Любимому посвящается...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт июл 31, 2007 19:46

Mitya писал(а): Достал отложенный на настойку спирт, отлил полстаканчика, засыпал льдом. Подождал (оцените, мужуки!!) десять минут.
Сила воли непревзойденная :lol:

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:00
Откуда: Мирный

Сообщение sava » Пт авг 03, 2007 22:52

ДНК писал(а):
Sergei_D писал(а):1. Не усекли: хто не знает личного состава?
2. Сало:
- Кому -> sava, он у нас участник бартерной сделки (Светик объяснит)
- К кому -> шо за вопрос, к тебе, на рiдну Украiну (ПыСы объяснит). Не в Тулу же!...
3. OFF: Херсонская область, Никопольский р-н, В.Рогачек. Родственников там нету?
1.Sava давай адрес, сделаем сала настояшшего.... :lol:
2.Ко мне так ко мне. :roll:
3.Нас Кабаковых, в Херсонской области достаточное количество, может есть и в В. Рогачике, я не интересовался.
Между прочим, в Сердловской обл., говорят, целые сёла Кабаковых...
В общем, нас много на каждом километре! :P
Хлопчику служивому привет передали, рад был и немного обескуражен, не ожидал наверно. Это во первых.
Во- вторых, народ форум читает внимательно (это радует) и ошибки замечают влет, естественно и поиздеваться могут, но я ж бежал, спотыкался и торопился ответ донести.
в-третьих огурцов и гуляша ужо наелся, а где же обещанное сало!!!
В четвертых, в Мирном у меня естьхорошие знакомые Кабаковы, может родственники?

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Пт авг 03, 2007 23:43

sava писал(а):...в-третьих огурцов и гуляша ужо наелся, а где же обещанное сало!!!...
Если в сосчитанные дни не доберешься до сала, то сфоткаю - вчера обнаружил шматок с кило в холодильнике. Кач-во гарантировано.

Другое. Про украинских родственников (у меня три мои тетушки за украинцев вышли, в т.ч. и в В.Рогачек).
Здесь в Бпеште встретил одну девицу, у которой половина В.Рогачека - родственники.
С тех пор у миня мания преследования (окромя мании величия).
8)
Sergei D.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс авг 05, 2007 11:48

Sergei_D писал(а):
sava писал(а):...в-третьих огурцов и гуляша ужо наелся, а где же обещанное сало!!!...
Если в сосчитанные дни не доберешься до сала, то сфоткаю - вчера обнаружил шматок с кило в холодильнике. Кач-во гарантировано.

Другое. Про украинских родственников (у меня три мои тетушки за украинцев вышли, в т.ч. и в В.Рогачек).
Здесь в Бпеште встретил одну девицу, у которой половина В.Рогачека - родственники.
С тех пор у миня мания преследования (окромя мании величия).
8)
Сирега-Будапештскай! Хватит, да? Я один раз ф жызне ел ваш гуляш.
И то приготовленный австрияком :lol: Наполовину словаком :lol:
До сих пор слюни до колен :lol:
Я умею зато шашлык-машлык готовить.
Прафессанальна :lol: Светик не даст соврать, и Шура тожы :lol:

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Сб авг 11, 2007 19:36

sava писал(а):
ДНК писал(а):
Sergei_D писал(а):в-третьих огурцов и гуляша ужо наелся, а где же обещанное сало!!!
В четвертых, в Мирном у меня естьхорошие знакомые Кабаковы, может родственники?
1. А где адрес? Вчера приехал из России - мог там и отослать...
2. Я ж говорю: "нас много на каждом километре..." По семейным преданиям, один из моих предков из Екатеринбургской губернии в Херсонскую рванул (попути продав помещичий обоз с хлебом - денежки прикарманил, вестимо). Так шо усё могет быть... :wink:

Валакирка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 23:37
Контактная информация:

Сообщение Валакирка » Ср авг 15, 2007 10:18

Недавно пришло письмо от Андрея.Я так обрадовалась,что сама удивилась!До колонки бежала чуть не вприпрыжку и забыла спросить на вахте,почему воду отключили.А самое интересное,что в ту ночь мне два раза снился один и тот же сон что я получаю письмо от Андрюши!!Вот ведь как бывает.

