Предсказание Ванги

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Предсказание Ванги

Сообщение mamadu » Пн фев 04, 2008 19:39

Сегодня наткнулся вот на это http://foto.mail.ru/mail/gavanna/1
...Задумался, ведь многое из ее предсказаний збылось. Что думаете?


Изображение

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Сообщение Dr_Max » Вт фев 05, 2008 3:45

Херня на постном масле (сорри за непарламентское)
Я тоже так предсказывать горазд, и даже лучше.
К примеру, Вам нужно кишечник почистить, нервишки подлечить и режим дня подровнять - отдыхать нужно побольше. А еще витаминов не хватает в организме и... ой, млин!!!!! Свободных радикалов-то в организме!!!! Кошмар!!!! Срочно антиоксиданты пропить!!!! Витаминчики Е и Цэ!!!!!!! ;) (отсюда вижу) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А еще нас всех (если не остановимся во всеобщей бесноватости) ждёт полный армагеддуй и апокалипздец!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Вт фев 05, 2008 11:35

Проанализировав более пяти тысяч предсказаний великой прорицательницы Ванги, ученые пришли к выводу, что у нее не было случайных угадываний. Ее удивительные пророчества сбывались в 80 процентах случаев. Ни один философ в XX веке не сделал так много в раскрытии феномена человека, как эта малообразованная женщина. (с)
Самое шокирующее предсказание слепая баба Ванга сделала в 1980 году. «В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать». (с)

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Вт фев 05, 2008 11:37

Dr_Max писал(а):
Я тоже так предсказывать горазд, и даже лучше.
Первое предсказание Ванга сделала в 16 лет - слепая девочка помогла найти украденную овцу...
Тысячам людей она помогла найти родственников, например...

Тоже умеешь?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт фев 05, 2008 15:25

Hunter писал(а):
Первое предсказание Ванга сделала в 16 лет - слепая девочка помогла найти украденную овцу...
Тысячам людей она помогла найти родственников, например...

Тоже умеешь?
Шура, так по вашим делам, по церковным, шаманство же это :lol:
Низя ж тибе даже думать о глупостях таких. Грех, в натуре :lol:
Ищще какой! Тока Бог ваш имеет право это. А тут Ванга какая-то...
Сам подумай - кесарю кесарево, а слесарю - слесарево :lol:
Так я о чём - то ты говоришь, что только Христу дозволено практически всЁ. То Ванге. Так и мне тогда :lol: Чем я хуже Ванги?
Или любой пипл с форума?
Или Ванга приравнена ко Христу и имеет право произносить истину в последней инстанции?
Кто дал ей это право?
Или она равна Богу?
Возникает вопрос - если она сумела Это, значит и еще кто-то сможет сделать такое. Подождём...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Вт фев 05, 2008 16:30

Дарагой, а по-русски можешь разговаривать?

Что ты несешь, на каком наречии? О чем ваще???
...то ты говоришь, что только Христу дозволено практически всЁ. То Ванге....(с)
Я?
Говорю, что Христу дозволено ВСЁ?
Теперь я
говорю
что Ванге дозволено ВСЁ????
Охренел?

Ванга приравнена ко Христу и имеет право произносить истину в последней инстанции?
Кто дал ей это право?
(с)
Чиво????

Ты с кем разговариваешь, братан?
С глюками?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт фев 05, 2008 16:46

Hunter писал(а):
Ты с кем разговариваешь, братан?
С глюками?
Ага, с глюками. Только Христос имеет право быть для верующих в Него носителем Истины. Ванга - ересь.
Попы говорили об этом, не я. Верить в глюконаты мне позволено, а ты ж крещеный :lol:
Я верю во многие неизбежные дела, да тебе не позволено в это верить, за тебя всё уже давно попики решили :lol:
Ванга - умница. Только воцерквовлённым нельзя это даже читать.
Ибо глюки :lol:
Радиву слушать нельзя было, телевизер смотреть, ибо от лукавого это. Я это сочинил? Не-а, попы.
Я неправ? Аргументируй.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Вт фев 05, 2008 19:22

Ванга являлась лжепророчицей. Верить ее предсказаниям нельзя.

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Вт фев 05, 2008 19:46

PS писал(а):Ага, с глюками. Только Христос имеет право быть для верующих в Него носителем Истины.
Эт браток, ты загнул... Почитай "пятикнижие". Сколько пророков было?
А являлась ли Ванга пророком? Поживём - увидим. И уж тем более, никто её "истиной в последней инстанции" не объявлял...
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт фев 05, 2008 22:37

ДНК писал(а): Эт браток, ты загнул... Почитай "пятикнижие". Сколько пророков было?
А являлась ли Ванга пророком? Поживём - увидим. И уж тем более, никто её "истиной в последней инстанции" не объявлял...
Я говорил про христианскую веру. Пятикнижие все-таки иудейские дела :lol:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Сообщение Наталия Фролова » Ср фев 06, 2008 0:33

NVCH писал(а):Ванга являлась лжепророчицей. Верить ее предсказаниям нельзя.
Нина, что значит "лжепророчица"? Если что-то из её предсказаний сбылось, как не верить? Я читала где-то, что иногда она впадала в какое-то странное состояние и начинала говорить каким-то не своим металлическим голосом. Церковь считает, что через неё "говорил" дьявол. Но как понять, что незадолго до смерти на вопрос "Что спасёт мир? Любовь?" она ответила: "Вера, только вера"?

