Любимому посвящается...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Валакирка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 23:37
Контактная информация:

Сообщение Валакирка » Вт авг 28, 2007 18:38

В общем,я опять все напутала,дура такая.Вопрос-то sаvа'е предназначался,а я на радостях не разобралась.
АrmуВоу,а вот если не секрет,ты случайно не Лер?Глупый вопрос,конечно,но лучше уж сразу спрошу,чтоб не гадать =)

Аватара пользователя
sava
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 19:00
Откуда: Мирный

Сообщение sava » Вт авг 28, 2007 18:40

ArmyBoy писал(а):
sava писал(а): Да,часть в общем то хорошая, только ехать далековато, вокруг лес , да лес, а кругом одни солдатики зеленые, всмысле в зеленом, чтобы с лесом сливаться,чтобы враги не заметили, потому и вспоминает постоянно.Ну а в общем то правда, писать надо чаще, им это лучше масла с сахаром, всмысле письма.
А ты откуда знаешь про эту часть, если не секрет?
Форум читай внимательней.
Я про эту часть все знаю.
Жена у меня там служит

Валакирка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 23:37
Контактная информация:

Сообщение Валакирка » Вт авг 28, 2007 18:40

В общем,я опять все напутала,дура такая.Вопрос-то sаvа'е предназначался,а я на радостях не разобралась.
АrmуВоу,а вот если не секрет,ты случайно не Лер?Глупый вопрос,конечно,но лучше уж сразу спрошу,чтоб не гадать =)

Валакирка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 23:37
Контактная информация:

Сообщение Валакирка » Вт авг 28, 2007 18:41

И еще вопрос,АrmуВоу: ты Андрею кем приходишься?В смысле,начальством али сослуживцем?

ArmyBoy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 2:12

Сообщение ArmyBoy » Ср авг 29, 2007 7:15

Валакирка
Нет, я не Лер. А в части служу по контракту. Т.е. начальник твоему Андрюхе. Если что личное нужно узнать - пиши в личные сообщения.

sava
Дык весь форум не облазишь. Вот если бы ты несколько линков в ЛС скинул.. :)

ArmyBoy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 2:12

Сообщение ArmyBoy » Чт сен 06, 2007 1:30

Валакирка

Хмм... А Лер - это оказывается твой Андрюха и есть :)

Валакирка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 23:37
Контактная информация:

Сообщение Валакирка » Пт сен 07, 2007 22:53

АrmуВоу,я ж сказала,что вопрос глупый,но лучше уж сразу развеять все сомнения =)

Валакирка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 23:37
Контактная информация:

Сообщение Валакирка » Пт сен 07, 2007 23:02

Не хочу хвастать,но,по словам Лера,некоторые его друзья считают,что ему повезло со мной.А теперь я точно знаю,что наши общие друзья - которые знают об этой теме на этом форуме - прям чуть ли не обзавидовались.По-хорошему,конечно))

Валакирка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 23:37
Контактная информация:

Сообщение Валакирка » Чт сен 13, 2007 13:05

Аааа, пряздрявте меня!!!! Я теперь на втором курсе!!! Наконец сдала экзамены, пусть на тройки - но главное, что сдала!!!! Можно Лера поцеловать за меня, но вряд ли кто-то согласится :) Да и он тоже 8)

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Чт сен 13, 2007 14:24

Валакирка писал(а):Аааа, пряздрявте меня!!!! Я теперь на втором курсе!!! Наконец сдала экзамены, пусть на тройки - но главное, что сдала!!!! Можно Лера поцеловать за меня, но вряд ли кто-то согласится :) Да и он тоже 8)
Прздравляем, Деванька, очинь сердечно дажо :!: :!: :!:
Давай, громи и дальше вершины науки и культуры - што под руку попадеть!

Извени, не могу без ассоциаций, непреднамеренных... :lol:
Мне и стишок почему-то в голову набежал, из памяти дырявенькой:
"...Юный Фриц, любимец мамин,
в класс пошел сдавать экзамен..."

