяц между прочим. Рекомендую...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс фев 13, 2005 12:32

Серега писал(а):Захарченко, это кто? Из Мирного? Ответь, оччень надо.

А российские женчины это да.
Валера Захарченко - мой одноклассник. Ты его должен помнить. Бондарев-старший, Борисов Артур - который мне челюсть сломал - ну и я .Такая у нас тусовка была. Как и у вас с моей брателлой.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс фев 13, 2005 12:48

Неа, не помню. То исть челюсть когда сломали, помню. Ты тогда выпускные экзамены сдавал молча. И кажный зуб, был проволочкой перевязан.

А Захарченко, это у меня руководитель кружка авиамодельного был. Огромное влияние он на меня оказал. Может быть больше даже, чем родители. Думал может сын его. Хотелось типа узнать, что и как...

Ответить