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Ср фев 06, 2008 10:07

PS писал(а): Я говорил про христианскую веру. Пятикнижие все-таки иудейские дела :lol:
"Иудейские дела" нынче - часть библии. Ветхий завет однако...
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Ср фев 06, 2008 12:54

PS писал(а): ...Ванга - умница. Только воцерквовлённым нельзя это даже читать.
Ибо глюки :lol:
Радиву слушать нельзя было, телевизер смотреть, ибо от лукавого это. Я это сочинил? Не-а, попы.
Я неправ? Аргументируй.
Ты еврей чтоли ортодоксальный? :)
Понятие у тебя о вере и верующих на уровне "минус ноль".
Ты, похоже, глубоко убежден в том, что ежели человек сегодня принял обряд крещения и считает отныне себя вроде как христианином, то с сей минуты, моментально и бесповоротно он тем самым отрекся от мирской суеты и начал жить исключительно и только по канонам, писаным хз где и хз кем.
То есть путь человека к глубокому, глубинному приятию веры и следованию её предписаниям происходит с вдолю секунды.
Как только младенца окунули в купель, он, естественно, прекращает телевизер смотреть, ибо от лукавого это.
PS писал(а): тебе не позволено в это верить...
Мне?
не позволено?
:)

Тайну страшную открою, братан:
Далеко не все, кто крестик носит на шее, в церкофь-то ходят регулярно и "отче наш" наизусть помнят. Представляешь, бяда какая!!
И ничего, в геену огненную не проваливаемся, живем как-то....

PS: Зато мы, простые смертные православные, покупая в магазине колбасу, не предполагаем с потугами мудрого сморщивания лба, что это она, колбаса выбрала нас, а не мы её :)
А как в вашем идиотизме "Дао"? Не мы выбираем путь, по которому идем, а он нас?
Ну да.. ну да... :rev:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср фев 06, 2008 13:37

Заметь, я твой выбор пути идиотизмом не называл. Ты сознательно стал верить попам - так и верь им! Только уж именно так, как они сказали. Иначе это не Вера, а формальность, типа крест на шею повесил - и в домике :lol:
И аргументов-то на предмет радиоволн и дуровизора - ноль. А об этом говорили именно попики.
Кстати, если не лень - поройтесь по форуму. Я много раз говорил, что Иисус был иудеем правоверным и что христиане верят в еврея... Он и въехал в Иерусалим именно так, как было написано в Пятикнижье - на ослице.
И что евреи в очередной раз мир развели, как лохов.
А геенна огненная - чисто иудейское изобретения. У Христа и слова нет об этом - в традиционных Евангелиях. Придумки это поздние и выдумки лишенных половых радостей католических монахов.
Читайте Первоисточник - хотя бы 4 канонических Благих Вести...
Нет, блин, лень.
Предвидя возражения - Апокалипсис не является словами именно Христа. Наркотический бред Иоанна, сосланного на остров Патмос.
Там конопель, говорят, хорошая вызревала :lol:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Ср фев 06, 2008 14:10

PS писал(а): Читайте Первоисточник...
ЗАЧЕМ???

Оть ить, шахтер душ человечкских, черный копатель :)

Это ТЕБЕ, братан, шило в куда-то воткнуто, которое спать мешает и жить, кстати ! :)
Это ТЕБЕ надо всенепременнейше докопаться до происхождения каждого слова, до любой фразы, дорыться до истоков и задаться вопросом: а так ли уж кристально чисты истоки сии, из которых предлагают пить воду в зной полуденный?
Это ТЫ готов страдать от жажды, но, бля, не прикаснуться к воде без предоставления немеряного кол-ва справок и заключений о происхождении и пригодности пития :)

А мне и бесконечному кол-ву людей менее замударённых, достаточно увидеть, что многие люди подходят, пьют и не умирают, чтобы поверить, что из этого источника пить мона!
Поверить и ПИТЬ, наслаждаясь прохладой и чистотой влаги, не ососбо задумываясь, с какой глубины эта водичка бьёт, да с каких-таких пластоф ...

Так что для получения равновесия душевного и комфорта в жизнЕ, мне ни нахрен не нужно вникать в глубины бреда про то, кто кого выбирает : человек колбасу или колбаса человека... :), да
сидеть дни и ночи напролет, изучая "первоисточники".

PS А на счет нелицеприятных отзывов, то от тебя, путеец, мля, их немеряно льется в адрес и священнослужителей и верующих всех мастей . Постоянно... Так что хавай и сам ту жрачку, что раздаешь вокруг щедро и без меры.

Ответить