Любимому посвящается...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Любимому посвящается...

Сообщение Стас » Пт фев 19, 2010 20:59

Думаю, это чересчур обнаженно и лично, Эльвира. Получи я публично такое посвящение, не знаю, как бы реагировал. Но однозначно не скажу. А это прилюдное педалирование на "МОЙ, МОЙ, МОЙ" унижает, хочется возразить, протестовать, это не такая уж сладкая каторга, как может показаться с одной стороны. А уж если есть подружки-завистницы, то такая обнаженность Эльвиры сыграет с ней обязательно злую шутку. И в один момент ей станет ясно, что МОЙ стал ЕЁ. Зуб даю. Нельзя быть такой наивной. Даже если безумно любишь.
Изображение

Эльвира маленькая
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 14:35
Откуда: пенза

Re: Любимому посвящается...

Сообщение Эльвира маленькая » Сб фев 20, 2010 9:20

почему ты так думаешь, Стас?это просто выражение чувств,а если ты так уверен что судьба со мной злую шутку сыграет,ну чтож значит Судьба у меня такая.......от судьбы не уйдешь,если я сильно люблю,извини но не тебе меня судить...........

Эльвира маленькая
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 14:35
Откуда: пенза

Re: Любимому посвящается...

Сообщение Эльвира маленькая » Сб фев 20, 2010 9:39

Стас писал(а):Думаю, это чересчур обнаженно и лично, Эльвира. Получи я публично такое посвящение, не знаю, как бы реагировал. Но однозначно не скажу. А это прилюдное педалирование на "МОЙ, МОЙ, МОЙ" унижает, хочется возразить, протестовать, это не такая уж сладкая каторга, как может показаться с одной стороны. А уж если есть подружки-завистницы, то такая обнаженность Эльвиры сыграет с ней обязательно злую шутку. И в один момент ей станет ясно, что МОЙ стал ЕЁ. Зуб даю. Нельзя быть такой наивной. Даже если безумно любишь.
МОЯ СУДЬБА.................и еще не будь так уверен в том,чего не знаешь........смотри без зубов останешься))))))))))

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Любимому посвящается...

Сообщение Стас » Сб фев 20, 2010 10:20

Может быть, действительно, сегодня жить навыворот - это единственно верно для поколения пепси. Как и ежедневно наблюдать разноцветье стрингов на крупах дам, толкущихся в обчественных местах. Воля ваша. Жывите.
Изображение

Эльвира маленькая
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 14:35
Откуда: пенза

Re: Любимому посвящается...

Сообщение Эльвира маленькая » Сб фев 20, 2010 10:48

ты служишь?блин все мы люди разные..........

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Любимому посвящается...

Сообщение Стас » Сб фев 20, 2010 10:53

...смотри без зубов останешься))))))))))
Я уже и так без них, но совсем по другой причине :mrgreen:
Изображение

Эльвира маленькая
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 14:35
Откуда: пенза

Re: Любимому посвящается...

Сообщение Эльвира маленькая » Сб фев 20, 2010 10:54

а про подружек - завистниц,ты прав....ну знаешь это точно не от меня зависит.......

Эльвира маленькая
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 14:35
Откуда: пенза

Re: Любимому посвящается...

Сообщение Эльвира маленькая » Сб фев 20, 2010 10:56

Стас писал(а):
...смотри без зубов останешься))))))))))
Я уже и так без них, но совсем по другой причине :mrgreen:
НУ ВОТ ВИДИШЬ)ВОТ НА ЗУБЫ И ОТВЕЧАЕШЬ))))))

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Любимому посвящается...

Сообщение Стас » Сб фев 20, 2010 11:00

От тебя зависит то, насколько ты их вооружишь против себя, против вас двоих. Меньше говори о личном, трёкай на отвлеченные темы сколько угодно, больше слушай, наматывай на ус. Не давай никому втискиваться между вами, если ты действительно дорожишь тем, что уже считаешь своим. Но делай это по-умному, молча.
Последний раз редактировалось Стас Сб фев 20, 2010 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Эльвира маленькая
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 14:35
Откуда: пенза

Re: Любимому посвящается...

Сообщение Эльвира маленькая » Сб фев 20, 2010 11:16

постараюсь держать оборону)я справлюсь,надеюсь.......

Macosha
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 11:53

Re: Любимому посвящается...

Сообщение Macosha » Сб фев 20, 2010 19:43

Молодец, маленькая, что зубы показываешь! :D
А Стаса стоит послушать, он на этой теме, любовь, зубы сломал! :lol:
Публичность в любви не к чему, хотя понимаю тебя, порой хочется о ней кричать!Но вот, когда кричишь, посмотри вокруг, кому то твой крик поперек горла, ему хочется тишины, покоя.

Эльвира маленькая
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 14:35
Откуда: пенза

Re: Любимому посвящается...

Сообщение Эльвира маленькая » Вс фев 21, 2010 13:10

Macosha писал(а):Молодец, маленькая, что зубы показываешь! :D
А Стаса стоит послушать, он на этой теме, любовь, зубы сломал! :lol:
Публичность в любви не к чему, хотя понимаю тебя, порой хочется о ней кричать!Но вот, когда кричишь, посмотри вокруг, кому то твой крик поперек горла, ему хочется тишины, покоя.
может вы и правы, просто всего два месяца прошло........оч тяжело первое время согласитесь, понять то можно меня.......дальше думаю попроще будет.......хотя фиг его знает.......все мы люди разные......

Аватара пользователя
Nataca
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 23:30
Откуда: г.Королев Московской области
Контактная информация:

Re: Любимому посвящается...

Сообщение Nataca » Вс фев 21, 2010 14:49

Попроще - вряд ли, будет по-другому. Время "Ч" все время приближается. Психика человека гибка, и если она жизнеспособна, то сама ищет себе компенсацию. Это что касается Вас самой. Так что за себя переживать слишком не стоит. Гораздо труднее волноваться за другого человека, не имея возможности быть рядом.
В/ч 01349 - призыв 2/2009г.

Эльвира маленькая
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 14:35
Откуда: пенза

Re: Любимому посвящается...

Сообщение Эльвира маленькая » Вс фев 21, 2010 17:37

Nataca писал(а):Попроще - вряд ли, будет по-другому. Время "Ч" все время приближается. Психика человека гибка, и если она жизнеспособна, то сама ищет себе компенсацию. Это что касается Вас самой. Так что за себя переживать слишком не стоит. Гораздо труднее волноваться за другого человека, не имея возможности быть рядом.
спс за понимание.......гораздо труднее волноваться за другого....не имея возможности быть рядом..........это факт....

Эльвира маленькая
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 14:35
Откуда: пенза

Re: Любимому посвящается...

Сообщение Эльвира маленькая » Вс фев 21, 2010 17:53

Мой любимый служит в в/ч 13973 3 группа 331 отделение.....отслужил два месяца с небольшим......Ты помни что на гражданке тебя любят,помнят и ждут.......я буду писать ,тебе будет легче и теплее.....ты очень далеко.........все будет хорошо,ты только нос у меня не вешай.........

Ответить