С наступающим днем РВСН

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб дек 18, 2004 14:23

Серега писал(а):Женчины да. Как то они меняются с годами. Были вроде все такие зайчики ласковые в школе или универе. И нате вам. Получите и распишитесь. Оглянитесь вокруг, на тех кто в юбках старше 35. Это же ужас!

Мужики в этом смысле стабильнее гораздо. Ежели был раздолбай как PS, так такой и есть.

А ежели типа Сереги Шарапова, ну там... положительный весь из себя, дружелюбный, общительный, добрый и вааще хороший был, дык ...
За комплимант мерси в боку. У тебя на лопатках ниче не кучерявится? Крылья может лезут... Я уписаюсь. Я тут пиво сосу , ты уж как-нито поаккуратней. Люди!!! И это Серега??? Во че с человеком чуйвсвтва вытворяют. Эк его корёжит , бенднага. Не , я не могу...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб дек 18, 2004 14:25

PS писал(а):
Серега писал(а):Довжику. Эта..., насчет кикиморы. Мы уже лет 10 как просто друзья. Ну там дети общие, ежели че друг другу помочь, или вааще, ну поняла, ... Дружно живем. Никогда так хорошо не было, апосля как развелись. Даже в медовый месяц.

Это не Союз. Ну развелся, а дальше что? Койка в общежитии на четверых в лучшем случае? не хочется как то...

А тут, да пошла ты на .... Через два часа снял квартирку по телефону, за день переехал... Делов то.

Ымейл бы какой кинула. ЧЕ трудно на яхе бесплатный завести? Я бы тебе стучал, ты мне очень нравишься...
Шарапов! Интриган! Не сувай свои ручья!

Какие ручья? Очумел... У меня 5:20 утра. Всю ночь сижу, пытаюсь кой чего для работы сбацать. Ежели к понедельнику не сбацаю, уволят на хер. Ну..., может и нет.

Но не бацается как то оно. Потому вот с вами гавкаю....

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб дек 18, 2004 14:38

PS писал(а):
Серега писал(а):Женчины да. Как то они меняются с годами. Были вроде все такие зайчики ласковые в школе или универе. И нате вам. Получите и распишитесь. Оглянитесь вокруг, на тех кто в юбках старше 35. Это же ужас!

Мужики в этом смысле стабильнее гораздо. Ежели был раздолбай как PS, так такой и есть.

А ежели типа Сереги Шарапова, ну там... положительный весь из себя, дружелюбный, общительный, добрый и вааще хороший был, дык ...
За комплимант мерси в боку. У тебя на лопатках ниче не кучерявится? Крылья может лезут... Я уписаюсь. Я тут пиво сосу , ты уж как-нито поаккуратней. Люди!!! И это Серега??? Во че с человеком чуйвсвтва вытворяют. Эк его корёжит , бенднага. Не , я не могу...
Да ладно, как девушка обиделся. Пиво то какое? Здеся из вашего Степан Разин, Бочкарев и Балтика имеются в продаже. До хера прибалтийского и украинского. То что в Риге щас варят, оччень даже ничего такое. Но я предпочитаю Балтику нумер 9. Дешево и сердито...

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Сб дек 18, 2004 15:16

Серега писал(а):...У меня 5:20 утра. Всю ночь сижу, пытаюсь кой чего для работы сбацать....
Серега! Друг! ТовариЩЩ по неЩЩастью!:)
Я тоже вот еще почти не ложилась, все работаю, простите - бацаю и бацаю...
Не, ну в 10.30 утра (по нашему) заставила себя горизонтальное положение принять, а с 12.30 - снова в строю!..
Правда, если б не сделала, никто б не уволил, кроме собсной совести (обесчала - надо сделать):) И ничче сделала...
Ой, что-то за лопатками закучерявилось... Пойду, гляну, может крылышки пробиваюцца?:)))))))
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб дек 18, 2004 15:45

Брусника писал(а):
Серега писал(а):...У меня 5:20 утра. Всю ночь сижу, пытаюсь кой чего для работы сбацать....
Серега! Друг! ТовариЩЩ по неЩЩастью!:)
Я тоже вот еще почти не ложилась, все работаю, простите - бацаю и бацаю...
Не, ну в 10.30 утра (по нашему) заставила себя горизонтальное положение принять, а с 12.30 - снова в строю!..
Правда, если б не сделала, никто б не уволил, кроме собсной совести (обесчала - надо сделать):) И ничче сделала...
Ой, что-то за лопатками закучерявилось... Пойду, гляну, может крылышки пробиваюцца?:)))))))
Ты сделала, а я нет. Старый стал, ленивый. Все по ....

Кстати, чем занимаемся? Ну в смысле че бацаем, если не секрет?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб дек 18, 2004 16:34

Серега писал(а):
PS писал(а):
Серега писал(а):Женчины да. Как то они меняются с годами. Были вроде все такие зайчики ласковые в школе или универе. И нате вам. Получите и распишитесь. Оглянитесь вокруг, на тех кто в юбках старше 35. Это же ужас!

Мужики в этом смысле стабильнее гораздо. Ежели был раздолбай как PS, так такой и есть.

А ежели типа Сереги Шарапова, ну там... положительный весь из себя, дружелюбный, общительный, добрый и вааще хороший был, дык ...
За комплимант мерси в боку. У тебя на лопатках ниче не кучерявится? Крылья может лезут... Я уписаюсь. Я тут пиво сосу , ты уж как-нито поаккуратней. Люди!!! И это Серега??? Во че с человеком чуйвсвтва вытворяют. Эк его корёжит , бенднага. Не , я не могу...
Да ладно, как девушка обиделся. Пиво то какое? Здеся из вашего Степан Разин, Бочкарев и Балтика имеются в продаже. До хера прибалтийского и украинского. То что в Риге щас варят, оччень даже ничего такое. Но я предпочитаю Балтику нумер 9. Дешево и сердито...
Велкопоповицкий Козел. Не ты , пиво. Работай , работничек.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб дек 18, 2004 16:52

Неа, уже все. Че та не работается. Музыку качаю с LimeWire. Ежели не знаешь, то рекомендую. Там большой выбор.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн дек 20, 2004 15:00

Ымейл бы какой кинула. ЧЕ трудно на яхе бесплатный завести? Я бы тебе стучал, ты мне очень нравишься...[/quote]

Тебе кинь, потом пожалеешь, все равно что экспериментировать с гильотиной. На такой случай вообще-то личка имеица.

Ответить