Православных с наступающим Светлым Рождеством Христовым!

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Православных с наступающим Светлым Рождеством Христовым!

Сообщение Серега » Пт янв 07, 2005 1:17

Счастья всем!

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Re: Православных с наступающим Светлым Рождеством Христовым!

Сообщение Брусника » Пт янв 07, 2005 1:31

И дай Бог здоровья всем нам, нашим близким, и тем, кто нам дорог, и вообще в с е м !!!
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Re: Православных с наступающим Светлым Рождеством Христовым!

Сообщение Брусника » Сб янв 08, 2005 4:36

Серега писал(а):Счастья всем!
Хорошие слова какие...
Вот, попробую к ним добавить... рождественский подарок...
Так и называется: "Подарок" (на стихи Рабиндраната Тагора, я тогда - в 17 лет - увлекалась его стихами... А мой любимый Путин на заре своей нынешней карьеры смог его имя произнести тока с третьего захода...:)
http://brusnika2005.narod.ru/Video/Podarok.mp3
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб янв 08, 2005 4:49

Брусничка, с наступающим Новым Годом!

Эта, немца отловил, а то думал уже как и все немцы он сгинул в снегах под Москвой, Но он в несколько разобраннном состоянии, погоди немного. В общем я помню, что обещал. Еще раз, щастя и здоровья тебе в новом году.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб янв 08, 2005 14:02

Серега писал(а):Брусничка, с наступающим Новым Годом!

. Еще раз, щастя и здоровья тебе в новом году.
А мине щастя? И здоровья? И еще чего-нить... Прям павлин-мавлин. Деушку учуял. Хвост пистолетом , все дела... Токует. Весна там у вас что ли?
Как праздники-то провел? Нажрался хоть по-пацански или пива банку и в люлю , как твои нынешние соотечественники? Типа завтра бизнес .
Я тут с продукцией вашего автопрома все развлекаюсь. Не понос , так золотуха. Антифриз слегонца капал. Раскидали половину подкапотного пространства . А тама в кожухе двигателя пять штук затычек на случай заморозки движка. И одна , падла , течь дала. В магазине , ясный хобот , нету. Типа заказывайте , мы вам со штатов через недельку прям с завода. Сейчас звонила хозяйка мастерской , из подручных средствов скроили и к вечеру забирай на фиг. Завтра поеду , сегодня ломает. Хотя езды минут 10 на автобусе. Лень. Ибо отобедамши.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб янв 08, 2005 14:39

Да как провел, как обычно. Старой семье подарки отвез, потом в новую поехал уже отмечать. Герлфрендиха у меня есть тут, но она спиртного на дух не переносит (че та у нее с мужем бывшим было), а ее пацан 10 лет - меня. В общем так себе. Пожрал правда вкусно.

А новый год уже, америкосы его в общем то не отмечают, в "русском" ресторане Садко. Ну там да, водка рекой-дым коромыслом, 7/40, Созрели вишни в саду у дяди Вани, в общем все дела. Домой под утро добирался на "поезде". Там офицантке гришь, мол эта типа, чей то я не в форме рулить. А у них тама список есть, ну школьников или студентов в основном, они звонят, минут через 15 подруливают два пацаненка, один тебя везет в твоей тачке домой, второй сзади пилит на ихней. Потом на ней они уже обратно уезжают. Все удовольствие - 40 баксов. Но зато быстро, надежно, удобно, а главное безопасно.

В некотрых кабаках грят это бесплатно, типа хозяин оплачивает, мол никому не надо такая антиреклама по ящику дня три в новостях местных, как некто нажравшись в его ресторане, по дороге домой и сам убился и еще кого то завалил на хайвэе...

Вот так и живем.
Последний раз редактировалось Серега Сб янв 08, 2005 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб янв 08, 2005 14:51

Упс. Забыл. И тебе щастья и здоровья конечно. Остальное купишь.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб янв 08, 2005 15:08

[quote=" а главное безопасно.

В некотрых кабаках грят это бесплатно, типа хозяин оплачивает, мол никому не надо такая антиреклама по ящику дня три в новостях местных, как некто нажравшись в его ресторане, по дороге домой и сам убился и еще кого то завалил на хайвэе...

Вот так и живем.[/quote]

Я тоже 30-го с работы таким аллюром добирался. Мы ваще-то 29-го на работе гари дали и я машину там оставил. Коллеги развозили тела по домам на микроавтобусе. А 30-го ясный пень - похмелились. А транспорт-то на длительные праздники нужен... Ну я звоню в такси и два орелика подкатывают. От дома до работы примерно 20 км. 500 рубелей - и все в шоколаде. Это скока на ваши? Доллярей двадцать примерно.
А вааще долго отдыхать - устаешь. Ну до третьего я отмокал и пиво-вино-терапию бедному органону осуществлял. Потом по хозяйству чего-то... Шестого к дочке в Москву . Вчерась к другу - у него свой дом - на шашлыки и все такое. Сегодня репу над машиной чесал до обеда... Типа рекомендации нарезал. Ну завтра с любимой прокатимся пошопингуем...
В следующем году - если живы будем - надо че-то замутить поинтересней.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб янв 08, 2005 16:51

Неа, ни фига мы не замутим. Когда могли замутить, денех не было. Щас деньхи вроде есть, но куражу такого нет...

