Решение проблем...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пт авг 31, 2007 8:16

PS писал(а): как говорил незабвенный мой первый начальник участка тов. Трубицын... :lol:
Уж не Вовка ли Трубицын? Но я знал ракетчика, с женой Людой, красавицей. Оба блондины и высоки.
А Игоря Сосновщенко с 34 км знал ли, капитана, он больше по снабжению и по складам? А Михайлянца Анатолия Павловича, отставного капитана с Печоры, солидного комроты, жил кажется где-то на Ломоносова 10 или 12? :?:
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт авг 31, 2007 13:36

Стас писал(а): Уж не Вовка ли Трубицын? Но я знал ракетчика, с женой Людой, красавицей. Оба блондины и высоки.
А Игоря Сосновщенко с 34 км знал ли, капитана, он больше по снабжению и по складам? А Михайлянца Анатолия Павловича, отставного капитана с Печоры, солидного комроты, жил кажется где-то на Ломоносова 10 или 12? :?:
Не, всё мимо... Мой Трубицын строителем был и гражданским.
А остальных не припомню, я ж строитель. У нас там своИ заморочки были.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пт авг 31, 2007 17:24

Mitya писал(а): Рано Сержант тему про неуставняк закрыл - мы с тем подполковником толком поругаться так и не успели... :evil: :evil:
...Так в чём проблема,Митяй?!Надо просто создать тему именно про неуставные взаимоотношения.Причём,не только в армии.
...А закрыл потому,что некоторые абвгдеи(кстати,исчезнувшие с закрытием темы, - не пошумели,не повозмущались для приличия),не умеющие даже"Здрассьте!" сказать,толком не представившись,начинают понос изблёвывать на людей,во-первых,в этом форуме известных(Стас),во-вторых,абсолютно необоснованно,то есть,типа как англичане Лугового обвиняют - ты,мол,к нам приедь,а мы тебе доказательства покажем.Когда вину считают доказанной,виновников - пойманными с поличным(а ведь так в той теме ставился вопрос, - ВС - говно,офицеры - сволочи и садисты,солдатики бедные - телята несмышлёные,на убой ведомые против своей воли либо по незнанию) нет смысла в дальнейшем продолжении дискуссии,или,если хотите,-истерики...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт авг 31, 2007 19:10

Ма-ла-дец, Сержант! :agree:

Аватара пользователя
САА
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 0:36
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение САА » Пт авг 31, 2007 19:40

Сержант!
Я не только с тобой согласен, я к тебе еще и в претензии!
Кто из нас в конце концов модератор! :D
Если без шуток, то наверное нужно устанавливать премодерирование, причем таким образом, чтобы "левизна" всяческая так вольготно себя на нашем форуме не вела.
Демократия, но не бардак!

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пт авг 31, 2007 19:50

САА писал(а):Сержант!
Я не только с тобой согласен, я к тебе еще и в претензии!
Кто из нас в конце концов модератор! :D
Если без шуток, то наверное нужно устанавливать премодерирование, причем таким образом, чтобы "левизна" всяческая так вольготно себя на нашем форуме не вела.
Демократия, но не бардак!
...Цензура бывает карательной,бывает предварительной.Общество бывает тоталитарным и демократическим.Угадай с одного раза какому обществу какая цензура присуща.
...Я могу вычислить ИП,изгнать за непотребные на этом форуме высказывания,закрыть или удалить тему.Но!-Я так же как и все остальные должен сначала прочитать,понять смысл и увидеть реакцию остальных.Кроме того,мне приходится читать и другие упрёки,- об излишней цензуре на этом форуме.Так что,сила не в правде,брат,-сила,брат,в ньютонах...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Пт авг 31, 2007 19:57

PS писал(а):Ма-ла-дец, Сержант! :agree:
...Сам понимаешь,лучше переесть,чем недопить,лучше перепить,чем недое.ать.Потому и злой...
...Сижу вот,пьяный,реакцию Вассермана для своей Соньки обрабатываю,-завтра ж Серёгу в первый класс,надо память оставить...(перевожу - диски RW для Sony форматирую:) )
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт авг 31, 2007 20:38

Sgt.Pepper писал(а): ...Сам понимаешь,лучше переесть,чем недопить,лучше перепить,чем недое.ать.Потому и злой...
...Сижу вот,пьяный,реакцию Вассермана для своей Соньки обрабатываю,-завтра ж Серёгу в первый класс,надо память оставить...(перевожу - диски RW для Sony форматирую:) )
Хоть появляться стал :lol:
Поздравляю с первоклассником! Не забудь фотки выложить :lol:

