А еще...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Пт дек 31, 2004 18:40

PS писал(а):
Брусника писал(а):А я к пушкинской лицейской дате присоседилась, когда роняет лес багряный свой убор... :poet:
Слог заценил. Мастерство не пропьешь.
Позвольте полюбопытствовать, мон шер, это неприкрытая лесть?
Или прикрытая?
:roll:
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт дек 31, 2004 18:55

Серега писал(а):Тема закрыта. Не хочу больше гавкать по этому поводу здеся...

Всех с наступающим!
Я сам ваще голдо не особо голдовое. Но ты меня задел. Не про вас , христиан , почитающих еврейского Бога. Я , может , буддист. А может даос. Хамить ни к чему.Ты сам писал , что 25-го поперся с какой - то непонятной целью в вашу местную церковь. Почитай Ветхий Завет. У Ноя было три сына. Два типа пацаны нормальные. А один -Хам.
Справка для особо одаренных.Ветхий Завет - это такая толстая книга.Там в самом начале есть чудесная фраза, принадлежащая всему человечеству. ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО. Аккуратней со словами.Не плюй ибо в колодец. Вылетит - не поймаешь.
Последний раз редактировалось PS Пт дек 31, 2004 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт дек 31, 2004 19:00

Брусника писал(а):
PS писал(а):
Брусника писал(а):А я к пушкинской лицейской дате присоседилась, когда роняет лес багряный свой убор... :poet:
Слог заценил. Мастерство не пропьешь.
Позвольте полюбопытствовать, мон шер, это неприкрытая лесть?
Или прикрытая?
:roll:
Мадам , с какой целью оно бы надо было бы вам льстить?Вы мне нравитесь бескорыстно. Нравятся язвительные женщины. Помогают остатки ума поддерживать в форме.

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Пт дек 31, 2004 19:10

PS писал(а):... Нравятся язвительные женщины. Помогают остатки ума поддерживать в форме.
:rev:
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт дек 31, 2004 19:29

Брусника писал(а):
PS писал(а):... Нравятся язвительные женщины. Помогают остатки ума поддерживать в форме.
:rev:
Ну! Дык! С праздником , Брусника! Дай Вам Бог всего хорошего. Да пребудет с Вами Путь.

shpilka
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:36
Откуда: Starii Oskol

Сообщение shpilka » Пт дек 31, 2004 20:57

Серега писал(а):Про The Doors. Да не обдолбаные они. Они пили по черному и траву курили, которая тогда еще тоже не запрещена была в некотрых штатах.
Nichego podobnogo ,oni i po tabletochkam toze prikalyvalis ,a uz pjanyi ot obdolblennogo otlichaetsja na 100%
Серега писал(а):Жаль у них видео ни одного записано не было, акромя раннего концерта в Германии... Не комерческие ребята были. Не то что Цыппелины, те все записывали...

I eto ne pravda vchera smotrela zapisi sdelannie v 68 godu i konzert v Danii ,potom eshe gde-to,potom intervju ,gde Djim Morisson ( vobshe neznaju pravilno li imja napisala),govorit chto skoro roitsja novoe napravlenie v muzike i on schitaet chto eto budet elektronnaja muzika.
Да я че, я ни че. Для меня Двери, это номер два всех времен и народов...
Nu a film to smotrel?

shpilka
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:36
Откуда: Starii Oskol

Сообщение shpilka » Пт дек 31, 2004 21:02

Довжик писал(а):Вы от этой идеи отказались или она сама умерла?
Da vobshe to nerealno eto sobrat vseh chatovzev v odnom meste ,v odno vremja ,vsegda ved chto-to komu-tomeshat budet,to rabota ljubimaja ,to deti,to dengi(otsutstvie onyh),to kto-to ochen daleko i t.d. i t.p.Vot my i sobralis,vse kto mogli i nas bilo troe.

Аватара пользователя
veter
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2003 2:12

Сообщение veter » Пт дек 31, 2004 22:56

Довжик писал(а):Вы от этой идеи отказались или она сама умерла?
Да нет, в принципе кликнули клич. :o Кто откликнулся, тот приехал. 8) Забавно было. Просто по хорошему надо место выбрать и соответствующие время. :wink: Можно 12 апреля, можно во второй выходной апреля, а можно и в Новый Год. Ну и место соответствующие, что ракетной романтикой навивало! Надо позвонить Ворчуну и напомнить о старой, доброй традиции! :D Ну естественно, заинтересованность самих форумцев:!:

Аватара пользователя
veter
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2003 2:12

Сообщение veter » Пт дек 31, 2004 22:59

Da vobshe to nerealno eto sobrat vseh chatovzev v odnom meste ,v odno vremja ,vsegda ved chto-to komu-tomeshat budet,to rabota ljubimaja ,to deti,to dengi(otsutstvie onyh),to kto-to ochen daleko i t.d. i t.p.Vot my i sobralis,vse kto mogli i nas bilo troe.