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Ср авг 15, 2007 13:37

Валакирка писал(а):Недавно пришло письмо от Андрея.Я так обрадовалась,что сама удивилась!До колонки бежала чуть не вприпрыжку и забыла спросить на вахте,почему воду отключили.А самое интересное,что в ту ночь мне два раза снился один и тот же сон что я получаю письмо от Андрюши!!Вот ведь как бывает.
Маладца твой Андрюха! А ты ажно шастливая дева!
А не будет писать - пару слов нашому savа-е (+ шматок сальца), и усе улажоно...

(Жалуясь) А мине вот токмо ПыСы иногда угрозы всякие чиркает...
Дык, кому поп, кому и в лоб, однако...

P.S.
А чо с водой-то? На профилактике, аль терракта какая-то? :roll:
Sergei D.

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Ср авг 15, 2007 19:44

Sergei_D писал(а):А чо с водой-то? На профилактике, аль терракта какая-то? :roll:
Ага, небось водопроводчик - террорист выкуп требует :lol:

Валакирка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 23:37
Контактная информация:

Сообщение Валакирка » Пт авг 17, 2007 9:41

Ага,пусть тока попробует не писать - я сама к нему заявлюсь %) А кстати,это возможно?Ну если я приеду,то смогу с ним встретиться?Жаль,конечно,все равно летом не успею - скоро в универ :'( А с водой - так,фигня,чинили опять что-то.

ArmyBoy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 2:12

Сообщение ArmyBoy » Чт авг 23, 2007 2:26

Валакирка
Докладываю: все хорошо у твоего Андрюхи. Служит в хорошей части. Кормят отлично. А что еще для счастья надо? Тебя вспоминает постоянно. Хочу предупредить - даже не думай его кинуть!! Парень живет мыслями что ты его ждешь. Пиши почаще и да пребудет вам счастье.

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:00
Откуда: Мирный

Сообщение sava » Пт авг 24, 2007 0:46

ArmyBoy писал(а):Валакирка
Докладываю: все хорошо у твоего Андрюхи. Служит в хорошей части. Кормят отлично. А что еще для счастья надо? Тебя вспоминает постоянно. Хочу предупредить - даже не думай его кинуть!! Парень живет мыслями что ты его ждешь. Пиши почаще и да пребудет вам счастье.
Да,часть в общем то хорошая, только ехать далековато, вокруг лес , да лес, а кругом одни солдатики зеленые, всмысле в зеленом, чтобы с лесом сливаться,чтобы враги не заметили, потому и вспоминает постоянно.Ну а в общем то правда, писать надо чаще, им это лучше масла с сахаром, всмысле письма.

ArmyBoy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 2:12

Сообщение ArmyBoy » Вс авг 26, 2007 3:25

sava писал(а): Да,часть в общем то хорошая, только ехать далековато, вокруг лес , да лес, а кругом одни солдатики зеленые, всмысле в зеленом, чтобы с лесом сливаться,чтобы враги не заметили, потому и вспоминает постоянно.Ну а в общем то правда, писать надо чаще, им это лучше масла с сахаром, всмысле письма.
А ты откуда знаешь про эту часть, если не секрет?

Валакирка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 23:37
Контактная информация:

Сообщение Валакирка » Вс авг 26, 2007 21:22

АrmуВоу,во-1ых,спасиба огромная,на сердце легче стало!Во-2ых,вопрос,канешна,интэресный,учитывая,что в ентой самой части служит мой любимый человег %) Вообще-то когда пришло первое письмо и когда у мня появилось свободное время,я хорошенько порылась в Паутине и кой-чего нарыла.Вот,к примеру,форум этот.Да еще парочку новостей.А вот откуда вы,если не секрет,достали столь важные для меня сведения?

ArmyBoy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 2:12

Сообщение ArmyBoy » Пн авг 27, 2007 2:08

Секрет. Сорри :)

Валакирка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 23:37
Контактная информация:

Сообщение Валакирка » Вт авг 28, 2007 18:37

В общем,я опять все напутала,дура такая.Вопрос-то sаvа'е предназначался,а я на радостях не разобралась.
АrmуВоу,а вот если не секрет,ты случайно не Лер?Глупый вопрос,конечно,но лучше уж сразу спрошу,чтоб не гадать =)

Ответить