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Пт авг 31, 2007 23:43

Sgt.Pepper писал(а):[
...Цензура бывает карательной,бывает предварительной.Общество бывает тоталитарным и демократическим.Угадай с одного раза какому обществу какая цензура присуща.
...Я могу вычислить ИП,изгнать за непотребные на этом форуме высказывания,закрыть или удалить тему.Но!-Я так же как и все остальные должен сначала прочитать,понять смысл и увидеть реакцию остальных.Кроме того,мне приходится читать и другие упрёки,- об излишней цензуре на этом форуме.Так что,сила не в правде,брат,-сила,брат,в ньютонах...
Если так дальше пойдет, то скоро и модерировать будет нечего, кроме
мыслей PS....

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб сен 01, 2007 0:04

...И что из сказанного мной вызывает в Вашем могучем европейском уме противоречие?!В данном случае?...
...Лет 25 назад ваше демократическое государство(ФРГ) вдруг как-то резко запретило настольную игру "Освенцим"(там были бараки,виселицы,крематории и пленные) - недемократично как-то,тоталитаризмом отдаёт...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

GSN
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 13:20

Сообщение GSN » Сб сен 01, 2007 9:36

В демократичном ФРГ годов так с 70х существует уголовная статья специально для сомневающихся в существовании холокоста. Очень интересная статья, отдающая инквизицией - инквизицией в том смысле, что ДАЖЕ МЫСЛИ на предмет холокоста свои лучше придерживать при себе, а публичные сомнения уже стопроцентный повод для наказания. Запредельная политкорректность.
А вот игрушка "Освенцим" - это скорее всего выдумка советской пропаганды :)

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Сб сен 01, 2007 11:42

САА писал(а):...Демократия, но не бардак!
Управляемая демократия, батюшко!
8)
Sergei D.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб сен 01, 2007 12:06

Spanky777 писал(а): Если так дальше пойдет, то скоро и модерировать будет нечего, кроме
мыслей PS....
Кто мешает выкладывать свои?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб сен 01, 2007 12:20

GSN писал(а): Очень интересная статья, отдающая инквизицией - инквизицией в том смысле, что ДАЖЕ МЫСЛИ на предмет холокоста свои лучше придерживать при себе,
Холокост, ИМХО, придумали иудеи. Сколько их уничтожили? По их прикидкам, миллиона 2. А славян сколько? На порядок больше. А цыган?
И не говорили ли нацисты о том, что славяне - недочеловеки и их надо уничтожать или делать из них рабов?
Только среди славян не было Ротшильдов и прочих Шлагбаумов, у которых все бабки мира в Швейцарии и которым глубоко насрать на все, кроме доллара с масонским символом ин бэк сайд.
Потому и сделали единственное в мире государство, основанием для создания которого явился литературный источник - Ветхий Завет.
Библия типа. Мол, нас гоняли по миру пару тысяч лет, отдайте нам Землю Обетованную. Так и отдали же!
И насрать, что там арабы живут - ООН порешала. И с 47-го года до сих пор что там происходит? Правильно, Холокост коренного населения.
Арабы и евреи произошли - согласно той же Библии - от Авраама. Типа один сын Исаак - еврейский родоначальник, а второй Исмаил - арабский. И арабы так же чтут Моисея, Авраама, Мириам (Марию, мать Иисуса) и Ису - Иисуса. И Архангел Гавриил - Джабраил - также почитается. И язык практически один... Аллах, Яхве, Элохим - не созвучно ли? И пишут справа налево...
Политика. Гавнищще.
Последний раз редактировалось PS Сб сен 01, 2007 13:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб сен 01, 2007 12:51

GSN писал(а):В демократичном ФРГ годов так с 70х существует уголовная статья специально для сомневающихся в существовании холокоста. Очень интересная статья, отдающая инквизицией - инквизицией в том смысле, что ДАЖЕ МЫСЛИ на предмет холокоста свои лучше придерживать при себе, а публичные сомнения уже стопроцентный повод для наказания. Запредельная политкорректность.
А вот игрушка "Освенцим" - это скорее всего выдумка советской пропаганды :)
...Посмотри в "Политике",что братья-славяне придумали...Тоже пропаганда?...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Ответить