Железнодорожная сеть космодрома Плесецк

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Mitya
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 15:30
Откуда: Рига

Сообщение Mitya » Чт мар 06, 2008 21:47

Sgt.Pepper писал(а):...Конечно,дарагой,имеют право на доступ к ЛЮБОЙ информации,но ведь ты сам,когда интервью берёшь или в кабинет или квартиру заходишь,как-то себя обозначаешь?Здесь Оппенгеймер не работал,но всё-таки надо соблюдать эелементарные правила приличия.Или я дурак,или ты в чём-то неправ...
Не пойму, куда ты пробелы деваешь? :lol:
На интервью мы, "николай второй", обычно договариваемся заранее.
Так же как и первый пост этой ветки. :P

Аватара пользователя
Chebur
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 13:27
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Chebur » Пт мар 07, 2008 3:57

Серж, бань его нафиг. Я подробный анализ первого поста сделал, мышка, зараза, глюканула - потерялось все. Если хочешь, я еще раз все повторю, не поленюсь. Не тем он интересуется, ой не тем...

Аватара пользователя
Chebur
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 13:27
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Chebur » Пт мар 07, 2008 4:11

Кстати, цитаты с упмянутого аффтаром форума:
Re: Ведомственные железные дороги в Плесецком районе Архангельской области
Максим123 24.02.2008 10:53


Служил в Мирном (машинистом) более 20 лет назад, но однако не уверен, что и сейчас имею право расспространяться о том, что когдо-то лично видел. Единственное, что хочется сказать, это то, что автор упомянутой страницы, весьма далек от истины. Возникает вопрос - зачем писать о том, о чем не знаешь.
Re: Ведомственные железные дороги в Плесецком районе Архангельской области
Максим123 24.02.2008 12:26


Дело не в шпионах, а в наших соответствующих органах. Достаточно вспомнить несколько совсем недавних судебных процессов, когда люди оказались на скамье за систематизацию данных, собранных из открытых источников. И возникает вопрос:"а оно мне надо?" Ну, а что касается снимков из космоса. Действительно я даже разглядел окно в казарме, около которого спал, и еще много чего интересного. Но Вам ведь надо не это. Вам ведь нужны номера тепловозов, вагоны, расписания поездов, технология работы и т. д. Этого на снимках не увидишь. Кстати попробывал найти на "Parovoz"е упомянутые Вами фото, что-то не получилось, может уже потерли. Подскажите, если я плохо искал. Ну и насчет того, что не правильно. Скажем так, абсолютно верно похоже написан только номер тепловоза ТЭМ18 (при мне естественно такого не было), а остальное настолько приблизительно, что теряет всякий смысл. То же самое я могу написать например про Байконур, ни разу там не быв, и в общем-то абсолютно им не интересуясь.
Re: Ведомственные железные дороги в Плесецком районе Архангельской области
Максим123 24.02.2008 13:50


Пробывал и на Плесецк и на Мирный и на названия почти всех существующих там станций. В результате один снимок с аккумуляторным тяговым агрегатом. Так что есть повод задуматься.
Кроме Максима и БэЭсДи на "форуме, где идет обсуждение", есть пост всего одного автора, который утверждает, что Максима проблемы с сетью. Ветка создана 18 февраля с.г.

Делаем оргвыводы.

Закрыто