Привет работникам быта! Хай, когда появишься на просторах нашей большой деревни. Посидели бы на заваленки, за жизнь потрещали. Ты ща где территориально?

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб янв 01, 2005 0:12

PS писал(а):
Серега писал(а):Тема закрыта. Не хочу больше гавкать по этому поводу здеся...

Всех с наступающим!
Я сам ваще голдо не особо голдовое. Но ты меня задел. Не про вас , христиан , почитающих еврейского Бога. Я , может , буддист. А может даос. Хамить ни к чему.Ты сам писал , что 25-го поперся с какой - то непонятной целью в вашу местную церковь. Почитай Ветхий Завет. У Ноя было три сына. Два типа пацаны нормальные. А один -Хам.
Справка для особо одаренных.Ветхий Завет - это такая толстая книга.Там в самом начале есть чудесная фраза, принадлежащая всему человечеству. ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО. Аккуратней со словами.Не плюй ибо в колодец. Вылетит - не поймаешь.
Ты че взвился? Кстати с твоим братаном недавно разговаривал. Еле на мобилу дозвонился, судя по качеству связи и звукам, он хде то в бане типа был...


С Новым Годом тебя. Все дела. Желаю здоровья, остальное купим в ПНХ...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб янв 01, 2005 1:09

shpilka писал(а):
Серега писал(а):Про The Doors. Да не обдолбаные они. Они пили по черному и траву курили, которая тогда еще тоже не запрещена была в некотрых штатах.
Nichego podobnogo ,oni i po tabletochkam toze prikalyvalis ,a uz pjanyi ot obdolblennogo otlichaetsja na 100%

Жаль у них видео ни одного записано не было, акромя раннего концерта в Германии... Не комерческие ребята были. Не то что Цыппелины, те все записывали...

I eto ne pravda vchera smotrela zapisi sdelannie v 68 godu i konzert v Danii ,potom eshe gde-to,potom intervju ,gde Djim Morisson ( vobshe neznaju pravilno li imja napisala),govorit chto skoro roitsja novoe napravlenie v muzike i on schitaet chto eto budet elektronnaja muzika.
Да я че, я ни че. Для меня Двери, это номер два всех времен и народов...[/quote
Nu a film to smotrel?
Шпилька, родная, давай потом . После праздников. Я щас такой обдолбаный всем вместе, ты бы посмотрела. Картина Репина... Ехать между прочим надо будет, 26 миль, как доеду - не знаю. Во еще жопа предстоит

А кино смотрел. Нормальное кино. На DVD даже где то есть. Я вааще фильмы Стоуна люблю, типа Взвод - один из самых любимых...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн янв 03, 2005 1:07

Я , может , буддист. А может даос.

PS, привет, буддист или даос - это в каком смысле, прям посвященный или по убеждениям?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн янв 03, 2005 14:31

Довжик писал(а):Я , может , буддист. А может даос.

PS, привет, буддист или даос - это в каком смысле, прям посвященный или по убеждениям?
Прям по убеждениям. Там много чего интересного и общефилосовскочеловеческого. Во! Какое слово состряпал! Особенно в ДАО.
В буддизме все же больше религии. А Путь - он такой... более созерцательно -размышлятельный.
Довжик , а с какой целью интересуисси?
Просто этот моральный террорист опять по национальному вопросу ездит. Главна , верит в еврея и по ним же плюется какашками. Хамить не надо - я ему про это и сказал.
И неаргументированно он. А так - типа не люблю и все.
Пусть лучше вспомнит , кто его любимый сесесер делал. И на чье бабло.
И адольфуса тоже.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн янв 03, 2005 18:59

Прям по убеждениям. Там много чего интересного и общефилосовскочеловеческого. Во! Какое слово состряпал! Особенно в ДАО.
В буддизме все же больше религии. А Путь - он такой... более созерцательно -размышлятельный.
Довжик , а с какой целью интересуисси?

Я не про террориста, а про тебя. Ты крещеный7

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн янв 03, 2005 19:32

Довжик писал(а):Прям по убеждениям. Там много чего интересного и общефилосовскочеловеческого. Во! Какое слово состряпал! Особенно в ДАО.
В буддизме все же больше религии. А Путь - он такой... более созерцательно -размышлятельный.
Довжик , а с какой целью интересуисси?

Я не про террориста, а про тебя. Ты крещеный7
Поняла же , что нет. Когда стало модным ходить в церковь , мне уже не захотелось. Я к тому времени уже пришел к осознанию того , что все религии говорят об одном. А уж служители культов вообще шоу-мены. Заметь , я не о Великих Пророках Человечества. Те служили не культам , а людям. Пытаясь донести частичку Непознаваемого.

Ответить