Слава Российского Спорта

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Сообщение Наталия Фролова » Пт июн 27, 2008 13:46

Walera писал(а):
И все равно нашим:smt041 :smt026
Конечно! В 1-ом тайме ведь хорошо играли. правда?

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Сообщение Walera » Пт июн 27, 2008 14:38

Наталия Фролова писал(а):
Walera писал(а):
И все равно нашим:smt041 :smt026
Конечно! В 1-ом тайме ведь хорошо играли. правда?
Играли не очень...Чувствовалось, что психологически им тяжело....
И всё же ...молодцы!...ИМХО :super:
Захарченко

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Сообщение Наталия Фролова » Пт июн 27, 2008 17:41

Мне сегодня адын умный человек сказал. что испанцы играют в "бразильский" футбол. что это совсем другая школа игры. я ничего в этом не понимаю. это первые три матча (с греками. голландцами и испанцами). которые я смотрела от начала до конца. но мне казалось. что испанцы будто вышивают ногами какие-то невообразимые узоры. даже уловить было невозможно. что они вытворяли. Как ни крути. а нельзя не признать. что победу они заслужили :(
Но и в наших никто камня бросить не посмеет. я думаю.

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Пт июн 27, 2008 17:54

что, мне нравится, когда народ вместо того, чтобы впадать в депрессуху анекдотиками спасаеццо:)))

Алле?! ...- Это салон интимных услуг?? А у вас есть испанки? ДА?!! ПРИВОЗИТЕ ВСЕХ..... ща им покажу 3:0....

1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА.
2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок УЕФА.
3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же територии, стали чемпионами
4. Трио под предводительством Билана чудом добило всех на Евровидении.
5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1.
6. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.
7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал
И все.
Д.А. у Медведева закончился Цветик-Семицветик..

На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. "1" - победа "зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной начемпионате мира по хоккею, и тут, блин, влазит Д.Билан!!

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Пт июн 27, 2008 21:55

Наверное, их действительно грузило, что теперь от них ждут только побед.

В прежние игры был эффект неожиданности, противники не были готовы к такой игре русских.

Ничего, скоро олимпиада, есть возможность показать, что это была не случайность.

Анекдоты, Галя, блеск!!!

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Сообщение Dr_Max » Сб июн 28, 2008 2:44

Я сегогдня с утра - специально поинтересовался (данные, конечно, не то, чтобы официальные - просто от знакомых в букмекерских конторах) - в Гомеле на этот матч ставки (не спрашивал квоты) были - то есть количество - где-то 95-97% - на Россиян... А "предатели родины" неплохие бабки подняли, сами понимаете... У нас на фирме один из "предателей" (зав. подразделением) сегодня утром компенсировал потерянные ставки двум своим работникам и ушел с ними бухать. Генеральный в 14-00 распустил весь офис со словами "все свободны. поминайте, отсыпайтесь, похмеляйтесь. В понедельник все на работе вовремя и в порядке".
В общем - полный дурдом на выезде... 8)

А сейчас буду говорить, наверное, гадости....
Я уже признавался - я в этой теме безнадежно здоров - ну НИКАК не болею... ни за кого... Хотите - плюйтесь. Хотите - игнорируйте... но это моё глубокое ИМХО (именно в моей расшифровке). Вот сейчас еще раз перечитал "Славу..."

До <<Чт Июн 26, 2008 20:00>> тут было "Оле-оле!" мы ОГО, УГУ и БЗДЫЩЬ!...

"мы!!!!!!!!!!!!???" :?...

... как уже не раз говорилось - "к сожалению, все те, кто может успешно управлять государством (здесь читай - играть в футбол) - на данный момент стоят у станка, водят такси, ets..." ;)
А потом - после матча... Шибко извиняюсь, но мне это напоминает сакраментальное ... гм... ща буду подбирать парламентские выражения... вот - "мы, конечно, укакались. Но зато как мы ща красиво подмываемся!". Далее - чуть цитирую -

"Играли не очень...Чувствовалось, что психологически им тяжело.... "
Тяжело от того, что получилось опять играть с теми, кто их уже раз отодрал? А где ж КУРАЖ, о котором много пели?!

