Мирный, город детства

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Мирный, город детства

Сообщение Стас » Пт янв 23, 2009 23:39

У нас тут что ни рожа, то Сережа. Поэтому, Саша, мы идентифицируем себя по форумным именам-никам. Вот если бы ты сказал, допустим, вижу тебя, Стас, то я бы понял, что это обращение ко мне. Но даже когда ты видишь еще чье-то присутствие на форуме, то это не означает, что этот посетитель тут же увидит твое сообщение. У меня, например, открыто сразу несколько ресурсов в Интернете, и я могу находиться в совершенно другом окне, изредка заглядывая, как сейчас, на неспешный форум Космодрома. Вот только сейчас я и увидел твое сообщение, а ведь прошло больше 2 часов. Таковы издержки "многоствольности" мировой паутины, ничего не поделаешь. Для мгновенных сообщений и высмыкивания тебя из любых инетных окон существуют такие программы, как МейлРу-Агент, Аська, Скайп. Они могут быть включены в работу в фоновом режиме и не мешать обозревать интернет, но любое сообщение в них немедленно тебя будит своим сигналом, привлекая внимание к поступившему по ним сообщению. Бери на вооружение, полезная вещь. :beer:
Изображение

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Мирный, город детства

Сообщение Sgt.Pepper » Сб янв 24, 2009 6:29

albay писал(а):Сергей Вижу тебя на форуме. Добрый вечер. Что скажешь.
...Если это мне,то я выпал в осадок от картинок.Конечно,детство моё прошло не в Мирном,но... :D
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Мирный, город детства

Сообщение Sgt.Pepper » Сб янв 24, 2009 6:31

Стас писал(а):У нас тут что ни рожа, то Сережа. :beer:
...Гы-гы-гы!!!...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Мирный, город детства

Сообщение Стас » Сб янв 24, 2009 16:46

Это я впервые услышал в городе Чехова. :beer:
Изображение

Ответить