Предсказание Ванги

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Чт фев 28, 2008 12:26

Да я и не спорю с тем, что он был талантлив, продуктивен и с зашкаливающей "энергетикой". Вопросов нет.
Вопрос у меня в другом:
Сержант порекомендовал пару его романов прочитать. И, мол, ЭТО изменит мои взгляды на жизнь!
Ока!
Я против того мнения, что знание жизни и опыт ее восприятия и "переваривания" у этого актера и поэта настолько велик и неоспорим, что мы, задрав штаны, должны бежать по его взглядам и убеждениям, презрев своми собственные.
С чего эта??? Совершенно не готов свой собственный опыт жизненный принижать настолько!!!

То, что У них - БОЖИЙ ДАР: талант творчества. - неоспоримо.

Но при чем здесь прочее???

Меня весьма забавит, когда у эстрадной звезды вопрошают: а что скажете о глобальном потеплении? Когда, как ВЫ (!!!??) считаете, наступит всемирная задница??
Меня совершенно не интересует его мнение по этому вопросу. Потому как он - не специалист.
Равно как и по вопросам жизнеустройства и принципам человеческого существования уцелом мнение какого-нибудь Кинчева или Гребенщекова, или Высоцкого интересует исключительно справочно, "для сведения" :)
И уж не как руководство к действию - точно! ...

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Чт фев 28, 2008 16:16

PS писал(а): ...женился. Дважды. И в последний раз не было ни колец, ни кукол, ни лимузинов. А просто строительный вагончик.
Любовь не в ЗАГСЕ...
И поэтому совершенно ни к чему этот день - один из самых значимых в жизни человека, переломный и (возможно) с нетерпением ожидаемый, каким-то особым образом отмечать, сделать его запоминающимся, выделить из серых будней??

Шел мимо, дай, думаю женюсь. Женился. Иду дальше. Мимо. :)

Вот и с церковью. Очень важно, чтобы человек не просто "шел мимо, дай, думаю", а как-то иначе, чувственнее, проникновеннее отметил день своего признания Ему в любви и верности :)

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт фев 28, 2008 20:12

Ты забыл, что я семь месяцев ждал развода. Что жил в Туркмении в жылезном вагончике с еще не вышедшей за меня Танюхой. И с Яной, которую я потом удочерил. А как к этому относились в 86-м году - тем более к офицеру - догадайся с трех раз.
А в день нашей свадьбы мы улетели из Красноводска на выходные в Ногинск.
Кажется мне почему-то, что этот подарок на свадьбу лучше, чем кабак с лимузинами. Да и были не детьми уже, она вдовой стала в 28... Да и я созрел.
Шура, я давно сказал, что в Бога я верю. Только по моим личным понятиям это не обязательно должен быть Христос.
Религий много, Бог один.
Когда ты осознаешь это душой, тогда ты к Богу и придешь. По-взрослому.
А Он ждать умеет. :lol: Работа такая.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Чт фев 28, 2008 22:41

...Ты,случайно,отцу всех туркмен(покойному),которые колесо изобрели и огонь добыли, не родственник?...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Чт фев 28, 2008 23:18

Hunter писал(а): Сержант порекомендовал пару его романов прочитать. И, мол, ЭТО изменит мои взгляды на жизнь!
Ока!
Да,Сержант не прав.Лет сорок назад надо было прочитать:

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.


Он то уже тогда про сегодня всё знал.

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Сообщение Dr_Max » Пт фев 29, 2008 3:25

Наталия Фролова писал(а):...И кто-то мне фотки Гомеля обещал ровно сто лет назад? :evil:
Если вспомнить - кто-то тогда был занят гостями, нет? А я обещал при условии - как освободишься - свисти. Тут же отошлю. Если не так - меня здесь больше не будет. Если так - архив уже готов. Как забрать - в личке расскажу.
А про то, что сказать хотел.... лучше промолчу ... все равно все останутся при своем мнении. :) Что-то я в последнее время устал спорить (с тобой согласен. почти полностью). Только вот про "Гошу и угол, в который его типо загнали" - смеюсь ехидно... А про Высоцкого.... можно много-много и долго судить-рядить и обсуждать - что и как, от водки или от дури.....Но вот - есть на НЕБЕ маааленькая звезда.... почти не видная... кусок камня в холоде и тьме... и зовётся он - "Владвыс"...
а бОльшего и не нужно ИМХО....
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Пт фев 29, 2008 11:57

PS писал(а): Шура, я давно сказал, что в Бога я верю. Только по моим личным понятиям это не обязательно должен быть Христос.
Остался маленький вопросик:
По твоим, "личным понятиям" - это не Христос. Ок.