"Наверное, их действительно грузило, что теперь от них ждут только побед...
В прежние игры был эффект неожиданности, противники не были готовы к такой игре русских...
"

К КАКОЙ ИГРЕ???

и сюда же чуть - от комментатора (не отвечаю за 100%-ю достоверность, но понравилось до слёз) -
"арбитр показывает правильно - нарушения не было. Наш спортсмен играл в мяч, а попал по ногам сопернику". Я, конечно, извиняюсь, но я в аху.... То есть Е Ю Я. Подкат в ноги - это что??? :shock:

Наверное, да... Ничуть не хочу как-то умАлить заслугу (?) ребят... сам с утра девченку (россиянку) на работе успокаивал - "Валюша, не переживай! Ну полуфинал-то все-таки!.... Третье место!" (пополам с турками, кстати - вот где гордость :roll: ) ....
Я ХЗ, и не хочу вдаваться в тонкости игры и т.д. - я не спец ;), но ИМХО знаково-
моя мама, старенькая женщина за 70 - смотрела все игры Российской команды, переживала. Я в первый раз такое видел! :shock:
А этот матч..... После первого периода она зашла ко мне в комнату и сказала - "дождь им, что ли мешает опять? Там же так лъёт... А то бы уже, наверное, забили..."
После первого гола сказала - "абы шо... те бегают, а они ходят". После второго - плюнула, выключила телевизор и легла спать.

...Больше ничего не скажу...
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
DIM
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 20:17
Откуда: Ногинск

Сообщение DIM » Сб июн 28, 2008 17:10

Могу лишь сказать спасибо нашим за те три игры (с греками, шведами и голландцами), а за две игры с испанцами... Ну не смогли... И причин здесь много можно найти. Специалисты разберутся...
Положительных эмоций я получил больше. И за это им еще раз спасибо. Я думаю, что врядли кто-то рассчитывал на третье место...
Чем шире раскрываешь объятия, тем больше шансов быть распятым

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Сб июн 28, 2008 21:27

Подпишусь под всем, что сказал Дим.

Макс - ты верно поставил себе диагноз.
Но ты не переживай, у нас плюрализм (как говаривал наш последний общий генсек).

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Сообщение Dr_Max » Вс июн 29, 2008 4:15

А кто сказал, что я переживаю? :lol:
А про диагноз... ну уж если "поставил", то не только себе. Хорошо, если правильный 8)
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Вт июл 01, 2008 22:20

Да лана, вам... Хорошо прошли! До 3-го места. Мало? Дай Бог, дальше лучше будет!
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Ср июл 02, 2008 10:28

ДНК писал(а):Да лана, вам... Хорошо прошли! До 3-го места. Мало? Дай Бог, дальше лучше будет!
Пусть испанцы в хоккей хоть до 1/4 дойдут! :D

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Ср июл 02, 2008 12:14

Гоша писал(а):
ДНК писал(а):Да лана, вам... Хорошо прошли! До 3-го места. Мало? Дай Бог, дальше лучше будет!
Пусть испанцы в хоккей хоть до 1/4 дойдут! :D
Во-во! Эт им не коррида! :lol:
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
DIM
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 20:17
Откуда: Ногинск

Сообщение DIM » Чт июл 03, 2008 18:28

Вчера, после тяжелого трудового дня, пришел домой. Включил TV. А по "Спорту" показывают наших с голландцами. И с каким же удовольствием посмотрел добавочное время и голы Торбинского и Аршавина. И мурашки по телу и удовольствие, и иступленные крики комментаторов... Класс-с-с-с-с-с-с-с!!! :smt026
Чем шире раскрываешь объятия, тем больше шансов быть распятым

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Вс сен 07, 2008 19:53

Голосуем за Радулова справа внизу
http://www.sport-express.ru/index.shtml?results

Аватара пользователя
DIM
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 20:17
Откуда: Ногинск

Re: Слава Российского Спорта

Сообщение DIM » Вс окт 12, 2008 2:48

Так не хочется верить, что матч с Голландцами был исключением.... Почему-то всегда не хватает чуть-чуть.И опять верим и надеемся...А хочется наслаждаться настоящим. (О матче Россия-Германия)
Чем шире раскрываешь объятия, тем больше шансов быть распятым

Ответить