Да пошли вы все на...

Сидит человек, ему блин на сковородке принесли горячий с пылу с жару, пупырчатый, плюх на тарелку, кусочек масла сразу, оно тает, сахарком сверху типа, потом икру ложкой, сверни его тока, и ...

Водка в матрешке стоит холодненькая опять таки...

Ну какие баппы нужны? Ну че ты лезешь дура, отвали...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб янв 08, 2005 18:07

Серега писал(а):Неа, ни фига мы не замутим. Когда могли замутить, денех не было. Щас деньхи вроде есть, но куражу такого нет...


Водка в матрешке стоит холодненькая опять таки...

Ну какие баппы нужны? Ну че ты лезешь дура, отвали...
Так ить я не про них , сердешных. Водка-икра-блины-косяк-вискарь-продажная любовь - этого добра как грязи за ваши бабки. Я про замутить че-нить душевное... Поехать типа в Великий Устюг. Или по Золотому Кольцу на машине попутешествовать...
Или ероплан построить... Со льда скульптур какой запендюрить...
В Вас , Шарапов , пропал дух авантюризма. Вы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Это тревожит.
И то , фигли там в висконщине замутишь? А тута... А здеся...
Или на Байкал рвануть. Один раз на паровозе мимо проезжал - до сих пор снится.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб янв 08, 2005 20:46

Мне кассету как то давно уже, Шевцов, Бондарев, Гарбарчук передали с оказией.. Ну типа видео, как они там по северным озерам на байдарках плавали и вааще. Жопа!

Смотрю уже сколько лет, не насмотрюсь.

Начиная как они бревна подкладывают ЗиЛу под колеса, че бы он по рассейской дороге хоть куда проехал, продолжая как они обычной ниткой с иголкой накладывают швы Бондареву на разрубленную им самим себе ногу топором (дрова рубил), и заканчивая как артиллерийский тягач, ну на гусеницах такой, прет прямо через лес, валя все на своем пути...

Дщерь, помню аж заплакала первый раз. Дэд, зачем же они деревья так? Ну не ужели не жалко?

ГЫ! Да там деревьев этих...

Баня на берегу речки. Типа камни в костре накалили, потом вроде фигвама из пленки над камнями соорудили. Не, ну понятно, туды залез, воды плеснул, сколько шкура выдержала пару, потом с диким воплем голым в ледяную речку...

Господа ахвицеры, отдыхают ептыть... Это тебе не Байконур...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб янв 08, 2005 21:15

Серега писал(а):Мне кассету как то давно уже, Шевцов, Бондарев, Гарбарчук передали с оказией.. Ну типа видео, как они там по северным озерам на байдарках плавали и вааще. Жопа!
.

Господа ахвицеры, отдыхают ептыть... Это тебе не Байконур...

Так я ж и говорю , что ты там совсем мхом зарос. На охоту он , видите ли , сходил к себе в лесопарковую зону. Там мишени на оленя не вешают?

А по Золотому кольцу проехать вполне можно. Асфальт. Это такое твердое покрытие , темно-серого цвета. Правда , с выебанками - не без этого.
До Байкала ваще самолеты летают и сервис там вполне. Мужики на рыбалку ездили - офигели на всю башку. Там для одуревших от тягот цивилизации инно-сранцев есть экстремальный туризм. Бабла стоит немерено. Короче их высаживают на остров и живут они в избе без газа , лепездричества и вода в озере. Не , печка там и койки есть.
Хавчика можно с собой взять. А все остальное - сама , милая , без официантов и горничных. Так очередь стоит.
То , что русскому хорошо - немцу смерть.

Серый , приколись! В форуме Ищу Знакомых какие-то прошмандовки
свои лебедяньские услуги предлагают. Посмотри , прикольно.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб янв 08, 2005 21:32

Че пьем'с? Судя по синтаксису, явно не вино уже.

Ты знаешь, я уже давно могу различить по буковкам в инете, кто выпил, а кто нет.


Не, все нормально, это у меня тока 12:30 дня, у тебя уже самое время. Я вот сам раздумываю, чем бы заняться полезным...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб янв 08, 2005 21:57

Серега писал(а):Че пьем'с? Судя по синтаксису, явно не вино уже.

Ты знаешь, я уже давно могу различить по буковкам в инете, кто выпил, а кто нет.


Не, все нормально, это у меня тока 12:30 дня, у тебя уже самое время. Я вот сам раздумываю, чем бы заняться полезным...
Не поверишь, но я сегодня даже пива не пил. Тока чай. Гадом буду.
У меня седни настроение игривое. Я тут флэшиков нарыл прикольных. Посмотри. Про лошадок хороший. На них кликаешь и они голосят.
www.roja.ru/flash.view.108.html
www.roja.ru/flash.view.156.html

Ответить