А еще...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт дек 30, 2004 16:11

Шарапов, какой же у тебя язык поганый... Минздрав напоминает: грех не то, что в рот, а то, что изо рта. Никто из нас с полной уверенностью не может сказать, есть ли он еврей или татарин или нет, и ты в том числе, так что хватит уже брехать, или вали отсюда, надоел. Если больной - лечись.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт дек 30, 2004 19:17

shpilka писал(а):
Серега писал(а):
shpilka писал(а):Уважаемая шпилька, это вы для понта латиницей стучите?
Ну вот, дорогая, теперь он и тебя покусал... Неукусаемых не бывает.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт дек 30, 2004 21:04

Довжик, а ты спроси у шпильки, чего он здесь делает и зачем пришел? Ну в смысле какое он отношение имеет к космодрому Плесецк?

Я на этих с латинскими буковками насмотрелся в рунете. Щас еще с десяток "своих" сюда притащит. Обнаружили.

Ты вот сюда сходи http://akhreduptus.by.ru Там пощелкай по архиву, много интересного прочитаешь. Кстати, сайтик этот финансировал Гуссинский. Но когда ему пинка под зад дали из России и его приоритеты поменялись на русскоязычную аудиторию в зарубежье, сайтик сразу и сдох.

Шпилька вот из этих, Бобиных детей или "бобиков" в простонародье. Ты у админа спроси, откуда эта погань стучит. Хотя, он наврядли скажет, и правильно сделает...


Ну а так, с наступающим Новым Годом Ирина. Желаю там тебе всего всего, что ты сама себе желаешь.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт дек 30, 2004 21:29

Брусника писал(а):
Серега писал(а):...quote="shpilka"...

:duel:
Бессоветный ты, Серега.
Удали свой пост, Христом Богом прошу.
Даже и не подумаю.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Чт дек 30, 2004 21:45

Серега писал(а):
Брусника писал(а):
Серега писал(а):...quote="shpilka"...

:duel:
Бессоветный ты, Серега.
Удали свой пост, Христом Богом прошу.
Даже и не подумаю.
Что ж, это т в о й выбор. И это твой путь.
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт дек 30, 2004 21:53

Угу. Какой путь ни выбрал - он весь мой. Но строем политкорректным, я даже на Луну не полечу...

С наступающим Новым Годом тебя, Брусничка! Ну там щастья, здоровья, в общем все дела...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Чт дек 30, 2004 22:15

Тема закрыта. Не хочу больше гавкать по этому поводу здеся...

Всех с наступающим!

Аватара пользователя
veter
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2003 2:12

Сообщение veter » Чт дек 30, 2004 22:57

Да, давненько я на форуме не был. А все по прежднему, одно хамство и ругань. :? Кстати стречался я в прошлом году со Шпилькой и Ворчун составил мне компанию.Ну посидели, поболтали за жизнь.Идея у меня была фикс, собирать форумцев живьем :beer: , но эта старая история. Так вот Серега, Шпилька из Белгородской области, прилестная девушка! Архитип одназначный, Геббельс бы умер от зависти (наверно от нее он и умер) :wink: . Немок я таких не встречал - точно! :lol:

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт дек 30, 2004 23:23

Вы от этой идеи отказались или она сама умерла?

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Чт дек 30, 2004 23:55

veter писал(а):Да, давненько я на форуме не был. А все по прежднему, одно хамство и ругань....
И что, кроме хамства и ругани так ничего и не произросло?
Жаль, мне казалось, что помимо хамоватой Серегиной "гаффкалки" иногда и нормальные люди прорезываюцца, просто хамство всегда сильнее... видно.
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт дек 31, 2004 0:04

Хм... veter, че? точно встречались?

Тогда Шпилька - мои глубочайшие извинения. Ну и на старуху бывает проруха, ошибся типа обознался. Еще раз извините. ("Уж очень он похож на одного злостного алиментьщика..." Шарапов в к/ф "Место встречи изменить нельзя")

Кстати, мы тожа встречаемся, ну кто на рунете гавкает долго. Созваниваемся обычно. Один раз в Чикаге собирались вааще все вместе, ресторан Кавказ, давно правда... ГЫ! Погуляли...

Че интересно, практически никто не соответствует своему "сценическому" образу, по жизни все другие.

shpilka
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:36
Откуда: Starii Oskol

Сообщение shpilka » Пт дек 31, 2004 3:27

Серега писал(а):Довжик, а ты спроси у шпильки, чего он здесь делает и зачем пришел? Ну в смысле какое он отношение имеет к космодрому Плесецк?
Tipa idi otsjuda malchik ,ne mechai :) Tolko pravda ja ne malchik ,no otnoshenija eto ne menjaet. :rev:
Серега писал(а):Шпилька вот из этих, Бобиных детей или "бобиков" в простонародье.
Objasnite mne temnote ,hto eto eshe za monstry takie ,a to ved ne znat pro predkov stydno.
Довжик писал(а):Ну вот, дорогая, теперь он и тебя покусал... Неукусаемых не бывает.
Da a ja ved ego eshe pytalas zashitit ,zasranza :evil:
veter писал(а): Так вот Серега, Шпилька из Белгородской области, прилестная девушка!
Oi spasiba Veter za kompliment :oops:

shpilka
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:36
Откуда: Starii Oskol

Сообщение shpilka » Пт дек 31, 2004 3:31

Kstati ne tolko iz Belgorodskoi oblasti ,a ved iz samogo Mirnogo !!!!!
Smotrju seichas peredachu pro Tne Doors ,kaie oni tam obdolblennie i exspertizu delat ne nado ,vse na lizah napisano,no ved prelestnie .Ljudi kto smotrel film The Doors ,obozaju etot film.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пт дек 31, 2004 5:43

Про The Doors. Да не обдолбаные они. Они пили по черному и траву курили, которая тогда еще тоже не запрещена была в некотрых штатах.

Жаль у них видео ни одного записано не было, акромя раннего концерта в Германии... Не комерческие ребята были. Не то что Цыппелины, те все записывали...

Да я че, я ни че. Для меня Двери, это номер два всех времен и народов...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт дек 31, 2004 18:17

Брусника писал(а):А я к пушкинской лицейской дате присоседилась, когда роняет лес багряный свой убор... :poet:
Слог заценил. Мастерство не пропьешь.

Ответить