Я тута из отпуска вернулся...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
EgoRka
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 16:17
Откуда: Самара
Контактная информация:

Я тута из отпуска вернулся...

Сообщение EgoRka » Пн сен 01, 2003 16:13

:hi:
Приятно видеть, что на форуме кипит жизнь,приходят новые люди.
А я тут проехался по курортам.Посетил Анапу (деревня), Геленджик (понравилось),Новороссийск (серый городишко),Таганрог (приятное провинциальное спокойствие,замечательные люди),Ростов-на Дону (ну очень красивый город). Да и еще Волгоград (ну Родина-мать там, панорама и все дела). Вобщем хорошо кругом, тепло и солнечно. В море еще не перевелись крабы и медузы, на пляже-пиво, рыба и шаурма. Зато появились негры разодетые под аборигенов (а может я просто давно не отдыхал на море).
А кто еще где побывал? Поделитесь впечатлениями.

myshechka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:08
Откуда: МО

Сообщение myshechka » Вт сен 02, 2003 18:00

Я вот тоже на прошлой неделе из отпуска вернулась!
Но в отличии от тебя, Егорка, я посетила Крым - ЮБК (Ялта, Алупка, Никита, Ливадия и т.д.), а также Севастополь! Жила я в Партените - поселок у подножья горы Аю-даг, отдыхала, развлекалась, но скучала по всем своим знакомым!
:beer: :2jump: :dance: :jump:

Аватара пользователя
EgoRka
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 16:17
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение EgoRka » Ср сен 03, 2003 10:07

И как там у них в Крыму нашему брату? Почему-то в Анапе было полным полно хохлов. Я у них спросил почему они у себя не отдыхают, говорят дорого у них там :?:
А вот вино у них точно лучше. Я помнится ставил себе задачу в одном из отпусков перепробовать все крымские вина. Все конечно не успел, но воспоминания остались добрые.

myshechka
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:08
Откуда: МО

Сообщение myshechka » Ср сен 03, 2003 11:32

В Крыму, в основном, тоже одни хохлы отдыхают, даже в санаториях, и не говорят, что им там дорого!!! :)
Да и мне не показалось, что там дорого! Жилье стоит где-то от 3 до 25 (за квартиру под ключ со всеми удобствами!) долларов, фрукты очень дешевые. А что еще нужно? :?:
Крымские вина я тоже попробовала, немного даже с собой привезла - вкусные и недорогие (хорошее соотношение "цена-качество")!!! :beer:

Ответить