Да, а насчет поцалуев Леравских - не надо преуменьшать наши способности - мы ить народ отчаянный, все могим (один ПыСы чо стоит!...).
Не Лер нас останавливает, а то, што опосля ты с нами, окаянными, сотворишь...
Нееее, уж лучша перекреститься, берданку в руки и - под вакуумную бомбину, с улыбкой на посинелых устах, все легше будеть!
8)
Sergei D.

Нелли
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 11:27
Контактная информация:

Re: Любимому посвящается...

Сообщение Нелли » Вт дек 30, 2008 9:28

Привет всем из Набережных Челнов!!! Хочу сказать, что очень-очень люблю своего мужа. В/ч 42651 - "Б", зовут моего Котенка Хайруллин Динар Альфисович. Полностью поддерживаю Валакирку, потому что тоже считаю, что если кто-то передаст ему привет оттуда, откуда он совсем не ждет, ему будет приятно. Я хочу сказать, что очень его люблю и жду, конечно же, спасибо тебе, Котенок, за то, что между нами было, есть и будет. Ты навсегда останешься для меня САМЫМ ЛУЧШИМ МУЖЧИНОЙ !!! Не забывай об этом... А тех, у кого есть возможность передать это сообщение, я прошу сделать это, если конечно, это Вас не затруднит, ну и спасибо заранее...

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Re:

Сообщение Dr_Max » Вс янв 04, 2009 2:54

Нелли писал(а):...Хочу сказать, что очень-очень люблю своего мужа. ... Полностью поддерживаю Валакирку, потому что тоже считаю, что если кто-то передаст ему привет оттуда, откуда он совсем не ждет, ему будет приятно....
Девушка, аккуратнее со СЛОВЬЯМИ, а то получится что-то такое вот, как здесь :lol:
Валакирка писал(а):Не хочу хвастать,но,по словам Лера,некоторые его друзья считают,что ему повезло со мной....
Ну и что вот ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ЕМУ думать? :lol:
Нет, не думал ничего плохого. И искренне надеюсь, что все хорошо, и мои пошлые инсинуации не имеют под собой абсолютно никакой основы :)
НО - девушки, милые, "правильно ударяйте по падежам". И пишите сообщения на форум "в адеквате" :lol:
ЁЖИКастый... Изображение

Нелли
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 11:27
Контактная информация:

Re: Любимому посвящается...

Сообщение Нелли » Вт янв 13, 2009 15:32

А кто может мне подсказать, можно ли там у вас найти работу какую поблизости, ну и жилье соответственно тоже??? :)

Нелли
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 11:27
Контактная информация:

Re: Любимому посвящается...

Сообщение Нелли » Вт янв 13, 2009 15:34

...Тот же самый умный Dr_Max ??? :wink:

Эльвира маленькая
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 14:35
Откуда: пенза

Re: Любимому посвящается...

Сообщение Эльвира маленькая » Пт фев 19, 2010 15:24

Приснился сон где ты и я...казалась розовой Земля......Открыла глаза,а в них слеза( и поняла я.....Люблю Тебя......я знаю. что ты далеко, ты знаешь о том же и нам нелегко,мы вместе с тобой,как осень с весной,зима между нами(.......Но знаю порву оковы из льда.....и между нами растают снега......ТОЛЬКО С ТОБОЙ НОЧЬ ДО РАССВЕТА..........ТОЛЬКО С ТОБОЙ Я ЛЕТАЮ ВО СНАХ,ТОЛЬКО С ТОБОЙ КУПАЛИСЬ МЫ В ОБЛАКАХ,ТОЛЬКО С ТОБОЙ ВОПЛОТИТЬ БЫ МЕЧТЫ,ТОЛЬКО С ТОБОЙ, ТОЛЬКО ТЫ...........Сладкий мой осталось 10 месяцев,это так долго.......любимый мой твоя маленькая ждет и любит тебя.......Димка.......мой сладкий служит в в в/ч 13973,3 группа 331 отделение....

Ответить