А кто ОН "по твоим понятиям"?

Что Он из себя представляет?
Что ты о Нем знаешь?
Откуда ты знаешь о Нем то, что знаешь???

Открой наконец тайну, просвяти нас, заблудших,
кто ОН - ПРАВИЛЬНЫЙ БОГ??
:)
Последний раз редактировалось Hunter Пт фев 29, 2008 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Пт фев 29, 2008 14:12

Гоша писал(а):
Он то уже тогда про сегодня всё знал.
Ванга отдыхает.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пт фев 29, 2008 19:00

Hunter писал(а):
Гоша писал(а):
Он то уже тогда про сегодня всё знал.
Ванга отдыхает.
Да они оба уже отдыхают.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт фев 29, 2008 20:29

Гоша писал(а):
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.


Он то уже тогда про сегодня всё знал.
... В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан,
Нет, и в церкви всё не так,
Всё не так, как надо...(С).
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт фев 29, 2008 23:39

Sgt.Pepper писал(а):...Ты,случайно,отцу всех туркмен(покойному),которые колесо изобрели и огонь добыли, не родственник?...
А ты чё, сразу не догадался?
Онишш меня так и публиковали - Прохацкбаши. Это потом в Туркменбаши переименовали...
Ну тёрки политические, туда-сюда. :lol:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Наталия Фролова
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 15:15
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Сообщение Наталия Фролова » Сб мар 01, 2008 0:33

Dr_Max писал(а): как освободишься - свисти
Ой, Георгич, а я думала-ты обо мне забыл :? Ну вот, свищу...свистю...посвистываю... Заранее - Ба-а-а-а-льшое Мерси! Спасибо! Жду!
А что касается споров, я тоже не очень их жалую, особенно если они превращаются в ругачку.

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Сообщение Dr_Max » Вс мар 02, 2008 1:10

Наталия Фролова писал(а):
Dr_Max писал(а): как освободишься - свисти
1 - Ой, Георгич, а я думала-ты обо мне забыл :?
2 - А что касается споров, я тоже не очень их жалую, особенно если они превращаются в ругачку.
1 - Забывать не умею - вот такое хреновое свойство то ли меня, то ли моего дурного "серго вещества".... В понедельник выложу Гомель на обозрение... тогда же в личку напишу - как забрать...
2- Мое появление на форуме... Так получилось - завел я тему - "СИНЯЯ" называлась.... и ругня получилась... я хотел её убрать - фиг. Специфика программки, которая поддерживает данный форум - хоть и пишется "Вы можете удалять сообщения" - фиг. Если кто-то в твой пост написал - удалить ты его уже не можешь -только отредактировать... тогда я банально "поскипал" все, что писал... Уйти хотел.... ан поздно - "коготок увяз" ;) Я ЭТО все о чем? - Ругачка - фиг бы с ней... А вот когда РУГНЯ идёт (и когда люди В УПОР не хотят слышать друг друга, а слышат только СОБОЙ, ЛЮБИМЫМ говоримое - как тот же фазан-глухарь на токовище - вот тогда - тоько в сторону отойти... или морду начистить. Потому что в такой ситуации аргументы кончаются. То есть не кончаются, но остаётся один - кулак... или клюв - как у них... А дистанционно это неприменимо. Да я и не люблю уже дАААААвно ЭТОТ аргумент, даже если другие не действуют ;) Потому и АБСОЛЮТНО прекратил общение в некотовых вопросах с людьми... Отошел в сторону..... :lol:
ЁЖИКастый... Изображение

Ответить